schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.113.160 руб. 164 30.021 руб. 1004

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Ульяновск, ул. Терешковой, 6
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Кузьмина Ольга Николаевна
Телефон: (8422) 48-14-... показать
E-mail: mou52@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Добрый день! Я училась в школе №52 и довольно долгое время несла роль учащейся. Оценивая школу, я могу сказать, что уровень преподавания действительно достаточно высок. Сотрудники школы предлагают хорошие программы и хорошее образование. Они также имеют много разнообразных дополнительных развлечений. Однако, некоторые расходы слишком велики, а учащихся слишком мало. А также, администраторы могут придерживаться жестких правил и делать много дополнительной работыВ целом, я довольна уровнем образования в школе №52. Когда-нибудь я буду хорошо готовиться к другим уровням образования.
Ульяновск
Школа №52 в Засвияжском районе Ульяновска мне очень нравится. Здесь замечательные учителя и профессионально подобранный учебный план. Особенно хочется выделить работу директора Кузьминой Ольги Николаевны. Она постоянно придерживается политики направленности на развитие потенциала каждого ребенка. Но все же иногда на меня немного давят предъявляемые требования и огромное количество домашних заданий. Тем не менее, я продолжаю быть доволен школой №52 и надеюсь на большие успехи в будущем.
Ульяновск
учителя в основном хорошо объясняют предмет, крайне пунктуальны, но попадаются и откровенные хабалки... Переходят на личности, ломают указки об твои части тела, бьют дверью по пальцам. В целом школа неплохая, необходим ремонт и небольшая замена персонала
Ульяновск
Сделаем выводы из итогов СОШ №52 по единому госэкзамену, за 2019 г. средний балл был ориентировочно шестьдесят один. Уровень примерно средний, и уж без подготовки к ЕГЭ, Ольга Николаевна, в сильные университеты можно и не соваться!
Ульяновск
Думаем переезжать из Задонска в Засвияжский район г.Ульяновска и я уже дней 20 хочу обнаружить замечательное образовательное учреждение для моего сыночка Анатолия. Недалеко я нашел школу №52 и школу №8. Какое учреждение весомее?
Ульяновск
Кузьмина крутая директор, немерено необходимого привнесла для здания по адресу улица Терешковой, 6. Каждый месяц наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподов серьезная. Превосходно, надо еще поднажать!!
Ульяновск
Люблю эту школу. Здесь я училась всего три года, но они были лучшими. Столько хороших воспоминаний осталось. Никогда не забуду интересные и захватывающие уроки истории. Все учителя очень требовательные, но благодаря им, удавалось действительно понять и выучить предмет. Всегда участвовала в школьных творческих мероприятиях. Школа сама по себе очень уютная, столовая хорошая, кормят вкусно. До 8 класса училась в частном лицеи, и с переходом в обычную школу, думала, что мне не понравится. Но уже спустя два месяца учебы нашла там новых друзей. Теперь о школе остались только хорошие воспоминания.
Это правда6 Это ложь9
#1😐
Тула
В Засвияжском районе мне кажется одна из лучших школ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Ульяновск
298 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат №88 Ульяновск
489 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Ульяновск
605 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости