schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.372.646 руб. 85 26.389 руб. 409

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Ульяновск, ул. Полбина, 57А
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Чечуков Андрей Владимирович
Телефон: (8422) 27-11-... показать
E-mail: mou27@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я поступил в школу №27 два года назад и мне до сих пор очень жаль этого. Данная школа должна предоставлять более качественное образование, чем предоставляет сейчас. Учителя и преподаватели здесь недостаточно квалифицированные и, к сожалению, они постоянно спорят между собой, причем на глазах всех ребят. Уровень освещенности в школе ниже среднего, а проникновение иностранных языков и литературы на уровне нуля. В целом, я очень разочарован в своем обучении в данной школе с самого начала.
Ульяновск
Я и дочь ученицы школы №27, которая расположена в Засвияжском районе Ульяновска. Я бы хотела отправить письмо директору школы Чечукову Андрею Владимировичу, чтобы проинформировать его о моих недовольностях услугами школыВ последние годы ученики и их родители сталкиваются с множеством проблем. Неуместная политика школы ставит под угрозу наше образование. Оборудование и учебные материалы остаются на прежнем уровне, хотя мы живем в XXI веке. Также преподаватели не достаточно хорошо подготовлены и не могут информировать учеников о новых технологиях. В целом, образовательный уровень школы ниже, чем мы ожидалиЯ надеюсь, что Чечуков Андрей Владимирович уважит мое мнение и примет меры для улучшения условий обучения в школе №27.
Ульяновск
Обсудим итоги СОШ №27 по единому государственному экзамену, за 19ый год балл в среднем был приблизительно пятьдесят . Без вариантов адов ад!!! У брата нашего мальчишка учится в школе в селе рядом с Называевском так вот в их школе балл в среднем порядка 58.4. Понимаете сейчас, какой уровень здесь?
Ульяновск
Хотим переезжать из Кореновска в Засвияжский район Ульяновска и я уже 5 месяцев ищу не слабую школу для нашей дочки Ярославы. Недалеко от дома я смогла найти школу №27 и школу №8. Какую выбрать??
Ульяновск
Андрей Владимирович прикольный директор, навалом толкового добился для школы по адресу улица Полбина, 57А. Каждую неделю наблюдаем положительную тенденцию в работе школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зарплата сотрудников хорошая! Здорово, только вперед!
Ульяновск
Школа имеет свою необычную атмосферу. Педагогический коллектив и дети, как одно целое, как семья. Есть активисты школы, которые делают школьную жизнь более веселой и не такой скучную. В столовой всегда вкусно пахнет выпечкой. Нравится, что есть хороший медицинский работник, охрана и психолог. Если ребенку нужна какая-либо помощь, ему всегда помогут, не оставят одного. Школа часто участвует в городских мероприятиях и олимпиадах, в ней всегда уютно и тепло. Педагоги есть как молодые, так и уже со стажем, но это не ухудшает качество обучения детей.
Ульяновск
Хорошие учителя, родные стены, аппетитный и вкусный запах из столовой, Всегда с интересом ходила в школу, как жаль, что все закончилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Ульяновск
298 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Ульяновск
660 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №88 Ульяновск
788 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости