schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.555.541 руб. 119 34.792 руб. 662

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Ижевск, Карла Маркса 288а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Покоев Андрей Витальевич
Телефон: (3412) 43-60-... показать
E-mail: shck27....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 5 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я учился в школе №27 и остался очень доволен своим обучением. Уровень подготовки в этой школе замечательный и позволяет школьникам освоить множество предметов в виде интересных занятий. Особенно полезны занятия по биологии, физике, географии и литературе. Ребята учатся со взрослыми преподавателями, которые не только демонстрируют прекрасные результаты на уроках, но и помогают их практиковать в жизни. Дисциплина и порядок в школе №27 на высоте, поэтому я хочу поблагодарить учителей за их постоянную работу над нами.
Нижний Новгород
#2 Прочитав отзывы решила написать тоже. Школа хорошая, тот кто хает ее не учился в других школах города, например в 28! Директор школы много сделала для...
Зорин кажется весьма устрашающим, соглашусь, но всёже, он адекватный. Даёт все нужные знания по его предметам, иногда даже может привести пример из своего личного опыта. А самое главное, он знает свой предмет, а не просто выдаёт информацию из учеников.
Ижевск
Школа №27 в Ижевске имеет все основания быть сильной. Как ученица этой школы, я очень ценю то, что мы получаем здесь. Под руководством директора Андрея Витальевича Покоева мы имеем доступ к отличному образованию в Октябрьском районе. Уроки интересны и профессиональные учителя очень помогают нам понять основы каждого предмета. Мы получаем возможность развиваться в любом направлении, которое нам интересно. Я очень благодарна школе №27 за то, что они дают мне лучшую образовательную площадку для достижения моих амбиций.
Нижний Новгород
С приходом директора Покоева А. В. школа преобразилась, нет совершенно поборов, которые были при Наговицыной (бывший директор). Поменяли состав учителей, что радует! Ещё бы спортзал нам))) А вообще, Огромная благодарность Андрею Витальевичу, за ваш бесценный труд для наших ребят!
Ижевск
Школа крепкий середнячок в системе образования, есть стабильные результаты, в этом году большая часть выпускников 11 класса поступила на бюджет в высшие учебные заведения, что не может не радовать, поэтому и приняли решение с сыном пойти в десятый класс именно в эту школу, особенно приятной новостью стало то, что в этой школе больше не будет работать Людмила Михайловна Сивкова, которая постоянно переходила на личности в адрес учеников, с её стороны было место буллинга, немецкий язык преподавала с горем пополам, часто переставляла занятия не взирая на расписание, на притензии говорила, что если будете возмущаться мой предмет не сдадите никогда, считала себя королевой, на мой ответ, что сейчас пришел молодой директор, он все отрегулирует, говорила, что 4 директоров пережила и 5-го переживет. Сейчас в школе станет наконец-то свободно без этой госпожи. Директор хорош, подбирает замечательные кадры.
Ижевск
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №27 по егэ, в 19 году усредненный балл был примерно шестьдесят семь!! Качество образования не назовешь крутым, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Андрей Витальевич, в нормальные ВУЗы не поступите!!
Ижевск
Думаем переехать из Красного Села в Октябрьский район Ижевска и я уже 2 месяца пробую найти прекрасное образовательное учреждение для своего малыша Сильвестра. Рядом с домом я нашла школу №27 и СОШ №11. Какую выбрать???
Это правда5 Это ложь8
#3😀
Ижевск
#2 Прочитав отзывы решила написать тоже. Школа хорошая, тот кто хает ее н...
Все вышеописанное подтверждаю. В этом году меняется директор. Надеюсь на качестве школы это не скажется.
Это правда13 Это ложь14
#2😀
Ижевск
Прочитав отзывы решила написать тоже. Школа хорошая, тот кто хает ее не учился в других школах города, например в 28! Директор школы много сделала для школы. Конечно не обходится без соответствующей помощи родителей, но где ее сейчас нет. Образовательный процесс меня, как родителя очень даже устраивает. Ребенку учиться нравится, хотя он не из отличников) Отдельная тема на счет Сивковой и Зорина. Зорин в принципе нормальный, прессингует конечно но в тему, адекватный. Мальчишкам нужна крепкая мужская рука в воспитании не только дома, но и в школе. На счет Сивковой... та еще дама, на своей волне, всегда типа права, чужого мнения не воспринимает, не адекватна. Жаловаться на нее нет смысла, ссылаются на ее возраст и педагогический стаж. Хотя полностью согласны, что она не права. Легко занижает оценки, если ребенок ей не угоден. Но это не беда, остальные учителя хорошие. Учитель химии Коробейникова замечательной души человек, Очень сильные англичанки. На счет охранника так скажу: строгий, не разрешает бегать и баловаться. С детьми нормально обращается. Из школы ни кто не выгоняет, дети с ним хорошо общаются. Школу на замок ни кто не закрывает, дети даже в воскресение ходят играть в баскетбол на площадку и им разрешают взять ключи от стадиона. Да, школа требует ремонта, но в школе уютно, чисто и светло. Спасибо всем кто прилагает усилия для этого.
Ижевск
#1 Школа очень средняя, внутренние проблемы умалчивают, стараются не прид...
Школа отличная, учителя дают знания ученикам, а ученики принимают их?
учителя даже разрешают приходить после уроков спросить, что непонятно. если у вас 90-е годы, это не значит, что в школе они есть!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Ижевск
261 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Ижевск
615 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №67 Ижевск
705 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние

Новости