schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.280.440 руб. 123 31.437 руб. 782

Кадетская школа № 7 им. В. В. Кашкадамовой

Адрес: г. Ульяновск, ул. Аблукова, 23
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Маллямова Илхамия Абдулхабировна
Телефон: (8422) 27-30-... показать
E-mail: kshk7@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Школа №7 - достаточно старая школа в моем месте. Она имеет плохую репутацию, и мне было интересно, проверить на достоверность эти слухи. Я зашел туда, и увидел там очень старое и неухоженное оборудование, беспорядочную мусорную палатку и парковочные места, которые явно не были улучшены в течение нескольких лет. Учителя были не очень приветливыми и не всегда помнили, что они должны учить школьников, а не навязывать им свои представления. Заслуженный отпуск учителей был длинным, а занятия отменялись или просто игнорировались. Программа обучения была неправильной, и я не встретил там любых современных образовательных технологий, таких как блок чейна или искусственный интеллект. В общем, это было очень плохо, и я просто не могу рекомендовать эту школу как достойное времяпровождение и обучение для моего ребенка.
Ульяновск
Я посещал школу №7, которая расположена в Засвияжском районе Ульяновска. Однако, посещение этой школы не принесло мне пользы. Высокие стандарты Маллямовой Илхамии Абдулхабировны оказались невыполнимыми для меня и других учащихся. Вместо доступного обучения персонал школы безразлично идет на ухудшение качества образования, применяя методы дрессировки и угнетения. Особенно это касается преподавателей математики, английского и информатики. Они требуют от учеников безумного объема работы и не отвечают на вопросы. Такая ситуация делает школу №7 неблагоприятным местом для поступления.
Ульяновск
Нужно провести проверку директора на профпригодность потому что к преподавателям относятся отвратительно идут на поводу у родителей зачем тогда нужен директор который ничего для школы ни делает
Ульяновск
Проведем анализ баллов средней школы №7 по экзамену в 11-х классах, за 2019ый год балл за русский и математику был примерно пятьдесят три. Определенно это слабо, Илхамия Абдулхабировна, на хорошие универы получится планировать при результатах в районе семидесяти трех-80!
Ульяновск
Надеемся перебраться из Лукоянова в Засвияжский район Ульяновска и я с мамой уже три месяца пробуем обнаружить качественную школу для моей доченьки Валерии. В адекватной доступности я смог найти школу №7 и школу №24. Какое учреждение выбрать?
Ульяновск
Современный хороший ремонт в кабинетах, всё компьютеризованно, школьная программа выше среднего. Большой плюс, что есть несколько иностранных языков на выбор. Английский дети начинают изучать со второго класса. Учителя все хорошо подобранные, квалифицированные с большим опытом. Есть факультативы для дополнительного изучения предметов. Сын учится в 9 классе, дополнительно ходит в этой школе на баскетбол. Часто организовываются внеурочные поездки и походы. Если нужна доступная, хорошая школа с отличными педагогами, тогда стоит пойти в эту школу.
Это правда6 Это ложь8
#1😐
Тула
Школе уже 100 лет наверное, еще с революционных лет ведет историю, балы тогда женской гимназией!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Ульяновск
954 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Ульяновск
1010 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №24 Ульяновск
1182 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости