schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.998.925 руб. 195 41.763 руб. 816

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Молодежная, д.64
Округ/район: Устиновский район
Директор: Збар Надежда Афанасьевна
Телефон: (3412) 37-17-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по республике, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я недавно закончил школу №53 и должен отметить, что она оставила мне настоящий положительный отзыв. Здесь я чувствовал себя как дома и получал по-настоящему качественное образование. Учителя проявляли большую заботу обо мне и предоставляли большое количество дополнительных возможностей, чтобы изучать интересующие меня предметы. Занятия были интересными, я часто общался со своими аудиторами и осваивал новые знания. Мне нравятся многочисленные дополнительные занятия, которые были предоставлены, и многообразие оснащения школы. И, безусловно, воспитывающая атмосфера школы помогла мне вырасти и развиваться как человеку. Я очень благодарен школе за то, что она дала мне.
Санкт-Петербург
Ужасная школа!!!!!! Директор замовлюбленная дама очень плохо относиться к детям, играет на публику. Ремонта в школе нет кормят ужасно. Антисанитария. Не советую. Учителя не идут на контакт вас при плохом поведении просто выбросят из школы.
Ижевск
От первого дня поступления в школу №53 в Устиновском районе Ижевска я заметил высокий уровень образования и профессионализма учителей. За все годы учебы в школе я получил бесценный опыт и знания, которые помогли мне построить более успешную жизнь. Особенное расположение испытал к Збар Надежде Афанасьевне, директору школы, которая сумела добиться столь высокого уровня развития и профессионализма учителей. Я считаю, что школа №53 в Устиновском районе Ижевска – сильная школа, обладающая высоким уровнем образования, что помогает ребятам достичь успеха в будущем.
Ижевск
Ужасная школа. Классы для слабовидящих на 3 этаже. Директору и завучу нмчего не нужно. На контакт не идут. Не рекомендую здесь учиться
Это правда5 Это ложь7
#5😡
Республика Татарстан
Учась в начальной школе всё было хорошо, но потом всем на нас было всё равно. Учителя в этой школе преподносят материал непонятно!!! Некоторые будут давать вам задание на весь урок, а сами будут заниматься своими делами. Очень жалко что сейчас нельзя сказать о ситуациях которые произошли именно со мной. Так же когда вы будете идти домой к вам может докопаться до 3 бомжей за один лишь поход до автобуса, а если вы им откажите то ждите беды.
Ижевск
Ужасная школа!!!!!! Кормят ужасно!! Питание стоит 80 рублей за такое!!! Учителя судят необъективно!!! Ужас!!! Бюджет школы огроменный!! На что идут деньги???!!!
Ижевск
Разберем успехи СОШ №53 на выпускных экзаменах, за 2019 год средний балл был почти шестьдесят ! Это однозначно не тот уровень, Афанасьевна , в нормальные институты сможете поступить при результатах на уровне 75-восмидесяти двух.
Ижевск
Планируем переехать из Вилючинска в Устиновский район Ижевска и я вместе с женой уже 2 недели ищем хорошую гимназию для моего мальчишки Аркадия. Поблизости у меня получилось найти школу №53 и школу №7. Какую школу выбрать?
Ижевск
Хорошая школа. Здесь учатся детишки с ограниченными возможностями. Спасибо большое опытным педагогам, которые уделяют должное внимание всем ученикам. Все учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они помогают ребятам не только получать знания, но и развивают их таланты. Дети могут участвовать в конкурсах, олимпиадах, проявлять себя в учебе по мере возможности. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение для активно учебы. Здание само презентабельное с хорошим ремонтом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Ижевск
284 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №78 Ижевск
295 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние
foto Вечерняя школа №3 Ижевск
296 метров
отзывов: 120
результаты ЕГЭ: слабые

Новости