schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.075.062 руб. 224 38.061 руб. 1522

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Ижевск, ул. Тимирязева 23А
Директор: Губайдуллин Фердинант Фоатович
Телефон: (83412) 72-37... показать
E-mail: shkola8...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по республике, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я поступил в школу №84 третьим в моей семье. Хотя я был и страховался новой школы, мое опыт был превосходным. Школа имеет прекрасно оборудованные классы и хорошо подготовленных учителей, которые сделали все возможное, чтобы помочь мне и другим одноклассникам достичь максимума по нашим учебным предметам. Школа также проводит различные культурные, спортивные и социальные мероприятия, которые помогают нам овладеть жизнью за пределами класса. Я очень благодарен школе №84 за то, что она позволила мне почувствовать себя дома и получить лучшее образование. Я буду рекомендовать эту школу друзьям и семье!
Ижевск
Я очень рада за моего сына, который учится в школе №84 в Индустриальном районе города Ижевска. Наша школа предоставляет прекрасное образование под руководством директора Фердинанта Губайдуллина. Учителя школы внимательны ко всем ученикам и стараются достичь максимальных результатов в обучении. Они также помогают ученикам развивать их творческие способности и другие дополнительные навыки. Так же, школа организует различные соревнования, школьные выставки и события, которые помогают детям расти и развиваться. Я благодарна директору Фердинанту Губайдуллину за усилия, которые он делает для того, чтобы наша школа стала самой сильной.
Республика Татарстан
Директор школы-авторитарный и злой. Учителя начальный классов -деспоты. Учителя средней школы-вполне достойны уважения.
Ижевск
Подвергнем анализу успехи средней школы №84 на экзамене у выпускников, за 2019-ый г. ср. балл был порядка 65!! Уровень обучения не очень высокий, и без репетиторов к ЕГЭ, Фердинант Фоатович, в топовые универы не возьмут!
Республика Татарстан
Здравствуйте. Школа 84-это одна из лучших школ Ижевска. К сожалению, из-за перевода по работе, пришлось переехать из города. Сын учился в этой школе с 1 по 4 класс. Получил достойное образование за это время. Принимал участие в олимпиадах. Особое внимание хотелось уделить классному руководителю Бочаровой Ларисе Валерьевне. Это очень грамотный, чуткий, внимательный и требовательный педагог. Нам с ней повезло. Уровень преподавания начальных классов на высшем уровне. Дети очень дружелюбны и отзывчивы. Хороший преподавательский состав. В кабинетах имеются все условия для учебы (новая удобная мебель, пластиковые окна, проектор, освещение, плакаты... ). При школе имеется большой стадион, где так же проводят много спортивных мероприятий. Отдельное спасибо директору школы Губайдуллину Ф. Ф. который относится к ребятам школы как к родным. Желаем школе процветания, побольше хороших и умных ребят, а педагогам здоровья и терпения. От школы у нас остались только приятные и теплые воспоминания. Спасибо Вам
Ижевск
Не советую эту школу категорически. Директор неадекватный, сплошные запреты, поборы на все - ремонт кабинетов, спортзала, актового зала, оборудование и проч. Сколько денег отдала за двоих детей - не сосчитать, в ответ никакого уважения ни к детям, ни к родителям. Многие учителя не справедливы в оценках знаний, не дают исправлять оценки, требуют нанимать репетиторов, но это, наверное, во многих школах.
Республика Татарстан
:-) лучшая школа! учителя хорошие! коллектив четкий (если ребенок не лох то будет много корешей)! есть куда стремиться на кого ровняться(пацаны в активе школы норм ребята) на соревнованиях школа почти всегда медали берет)))
жалко что училка технологии у мальчиков женщина
и в столовке кормят во многих школах лучше
Москва
Проучились 3 года. Все нравится. Детишки замечательные, спокойные, ответственные. Классная у нас вообще супер-человек. Директор; нормальный, адекватный, в меру строгий. Школа бюджетная, по этому живем не богато, но интересно. Никаких лишних поборов нет. Обычная нормальная школа. Старшие классы - обычные подростки, не надо придираться. Наблюдаю их поведение два раза в день ( свою встречаю-провожаю ), у нас прямо в школе, 20 лет назад по круче "отжигали".
Самара
Если говорить откравенно то школа так себе. У меня там учится ребенок. Её классный учитель постоянно унижает детей. Подумайте стоет ли вести своего ребенка в эту школу если он у тебя курица(так назвала её учительница)при всем классе.
Ижевск
Если быть откровенным школа нормальная, педагоги тоже довольно на не плохом уровне, но дети учащиеся в ней простите конечно но "пипец полный"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гуманитарный лицей Ижевск
485 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа кадетского движения Ижевск
1001 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №79 Ижевск
1130 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости