schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.132.264 руб. 242 36.032 руб. 942

Центр образования №3

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №3 в Туле. Бывшая гимназия №3.
Адрес: г. Тула, ул. Калинина, д. 22, к. 5
Округ/район: Пролетарский округ
Директор: Дивногорцева Ольга Васильевна
Телефон: (4872) 40-29-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 165 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-16
✎... Добавить отзыв
Ступино
хочу поблагодарить педагога, Анну Владимировну, спасибо большое за знания. Мои дети просто в восторге, идут на урок с горящими глазами. Педагог очень сильный, очень качественно преподает, конечно некоторые родительницы недовольны, когда с них требуют, все же привыкли ничего не делать и получать хорошие оценки, с этим учителем так не работает. Учитель дает материал и требует его знать. Такой подход мне, как родителю, очень нравится. Подход как в частных школах. В общем, хочу сказать, что мы рады, что пришел в школу такой учитель.
Тула
Говоря о центре образования №3, мне не может не понравиться хорошее качество образования. Учителя проявляют большое уважение ко всем ученикам и другим педагогам. Родители также могут быть уверены в безопасности своих детей. На школьной территории постоянно дежурят охранники. Однако плохое питание портит впечатление от всего этого. Меню каждый день повторяется, блюда слишком однообразные и не особо вкусные. Было бы неплохо, если бы школьное питание разнообразили.
Тула
Сама училась в этой школе. Старший сын учился, сейчас учится младший. К начальной школе претензий нет. А вот дальше просто ужас. Такое чувство, что ПЕДАГОГИ остались в прошлом. Сейчас их просто нет, остались люди, оказывающие образовательные услуги, и то не лучшего качества. Орать, оскорблять учеников, да и родителей считается нормой. Учебный процесс на двоечку. Планирую перевести ребенка в другую школу.
Ступино
Бегите из этой школы!!! Пришлось забрать ребёнка в конце 7 класса, детей унижают (конечно не все учителя), но те кто позволяет себе так обращаться с детьми и учителями назвать трудно. Особенно - Ванькова Евгения Викторовна, благодаря этому "учителю" половина детей из класса разбежались и из параллельных. Директор в отношение к детям и учебный процесс особо не вникает от этого и полный бардак.
Тула
Рассчитываем перебраться из Кунгура в Пролетарский округ г. Тула и мама и я уже с зимы пытаемся отыскать лидирующую гимназию для своего мальчишки Даниила. В шаговой доступности мне удалось найти центр образования №3 и центр образования №25. Какую предпочесть??
Тула
Ольга Васильевна достойная руководитель, порядком прекрасного привнесла для здания по адресу улица Калинина, 22к5. Постоянно наблюдаю отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся становятся весомее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов серьезная!! Изумительно, Дивногорцева, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №38 Тула
690 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №30 Тула
744 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №25 Тула
750 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости