schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.215.654 руб. 161 25.700 руб. 1341

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Ижевск ул. 40 лет Победы 128
Округ/район: Первомайский район
Директор: Крутых Зоя Константиновна
Телефон: (3412) 37-90-... показать
E-mail: izh_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по республике, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Обучаясь в школе №42 у меня сложилось очень положительное впечатление. Здесь есть все необходимое для хорошего образования и лучших результатов. Здание школы находится в отличном состоянии, в нем имеется достаточное количество кабинетов с настоящими креслами и столами. Дисциплина соблюдается, а преподаватели искренне заботятся о нашем образовании. Они готовы предоставить нам помощь в различных вопросах и проблемах, приходящихся на нашей доле. Кроме того, школа предлагает различные дополнительные курсы, которые помогут нам развиваться в любой области, что очень полезно для нашего будущего. В целом я очень рада, что обучаюсь в школе №42.
Ижевск
Я посещал школу №42 в Первомайском районе города Ижевска. Я рад посещать эту учебную заведение и всегда был удивлен качеством образования, предоставляемого здесь. Я думаю, что заслуга в этом принадлежит директору Зое Константиновне Крутых, которая имеет большой опыт и знания в области образования. Здесь преподаватели имеют высокий уровень квалификации, а учащиеся получают все необходимое для получения высокого образования. Это все делает школу №42 сильной, а Зоя Константиновна заслуживает большого уважения за это.
Ижевск
Хочу выразить искреннюю благодарность директору Крутых Зое Константиновне и всему педагогическому составу школы. За их качественную работу и организацию процесса обучения. Доброжелательный подход к детям и оказания помощи в сложных ситуациях.
Ижевск
Сделаем оценку успехов СОШ №42 на едином госэкзамене, в 2019м году балл в среднем был где-то 66. Уровень не назвать высоким, без самостоятельной учебы, Зоя Константиновна, в рейтинговые институты не поступишь.
Нижний Новгород
Школа неплохая. Нам повезло учиться у Золотовой Елены Николаевны. Мудрый учитель с позитивным отношением к жизни и адекватным отношением к учащимся. Елена Николаевна учит не только читать и писать, но и дружить, уважать друг друга. Несмотря на то, что мы уже давно закончили начальную школу, сын до сих пор бегает за советом и поддержкой.
Республика Татарстан
Про школу в целом- отличная! Но если брать педагога начальных классов Елену Николаевну. Даёт поверхностные знания. Занимается только с любимчиками. То у неё спина болит, купите мне стул. На цветы, шоколад у нее аллергия- что нибудь нормальное дарите. Как с детьми позаниматься, она в голос орет- я не буду, нанимайте репетитора. Многие темы проскакивает, потом у детей пробелы в знаниях. Детей сплотить не может. В классе всегда какая то натянутая обстановка.
Ижевск
Учимся во 2 е классе у Вершининой Елены Анатольевны школа хорошая, учитель замечательный
Москва
Отличная школа. Есть и секция борьбы и много других. Бассейн, тренажерный зал, есть даже зимний сад... Педагогический состав отличный... Вобщем ничего плохого сказать не могу, разве что... В этой школе учатся дети из дет дома...
Ижевск
Скажаите пожалуйсто, а начальная школа в 42сильная?
Это правда19 Это ложь6
#1😐
Санкт-Петербург
а в вашей школе есть бойцовские клубы или секции? типа Айкидо или Карате?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Ижевск
698 метров
отзывов: 188
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №74 Ижевск
750 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №50 Ижевск
789 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости