schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 326.834.922 руб. 358 79.152 руб. 2663

Сургутская Технологическая школа

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Технологической школе в Сургуте. Школа образована в 2018 году путем слияния бывших школ №13 и №38.
Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр. Первопроходцев, д. 5
Округ/район: Восточный район
Директор: Самигуллина Лариса Мухамадияровна
Телефон: (3462) 52-50-... показать
E-mail: sc13@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место по АО, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Сургут
Обучаясь в Сургутской технологической школе, я стала по-настоящему понимать ценность качественного образования. Преподаватели принимают учащихся минимально возможными препятствиями, что позволяет им получить доступ к базовым навыкам для развития в будущем. Ученики получают современные знания и навыки, используя основы методов и практик, разработанных исключительно для них. Также Вы получаете множество возможностей для общения и для изучения по своему темпу. Однако было бы желательно иметь более разнообразные курсы и мероприятия, чтобы мы могли применять наши практические навыки на практике.
Сургут
Я недавно поступила в сургутскую технологическую школу, принадлежащую Восточному району Сургута. Обучение проходит очень энергично и плодотворно. Важно отметить, что директор Самигуллина Л.М. постоянно заботится о высоком качестве образования и следит за тем, чтобы ученики получали максимум пользы от прохождения предметов. Также здесь активно стимулируется интерес к техническим дисциплинам. Несмотря на это, мне иногда хотелось бы больше развития художественных направлений.
Севастополь
После ремонта школа стла гораздо лучше, интересные научные штуки и механизмы, у кабинета астрологии несколько огромных глобусов и фантанчики на каждом этаже, но почти все неработают (у кабинета обж вода холоднее), в младшем корпусе ещё круче штуки. Шкафчик с человеческими органами и строением человеческого тела, уголки в стиле древней Руси, карижор посвящённый 2 мировой, и в моё время были чучела животных, но сейчас не знаю есть ли они там, но шоком для меня был робот недалеко от входа. Учительский состав обычный, много учителей пенсионного возраста. Из хороших по моему мнению это учитель ИЗО(к сожалению уже не помню её имя), по информатике (Олег Геннадьевич) и английскому (Мис. Альбина) этим учителям отдельное спсибо :)Но учитель химии. Сдал ОГЭ на 4, а в аттестат поставила 3 (за уч год была 3), ну спасибо >:( ( по русскому языку была похожая ситуация, тоже в уч году 3, но ОГЭ 4, в аттесте 4). А в начальных классах что творилось. кл рук кидала в нас тетради, ломала указки и кричала, к счастью она явно уже давно либо на пенсии, либо в психке, но из за неё её класу тоже не помешал бы психолог. Еда 2/10, норм были печенья с шоколадом, сосиска в тесте (где вместо сосиски был кусок колбасы) и чай с лимоном.
Сургут
Школа как школа. Но состояние большинства учителей и директора, их отношение к миру - это просто мрак. Страшно подумать, что в голове у учителя, который регулярно закатывает истерики детям и родителям, принижает чужое достоинство, ставит ультиматумы, угрожает своими вымышленными законами. Устраивает тайное голосование, кто в классе с кем хочет дружить, а с кем не хочет, зачитывает результаты, видимо, с целью навсегда вдолбить детям комплекс неполноценности, ненависть и другие низменные чувства.... Директор установила знак у въезда, чтобы "простые смертные" (в ее картине мира) не мешали ей свободно въезжать на территорию школы, сигналит (ПДД ей не указ, она ж директор школы! ), орет, если кто подвез детей к воротам, чтобы дети не утонули в лужах. Чему хорошему могут научить детей такие люди, которые за своими должностями и тем что они там еще себе понапридумывали, забыли о простых человеческих качествах?? За чем гонятся они, какие у них идеалы?? Глупо думать, что в этой школе так, а в другой все учителя и директор - хорошие люди. Хороших людей вообще не так много. Если нам суждено вырасти (выжить) в этих условиях, значит будем прикладывать усилия, своим примером показывать своим детям, что хорошо и что плохо. Но отзыв о школьной жизни такой(((. К сожалению, нельзя сказать, что школа всегда сеет вечное ценное((
Сургут
Надеемся переселиться из Конакова в Восточный район Сургута и я уже 2 недели пробую отыскать спокойное учебное заведение для своего сынишки Никифора. Возле дома я нашел сургутскую технологическую школу и лицей им. хисматулина. Какая из них серьезнее??
Сургут
Это, действительно, самая лучшая школа. Выпуск 1999г директор Татьяна Алексеевна. Все преподаватели самые лучшие. Низкий поклон!!!
Тюменская область
Минусы
1. Школа Старая
2. Учителя злые
3. Директор ужасный
4. Ученики ужасные
5. Программа слабая
Сургут
Школа неплохая, а завуч начальных классой Людмила Анатольевна нам не нравится...
Москва
школа отличная, очень сильная, преподаватели дают достаточно знаний. люблю школу №13
поселок городского типа Междуреченский
лучшая школа в мире!!!!!!!! №13 The Best!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей им. Хисматулина Сургут
378 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №45 Сургут
559 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Сургут
807 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости