schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.139.143 руб. 146 34.388 руб. 961

Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина

Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Северный, 53
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Орлов Александр Сергеевич
Телефон: (3412) 43-06-... показать
E-mail: sprachl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Школа №22 была для меня хорошей возможностью получить хорошее образование, преподаватели были очень ответственными и профессиональными. Я получила доступ к различным платформам для обучения и быстро настроилась на учебную программу. Я наслаждалась атмосферой школы и заметила, что преподаватели были очень дружелюбными. Однако я испытала некоторые неудобства в работе деканата лицея. Были проблемы с расписанием и организацией студенческих мероприятий, а также много разных нюансов. В целом, я была довольна своим пребыванием в школе №22, но многое здесь можно улучшить.
Ижевск
Я горжусь тем, что учился в лицее №22 в Ижевске, в Октябрьском районе. Это было мое второе домашнее место в течение многих лет, и я могу сказать, что мне было достаточно приятно посещать это место. Руководство школы Александром Сергеевичем Орловым было очень доброе и преданное, и я ценил его высокие стандарты по учебной деятельности. Учителя также делали все возможное, чтобы обеспечить мне лучшее образование. Несмотря на то, что мне не всегда нравилось в школе, особенно при сравнении с другими школами, я все еще могу говорить о ней с благодарностью.
Ижевск
Уволить Сушко быстро! Это самый ужасный преподаватель. Она плохо объясняет тему и поэтому заставляет читать много параграфов! Уволить!
Ижевск
Сделаем оценку баллов лицея №22 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 году балл по основным предметам был порядка 71! Однозначно высокий уровень обучения, выпускники почти все подают документы в знаменитые институты!! Огромное спасибо, Александр Сергеевич.
Ижевск
Рассчитываем перебраться из Котельнича в Октябрьский район г. Ижевск и я с мужем уже целый месяц пробуем найти классное учебное заведение для моей принцесы Глафиры. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №22 и СОШ №63. Что из этих котируется?
Ижевск
Если по честному, то нестоит говорить, что лицей отстой, выпускные экзамены написали неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это второго эшеллона школа, если лучшие школы прошли мимо вас.
Ижевск
Хочу чтоб моя дочка стала переводчицей, вот и отдала ее в этот лингвистический лицей. Даже если ребенок не захочет этого в будущем, хорошее знание языка еще никому не вредило! Спасибо большое квалифицированным педагогам, которые активно занимаются с детьми, обучают их, развивают способности. Можно участвовать в разных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Дочка также любит спорт, ведет активный образ жизни. Пока о школе складываются лишь положительные впечатления.
Тула
Сыну школа очень нравится, нагрузка приемлемая, качество образования проверим через пару лет на ЕГЭ :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Ижевск
167 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Ижевск
628 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №83 Ижевск
653 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости