schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.865.644 руб. 236 36.338 руб. 1194

Центр образования №21

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №21 в Туле. Бывшая школа №21.
Адрес: г. Тула, ул. Гармонная, д. 37
Округ/район: Пролетарский округ
Директор: Бордашова Анжелика Владиславовна
Телефон: (4872) 42-22-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Тула
Моя школа (Центр образования №21) неплохая. У нее есть довольно богатая система библиотеки, и есть компьютеры и интернет. Уроки достаточно интересны и профессора довольно ответственно относятся к своей работе. Тем не менее, в школе есть несколько недостатков. Часто происходят отпуска и школа очень плохо поддерживает онлайн-обучение. У некоторых преподавателей плохой уровень английского языка. В целом, школа достаточно хорошая и может предложить хорошее основное образование.
Тула
Центр Образования №21 – школа с богатой историей, находящаяся в Пролетарском округе Тулы. Я считаю, что это отличное место для получения профессионального образования. Опытная и профессиональная команда руководителей под руководством Бордашовой Анжелики Владиславовны делает все возможное, чтобы каждый ученик мог получить лучшее образование. Образовательные программы, предлагаемые в школе, предоставляют возможности расширения знаний и варианты для дальнейшего развития. Однако в некоторых случаях предоставляется недостаточно времени для активного участия учащихся в классных занятиях. Надеюсь, что эта проблема будет решена в ближайшее время.
Тула
Хотим переселиться из Белорецка в Пролетарский округ г. Тула и я уже пол года пытаюсь обнаружить рейтинговое учебное заведение для своей дочурки Анастасии. Рядом с нами у меня получилось найти центр образования №21 и центр образования №25. Какую из этих выбрать???
Тула
Бордашова полноценная начальница, достаточно необходимого сделала для здания по адресу Гармонная улица, 37. Ежедневно подмечаю хорошие тенденции в делах школы. Достижения обучающихся становятся все лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата учителей нормальная! Замечательно, Анжелика Владиславовна, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №22 Тула
372 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №30 Тула
714 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №25 Тула
899 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости