schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 158.608.242 руб. 377 31.892 руб. 1903

Центр образования № 22 – Лицей искусств

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №22 в Туле. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №23.
Адрес: г. Тула, ул. Ложевая, д. 124
Адрес: г. Тула, ул. Немцова, 27
Округ/район: Пролетарский округ
Директор: Зубарев Александр Викторович
Телефон: (4872) 42-18-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9129 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Центр Образования №22 - это школа с достаточно хорошими результатами учеников и достойным педагогическим составом. Сам я получил базовое образование в этой школе и был достаточно доволен. Однако, в целом, мне показалось, что школа стремится заточить учащихся в одном направлении. Как правило, основной упор делается на ряд факультативов, и новые предметы практически никогда не добавляются. Однако после учебы в этой школе у меня было достаточно знаний для самостоятельного продвижения по пути развития моих интересов.
Тула
С удовольствием доверила обучение своей дочери Анне Зубареву Александру Викторовичу и его центру образования №22 в Тульском Пролетарском округе. Учитывая достаточно высокий уровень знаний и отличные показатели результативности, а также заботу и понимание педагогов, мы не можем не быть им довольны. Однако нам хотелось бы большего внимания к развитию креативности и творческого потенциала учащихся. В целом, для нашей семьи центр образования №22 стал отличным выбором.
Тула
Ну матюгнулась разок, что такого? А то, что восьмиклассники с проститутками общаются - это, извините, уголовщина. Она наговорила много всего для проверки детей, а не учителя. А тех, кто распространил это видео и снял его, надо вообще посадить за оскорбление представителя власти.
Тула
Мой сын учится в лицее №3, ему очень нравится. Эта школа не только даёт отличный уровень образования, но и формирует всесторонне развитую личность, готовую к современной жизни.
Краснодар
Чепенко Ирина Анатольевна, учитель русского языка, посмотрите видео.


https://youtu.be/KAKJfKwOz2Q
Тула
Хорошая школа. Претензий нет у меня, как у родителя. Моему ребенку очень нравятся занятия художественно-эстетической направленности
Тула
отличная школа! я там учусь на теотральном отделении! всё просто шикарно! всем советую!!!!!! отличные педагоги! очень ответственные охранники
Тула
Уже 2 года учусь с 5 класса, мне она не нравится, охранники грубые, учителя не очень, да и дети ненормальные, на каждом шагу матом ругаются. Лично я не советую эту школу, вот ищу другую))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №21 Тула
372 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Центр образования №25 Тула
720 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №30 Тула
1020 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости