schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.814.980 руб. 154 24.660 руб. 1247

Средняя общеобразовательная школа №87 им. маршала авиации Ф.Я. Фалалеева

Адрес: г. Ижевск ул. Холмогорова 37
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Соболева Светлана Сергеевна
Телефон: (3412) 45-38-... показать
E-mail: sch87@i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место по республике, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Московская область
#9 Школа в целом не плохая, учимся в старшей школе, Ольга Александровна лучший учитель в мире, рекомендую ходить в школу только из-за нее. Зульфия Кашифо...
Враньё, клеветаааа и провокация!!!! Зульфия Кашифовна ТОПППП!!! Самая лучшая и сильная учитель!!!! За таких преподавателей, как она, огромное уважение и респект руководству нашей школы!!!!!
Республика Татарстан
В целом школа неплохая но не рекомендую учиться у Натальи Леонидовны она очень строгая и поэтому если кто-то ступил она начнет сильно кричать а ещё иногда очень долго задерживает учеников но есть и плюсы с ней и с классом можно частенько путешествовать в разные места которые есть неподалеку
Соединённые Штаты Америки
Школа в целом не плохая, учимся в старшей школе, Ольга Александровна лучший учитель в мире, рекомендую ходить в школу только из-за нее. Зульфия Кашифовна некомпетентный учитель, противно разговаривает с детьми, ведет Химию и проектную деятельность.
Ижевск
Взвесим баллы средней школы №87 по единому госэкзамену, за 2019 год средний балл был порядка 60. Уровень обучения не очень высокий, без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Сергеевна, в лучшие ВУЗы не поступить!!
Нижний Новгород
Директриса отказалсь принять ребёнка по месту жительства. Мамы других детей подсказали, что она ждёт "на лапу". Не знаю, правда или нет, но в эту школу мы, конечно, не пойдем.
Ижевск
Романова Мария Михайловна самый лучший учитель математики на свете и хороший классный руководитель!
Москва
ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ! ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ И УЧЕНИКИ БУДУТ ТОЛКОВЫЕ САМИ У НЕЕ УЧИМСЯ ДА СТРОГАЯ НО С НАШИМИ ДЕТЬМИ БОЛЬШЕ НЕ КАК!
Ижевск
Самая лучшая школа в мире! Если я перееду очень далеко от школы, я всё равно её не -поменяю. Говорите что хотите об этой школе, всё равно она лучшая! Я учусь в ней 5 лет и меня всё устраивает! 8)
Ижевск
Мне и моим детям нравиться школа, хорошие, отзывчивые учителя.
Ижевск
Школа ужасная!!! Только и знают, что вымогают деньги из родителей. Особенно в начальных классах. Учителя не умеют общаться с родителями, а с детьми вообще подход не могут найти. Учитель Мерзлякова Валентина Леонидовна распускает руки на детей, и кричит на них. Нормальный и опытный учитель всегда найдет подход к ребенку, не зависимо от того, какой ребенок. А в этой школе любимчик и отличник тот, кто больше подарит подарков педагогам. Не можете работать с детьми ищите другую сферу!!!
Ижевск
Директор новый, а подход старый. Интернетом пользуется только один прогрессивный завуч - учитель истории. Район возле школы застраивается, учителей не хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №86 Ижевск
502 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №83 Ижевск
562 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №63 Ижевск
1019 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости