schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.128.723 руб. 158 37.673 руб. 247

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат №39

Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул.Парковая, 18
Директор: Стерхова Яна Александровна
Телефон: (3412) 68-22-... показать
E-mail: Interna...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
Ижевск
Я верью, что школа-интернат №39 дарит ученикам по-настоящему замечательный опыт обучения. Преимущества обучения здесь - это профессиональные учителя, которые используют инновационные технологии для преподавания и помощи в процессе познания. Эти учителя ценят и поощряют мою достижения и стараются поддерживать меняШкола-интернат №39 также богата уникальными дополнительными курсами по музыке, танцам, изобразительному искусству, спорту и другим мероприятиям, которые являются неотъемлемой частью учебной программы. Они предоставляют полное использование ресурсов, как библиотек и лабораторий, чтобы помочь мне в моих учебных делахОстановив выбор на школе-интернате №39, я чувствую, что я имею обязанность благодарить и признавать нашего директора и преподавателей, а также моих друзей за их бесконечную поддержку и помощь. У меня здесь есть прекрасные яркие воспоминания, которые я буду носить с собой до кон
Ижевск
Отзыв о школе-интернате №39 в Индустриальном районе города Ижевска полностью изменил моё мнение об образовании. Всегда считал, что оно должно быть доступным всем и интересным, чтобы дети хотели посещать занятия. Директор школы Яна Александровна Стерхова направила все свои силы на развитие образования в школе. Результаты ее труда видны не только мне, но и детям. Здесь есть все возможности для развития каждого ребёнка. Для этого предусмотрены различные циклы лекций и мастер-классы. Занятия проходят в радушной атмосфере, с удовольствием и с пользой. Я благодарен директору Яне Александровне Стерховой за то, что она дарит моим детям такое радушное и ответственное образование.
Ижевск
Рассмотрим результаты школы-интернат №39 по ЕГЭ, за прошлый год балл по основным предметам был около пятидесяти семи!! Это определенно слабое качество образования, Яна Александровна, на нормальные университеты получится прицениваться с баллами на уровне семидесяти -восмидесяти восьми!
Ижевск
Хорошая школа. В 2013 году поменялся директор. Школа сильно изменилась. У меня в школе учатся 2 детей. Хорошо оборудованы кабинеты. С детьми занимаются специалисты, психологи, логопеды, дефектологи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа–интернат №13 Ижевск
572 метра
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №15 Ижевск
876 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Ижевск
931 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости