schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.403.655 руб. 131 41.849 руб. 492

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Ижевск ул. Майская 14а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Борисова Светлана Владимировна
Телефон: (3412) 73-10-... показать
E-mail: moucoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 61 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-11), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Учился в школе №63 очень давно, но сейчас все еще помню о ней с благодарностью. Это было место, где я получал образование, культуру, дружбу и успехРепутация школы была отличной, и она продолжает достигать больших успехов. Преподаватели были очень трудолюбивы и предоставляли нам самую лучшую образовательную поддержку. Они также помогли мне развивать общие навыки и построить свою профессиональную дорогуНа парах я получал много полезной информации и навыков, которые действительно помогли мне в дальнейшем. Атмосфера была позитивной, а классные работы усиливали интерес к учебе. Это было место, где индивидуальность каждого ученика цениласьВ целом, что касается моего опыта, школа №63 была очень положительной. Я оставался довольным и даже до сих пор с уважением вспоминаю мое обучение на этом уникальном месте.
Ижевск
От имени Василисы хочу отметить превосходную работу школы №63 в Октябрьском районе города Ижевска, начатую и славно выполненную под руководством директора Светланы Владимировны Борисовой. Здесь дети получают прекрасное образование, программа качественная, сотрудники являются профессионалами своего дела, а атмосфера приятна и дружелюбна. Особенно выделяется теплое и сердечное отношение Светланы Владимировны к детям и педагогам, поддержка детских инициатив, интересные мероприятия и мастер-классы. Образовательный процесс сопровождается постоянным профессиональным развитием учителей, в результате чего их методика преподавания постоянно меняется к лучшему. Я благодарна школе №63 и Светлане Владимировне за профессионализм, доброту и заботу, которые они проявили по отношению к моему ребёнку. Он прекрасно развивается и продвигается вперёд благодаря поддержке этой сильной школы.
Ижевск
Полностью согласен с Павлом, Ольга Николаевна ужасный учитель. Всю свою злость вымещает на детях. Учит по настроению. Думает что она самая лучшая и всегда права, но это не так. Всех держит в страхе, ученики боятся что то сказать против нее, потому что она будет мстить через оценки. Поэтому говорю здесь, а не ей в лицо как хотелось бы. Это мое мнение и никто не в праве меня за него осуждать, если вы думайте что она такая хорошая то вы ее попросту не знайте. Директор очень хорошая женщина, остальные учителя нормально ведут уроки и объясняют темы. Адекватно оценивают. Школа отличная.
Ижевск
Последний комментарий от Павла прочитала и ужаснулась. Какой то малолетний, сопливый, обиженный, никому не нужный ребенок мстит учителю. да ты просто неблагодарный заср.. ц. Возьми книжку почитай.
Ижевск
Рассчитываем переезжать из Горячого Ключа в Октябрьский район г. Ижевск и я уже 2 недели хочу найти крепкое образовательное учреждение для нашего малыша Тимура. Рядом я смог найти школу №63 и гимназию №83. Какое учреждение выбрать???
Ижевск
Школа как школа, все по стандартам. Здание само презентабельное, внутри проведен качественный ремонт. Здесь приятно и комфортно находиться. Есть все необходимые элементы для успешного обучения: классы с хорошим оснащением, современное оборудование, библиотека, спортивный зал и т. д. Нравится, что после школы ученики не предоставлены сами себе, а могут принимать участие в разных кружках. Достаточно только выбрать интересующее направление. Спасибо большое квалифицированным педагогам, которые уделяют должное внимание нашим детям, занимаются также их воспитанием.
В те далекие времена, когда я училась в этой школе, она носила имя легендарного разведчика Рихарда Зорге. Сейчас его памятник снесен вместе с постаментом, по школьному стадиону гуляет ветер запустения. По сравнению с находящейся напротив школой 22 школа выглядит еще "более средне", чем раньше. Несколько лет ловила себя на том, что хочу повидать свою школу, в которой пошла в 1й класс.... а сил хватило только на то, чтобы обойти снаружи... боюсь, что внутри все будет еще более плачевно... Жаль, что нет оценки "впечатление 0", придется поставить "-1"...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №22 Ижевск
167 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №83 Ижевск
489 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №86 Ижевск
549 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости