schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.142.678 руб. 173 36.898 руб. 1077

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. 40 лет Победы, 62
Округ/район: Устиновский район
Директор: Громов Алексей Алексеевич
Телефон: (3412) 36-57-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по республике, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Увольте географичку. Это всё, что нужно на 5 звёзд. Она ставит оценки, опираясь на то, нравится ли ученик. Как бы за знания оценки ставить должны
Москва
Хорошая школа, учился с другом Львом, в отличии от него моя школьная жизнь была раем, ему же повезло меньше. Вечные оскорбления со стороны "друзей" и учителей, насилие со стороны начальной школы заставили моего друга уйти в машиностроительный техникум.
Ижевск
Искали школу поближе к дому, чтобы ребёнок мог самостоятельно добираться. Нам очень повезло, мы учимся у завуча начальных классов. В школу ходим с удовольствием! Также в школе есть танцевальный класс, замечательный хореограф, в нём мы и учимся. Школа нравится, ребёнок в школе питается, ни разу за 2 года не слышала, чтобы она сказала, что кормят не вкусно.
Республика Татарстан
Школа развивается, директор старается вывести школу на более высокий уровень. Учителя - профессионалы своего дела, стараются научить детей и предмету, и привить человеческие качества. Выпускники школы с теплотой вспоминают и школу и учителей.
Республика Татарстан
Училась в этой школе 11 лет и отдала ребёнка в 1 класс. Школа хорошая, замечаний нет. Учителя все приветливые, добрые. Многому меня научили. В школе хорошо развита неучебная деятельность. В столовой всегда чисто и вкусно кормят ( по словам дочери). Будь у меня 2 ребёнок, я бы его тоже в этлу школу отдала)
Республика Татарстан
В 50 школе учатся мои дочери. Отличная школа! Педагоги понимающие, готовые всегда помочь и детям, и родителям. Компетенции учителей на высоком уровне! В любой сложившейся ситуации учителя поддерживают ребёнка, а нам родителям всегда дадут хороший совет. Кормят очень вкусно! Алексей Алексеевич много делает для школы: субботний лаунж, где мы можем провести целый день с нашими детьми, участвуя в разных мастер-классах и познакомиться с учителями поближе; открытие кадетского класса, где мой ребёнок получает первые навыки выживания в наше неспокойное время; открытие площадки воркаута; открытие профильных классов; танцевальные классы на высоком уровне!!! Мои дети довольны школой (нам есть чем сравнить)! Там, где мои дети чувствуют себя хорошо и с удовольствием идут в школы - это главный показатель для меня, как для мамы!
Ижевск
Учусь в этой школе. Мне очень нравится. Учителя добрые, умные, понимающие, всегда готовые помочь. В столовой кормят хорошо. Директор сам лично заходит в классы и разговаривает с нами.
Ижевск
Проведем анализ успехов ГБУ СОШ №50 на едином гос. экзамене, за 19ый год балл в среднем был около 55!! Определенно это образование примерно сельского уровня, Алексей Алексеевич, в хорошие институты получится поступить с баллами примерно семидесяти двух-87.
Ижевск
#4... Какое заведение посильнее?
Привет, я не учился ни в одной из этих школ, но довольно часто там гулял и общался с учениками. Я бы советовал выбрать 32 школу, она со спортивным уклоном и хорошо спротивно развита.
Ижевск
Думаем переезжать из Жуковского в Устиновский район г. Ижевск и я уже два месяца пытаюсь обнаружить топовое учебное заведение для моего мальчишки Саввы. Недалеко от дома я смог найти школу №50 и школу №32. Какое заведение посильнее?
Ижевск
сейчас мне 22года, я училась в этой школе до 9ого класса. Когда перешла в 10-й в другую школу, поняла разницу. В этой школе замечательные преподаватели. Для меня самое главное, что эти личности учили нас нравственности, закладывали в нас не только знания о предмете, но настоящие человеческие качества. Они пытались видеть в каждом из нас индивидуальность и помогали развивать свои способности. Там собрались удивительно нравственные и хорошие люди.
Москва
В этой школе я получила психологическую травму! Позор бывшему директору Соловьевой! Вас уважаемая к людям подпускать нельзя не говоря о детях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Ижевск
172 метра
отзывов: 188
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №41 Ижевск
457 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Ижевск
696 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости