schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.818.828 руб. 143 33.309 руб. 951

Многопрофильный лицей №11 им. Мендельсона

Адрес: г. Ульяновск, Пушкинская, 2
Директор: Дубенюк Елена Леонидовна
Телефон: (8422) 27-43-... показать
E-mail: liceJ11...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-17
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Директоров устали менять каждый год. Линейку на 1 сентября проводит один директор, и раз - снова другой уже. Очередной директор начала не с самого хорошего. Вырубила практически все деревья. Видимо, проблемы не видит.
Москва
За последние буквально несколько лет лицей деградировал прямо на глазах. Даже по территории видно. Еще до школы здесь гуляли, было чисто и ухоженно. Теперь разруха. Это можно сказать и о преподавании. Самые знаменитые и сильные учителя ушли. От профилей одно название осталось. Ну не тянет лицей профильное обучение. Рассказывать все уроки о своей семейной жизни учителю это странно.
Ульяновск
Отвратительное заведение! До сих пор вспоминаю его с содроганием!
Республика Татарстан
Неудобных детей "вынуждают" уйти из школы. Постоянные публичные высказывания учителей в адрес ребёнка, что он чего-то не достигнет, не сможет и т. д. Отбили у детей ( у меня здесь учатся двое) всякое желание учиться. Питание очень плохое. Ничего хорошего не могу сказать о лицее. Никому не рекомендую.
Ульяновск
Мне хотелось бы узнать : от чего умер Владимир Григорьевич Мендельсон, в таком молодом возрасте. Он был у нас пионервожатым, мы его обожали.
Это правда33 Это ложь85
#8😀
Ульяновск
Обучение в лицее на порядок выше обучения в других школах, это видно по количеству победителей и призеров олимпиад. Особенно замечательны классы химбио: химия преподается не только в рамках школьной программы, но и на уровне первого курса университета. А Ирина Владимировна - самая- самая лучшая в мире учительница, с ней и математика была интересной даже для тех, кто не рассчитывал поступать в технические ВУЗы!!!! :)) В лицее теплая, домашняя и душевная атмосфера)
Это правда80 Это ложь47
#7😡
Школа ужасная, не знаю как старшие классы, а в начальной школе -просто мрак. Учителю плевать на детей, сколько раз подходила по поводу оценок-спрашивала может доп-но позаниматься-ответ был один :все хорошо!.Потом -3 и 2 в дневнике. Если возникают проблемы с другими учителями, клас. руководитель предпочитает отмалчиваться. Зато как конфликт разгориться -с удовольствием всем детям расскажет, что мама плохая у ребенка, ругается с учителями.
Ульяновск
Лицей отличный! Учителя просто восхитительные, по крайней мере, средняя и старшая школа. К экзаменам готовят отлично, проверено.
Это правда85 Это ложь52
#5😐
Ульяновск
первый комментарий - лучше не скажешь. Позиция такая: всех трудных детей - на индивидуалку! Пишу это не с обидой, т. к. мой ребенок к трудным детям не относится. Ребенок в началке. У любознательного (в плане учебы) ребенка напрочь отбили интерес к учебе. Возможно, не повезло с учителем... но даже при хорошем учителе позиция руководства по ряду вопросов ставит в тупик. Не советую эту школу.
Ульяновск
Есть учителя от Бога, но их единицы. По отношению к трудным детям школа бессильна. Единственное, на что способны спустить проблему на ИПДН или перевод на индивидуальное обучение. Общая позиция в школе - всё идет из семьи. Считают, что за морально-психологическое воспитание ответственности не несут.
Оценки неидентично выставляются в журнал и отдельных листочках. В журнал ставятся оценки за поведение. Электронный дневник игнорируется.
Ульяновск
Очень хороший лицей. Медицинские классы превосходят все ожидания в хорошем смысле)))))))
Не советовал бы отдавать ребёнка учиться в этой школе. Двое моих знакомых перевели своих детей (нач. школа) в соседний 40-й лицей. В старших классах отвратительно готовят к ЕГЭ.
Республика Татарстан
Спасибо учителям за терпение. Очень теплая и уютная обстановка в лицее. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №40 Ульяновск
569 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №6 Ульяновск
1207 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Ульяновск
1594 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости