schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.022.488 руб. 133 29.894 руб. 799

Гимназия №33

Адрес: г. Ульяновск, Западный б-р, 12
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Золотова Ольга Владимировна
Телефон: (8422) 48-20-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Какое счастье, что директором стала Глазистова О. Н. Наконец-то школа перестанет быть равнодушной к нашим детям. Надеемся, что поднимется качество образования и успеваемости. Жаль, что много хороших учителей при Золотовой было потеряно. Также очень надеемся, что Ольга Николаевна примет меры и уберет из начальной школы двух "учителей" - Дагилис и Лихотинскую, которые портят психику нашим детям. Да, они хорошо преподают свои уроки, система у них выстроена отлично, но дети не должны страдать из-за их нестабильного эмоционального состояния. Они манипулируют, унижают, доводят детей до слез. Об этом знают все родители и учителя, но никто не может ничего сделать. Пожалуйста, разберитесь, соберите реальную обратную связь с родителей.
Турция
Оценка школы завышена. Хороших учителей мало, особенно в начальных классах. Некоторые "зазвездившиеся" училки не тянут на звание педагога. Довести ребенка до слез из-за ерунды (не один раз), уделять мало внимания, не смотреть в глаза - это все про них. Я не про своего ребенка имею в виду, это было не только по отношению к нему.
Не все такие, да, но почему-то негатив сразу бросается в глаза, хотя ребенок очень мало рассказывает. Некоторые подробности раскрываются в чате родителей - иногда это сильно поражает.
В старших классах отношение лучше, но уровень преподавания не высокий. Без дополнительной самостоятельной подготовки хорошо ЕГЭ не сдашь.
Ульяновск
Гимназия №33 под руководством директора Золотовой Ольги Владимировны неиссякаемо привлекает меня вниманием к качеству образования. Не смотря на то, что школа расположена в Засвияжском районе Ульяновска, она имеет все необходимое оборудование и материалы для предоставления качественного образования. Учителя всегда готовы помочь каждому ученику и разработать индивидуальную систему обучения. Здесь преподаются не только основные предметы, но и дополнительные дисциплины, что дает возможность ученикам развиваться в различных направлениях. Я благодарен Золотовой Ольге Владимировне за то, что она с большой аккуратностью поддерживает репутацию школы и позволяет мне получать отличное образование.
Ульяновск
Училась здесь средние классы в конце 90х гг. После перешла по своим причинам в 1ую гимназию и почувствовала, что общий уровень образования сильнее был в 33 гимназии. Мои одноклассники, они доучились здесь до конца 11ого класса, очень хорошо устроились в жизни. Все - люди со стержнем. Многие нашли себя в более развитых крупных городах и за границей. Поклон не равнодушной женщине и педагогу Анохиной В. М. Минус только один - дети должны расти в современном интерьере! Со свежим, качественным ремонтом.
Ульяновск
Проанализируем баллы гимназии №33 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом г. усредненный балл был порядка 63! Уровень топовым не назвать, и без дополнительной подготовки, Ольга Владимировна, в топовые универы поступать бессмысленно!!
Ульяновск
В гимназии 33 хорошо и добросовестно работают учителя начальной школы. Обидно, что методика, по которой они учат детей, не имеет преемственности в старшем звене школы. В старшей школе преподавание многих предметов оставляет желать лучшего. На уррках ничего не объясняют. Много задают. Кричат. особенно 'отличаются' учитель биологии, технологии, физики, черчение, английский язык, история... есть многоуважаемая Петрищева ИА, которой давно пора дома сидеть. Учит русскому бессистемно, часто отсутствует, не умеет выстроить отношения в классе. Хорошие математики, химик, учителя немецкого. Родители вынуждены обращаться за помощью к репетиторам, чтобы дети дейсивительно осваивали программу.
Ульяновск
Я выпускница школы № 33, а не гимназии № 33, 1976 года выпуска, директором которой был многоуважаемый Винокуров М. В. Мои учителя привили мне любовь к Родине, воспитали такие чувства, как честь и достоинство. В 70-е г и Прокофьев учился параллельно со мной. Но самого худшего и низкого директора, как этот Прокофьев, я в своей жизни не видела. Обидно то, что твою школу возглавляет безнравственный человек. Прокофьев карьерист и его место на нарах.
Ульяновск
Гимназия действительно занимается получением знаний!! Спасибо учителям за их вклад в развитие детей!
Ульяновск
Самая лучшая школа в городе Ульяновске! Таких добрых, умных и отзывчивых учителей вы больше нигде не найдете.
Это правда9 Это ложь17
#4😐
Саратов
Мамы в шоке, учителя 33-ей гимназии тоже. В Ульяновске накрыли притон, где работали школьницы http://73online. ru/readnews/33249
Хорошая школа! замечательные учителя и директор!!! Учат думать, а не тупо решать ЕГЭ
Омск
Тёплая атмосфера.... Родные стены..... Любимые учителя....
И останутся в сердцах гимназистов только самые лучшие воспоминания о светлом прошлом!!!!
Ульяновск
Наша школа самая лучшая. Я ее просто обожаю! И директор самый лучший.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Ульяновск
503 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №23 Ульяновск
695 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №92 Ульяновск
778 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости