schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.422.361 руб. 92 32.600 руб. 644

Средняя общеобразовательная школа №59

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №59 в Ижевске. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №36.
Адрес: г. Ижевск, ул. Володарского 52
Адрес: г. Ижевск ул. Камская 6а
Адрес: г. Ижевск ул. Ракетная, 17
Адрес: г. Ижевск ул. Ракетная, 11
Округ/район: Первомайский район
Директор: Калимулина Елена Шафигулловна
Телефон: (3412) 68-10-... показать
E-mail: schoolN...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по республике, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Обучение в школе №59 в Первомайском районе Ижевска дает отличную возможность приобретения качественного образования с помощью профессионального педагогического состава. При этом работа директора Шафигулловны Елены Калимулиной в целом выглядит хорошо, однако можно отметить и некоторые недостатки. Например, переменные для младших школьников по-прежнему остаются довольно скудными. Но, в целом, я не могу не оценить тот факт, что при директоре Елене Калимулиной уровень образования в школе №59 постоянно поднимается.
Республика Татарстан
Здравствуйте, мы перешли в школу 59, в 3 А класс, как нам узнать кто наш классный руководитель и есть ли может в вайбере группа 3а класс, и как туда добавиться? Спасибо за ответы.
Ижевск
Взвесим успехи СОШ №59 по единому государственному экзамену, в 2019м г. балл по основным предметам был ориентировочно 50! Что за пипец!!! У моего дяди мальчик обучается в школе в деревне рядом с Новокузнецком так вот в этой школе средние баллы порядка 62.2!! Понимаете наконец-то, что образование тут на уровне села!
Ижевск
Думаем переезжать из Катайска в Первомайский район г. Ижевск и я уже 6 месяцев пытаюсь найти неплохое образовательное учреждение для нашей дочурки Маргариты. Возле нас мне удалось найти школу №59 и школу №31. Какое учреждение котируется?
Ижевск
Школа эта представляет собой отличное место для первоначального образования. Здесь есть все необходимое: светлые просторные классы, новая техника, современные компьютеры. Самое главное – дружелюбные, понимающие, в меру строгие учителя. Они внимательно и с любовью подходят к каждому ученику, поддерживают развитие талантов. Есть вкусная столовая, где дети каждый день едят свежую пищу. Также присутствует просторный спортивный зал для поддержания физической активности. Ну и плюс всевозможные кружки.
Ижевск
Повела сюда ребенка в первый класс. Думаю, что здесь он получит основы для дальнейшей успешной учебы. Школа находится рядом с нашим домом, удобно добираться – это большой плюс. Не вижу смысла возить детей куда-то далеко, дорога сильно изматывает. А здесь отлично, быстро пешком дошел и учись! Спасибо хочется сказать всем учителям, которые внимательны к нашим детям, ответственно подходят к своей профессии. Они помогают детям раскрыть таланты. Можно участвовать в олимпиадах, соревнованиях, конференциях.
Ижевск
Елена Шафигулловна изумительная начальница, навалом дельного привнесла для нашей школы. Постоянно подмечаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи школьников получаются значительнее, на нужды класса не собирают, зарплата преподов хорошая. Прекрасно, надо еще поднажать.
Ижевск
Юферева Н. Ю. недурственная управленец, до фига нужного воплотила для нашей школы. Ежедневно подмечаю улучшения в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, зп учителей высокая!!! Замечательно, надо еще поднажать!!!
Ижевск
очень хорошая школа)))сын уже в третим классе, учительница Овчинникова Елена Анатольевна просто СУПЕР!!!
Ижевск
Школа всегда может подойти, а вот учителя под вопросом! В каждой школе есть как грубые, так и как хорошие учителя. Которые действительно могут дать нашим детям многое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Ижевск
688 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №57 Ижевск
916 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №65 Ижевск
983 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости