schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 149.598.252 руб. 270 35.085 руб. 1532

Средняя общеобразовательная школа №40 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Никитина, 26
Округ/район: Советский район
Директор: Каширин Антон Анатольевич
Телефон: (3822) 44-24-... показать
E-mail: School4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Томск
Мне нравится наша школа. Особенно наш классный руководитель Тудвасова Мария Сергеевна. Замечательный учитель начальных классов. В этом году закончили 4 класс и довольна, что попали именно к ней. Дети очень любят ее. Ведь она чуткий, справедливый, добрый, отзывчивый, тактичный учитель, очень хорошо понимает детей, помогает детям раскрыть свои возможности. Ведь учитель начальных классов — это не профессия, а образ жизни, поэтому обязательное качество для этой работы — любовь к детям. И дети отвечают ей взаимностью, стараются хорошо учится, достигают хороших результатов.
Томск
Школа 40 хорошая но только вот почему-то там дети кончают самоубийствомКак так? Директор школы Шалыгина уволилась из-за недавнего случая с мальчиком из 9 параллели Он лежал в психушке и так получилось что он отрезал себе половой орган находясь под наркотиками и вроде покончил с собойКак так?
Томск
Сделаем выводы из итогов СОШ №40 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2018 г. ср. балл был порядка шестидесяти двух! Образование качества среднего по городу, и без репетиторов к ЕГЭ, Лилия Николаевна, в сильные университеты не возьмут.
Это правда9 Это ложь1
#8😡
Томск
Добрый день. В принципе школа не плохая, сама училась в ней, теперь дети учатся. Вроде всё устраивает, немного напрягает отношение учителей к детям, но сейчас с детьми 21века нужно быть построже, поэтому к этому притензий нет. А вот что не устраивает, так как заполняется электронный дневник, точнее он практически не заполняется. Дети у меня записывают домашнее задание, но иногда не полностью успевают записать, а в электронке вообще ничего нет, да и хотелось бы и оценки как то видеть. И вообще с Васильевой О. В. в школе был порядок
Томск
#6 Учителя совершенно не слышат ребенка. За годы учебы совершенно заклева...
Добрый вечер. Извините, вот Вы тут изволили написать про "подход", который ДОЛЖНЫ находить к ученику учителя. А вот у меня встречный вопрос: а вот САМ ученик не должен ли правильно (и, главное, ВОВРЕМЯ) выполнять все те задания, что ему дают в классе?, как - то к школе у нас сегодня... гм... чрезмерно завышенные что ли требования стали предъявляться. Не понимаю я этого, хоть что со мной делайте. Извините, если был несколько резок. С Прошедшими и Наступающими Вас праздниками, кстати. Несмотря на то, что порой там (в школе (покуда там какое - то время учился)) я, честно сказать, пережил всякое, для меня МАОУ СОШ № 40 г. Томска - восхитительная школа, где работают и учатся сильные и умные личности, у которых я перенял некоторые лучшие (без ложной скромности) качества для себя, а также получил (учась в 1 - 4 классах) навыки чтения и письма. Спасибо огромное всем моим одноклассникам и учителям!
Томск
Учителя совершенно не слышат ребенка. За годы учебы совершенно заклевали ребенка, не слушая и не давая шанса исправить оценки, ставят вновь отрицательную. В школу пришел подготовленный, адекватный ребенок, а сейчас он совершенно не доверяет никому, потому что ему не слушая поставят два. И это учителя. которые сейчас учат только тех, кто учится сам! Я тоже училась в школе и учителем с большой буквы "У" был тот, который научит и увлечет за собой ребенка, который в силу различных психологических особенностей и личных способностей не всегда усваивает информацию данную на уроке, в страну знаний. Учитель не будет требовать от вас справку от психоневролога, чтобы относиться к ребенку чуть по другому. Ведь дети все разные и всех под одну гребенку настоящий Учитель не будет он найдет подход к каждому и будет разговаривать с ним на одном языке!!!
Томск
В этом году выпустилась из этой школы! )
Безумно скучаю, по атмосфере которые создавали нам наши педагоги! )
Отдельное спасибо Марине Германовн, за все годы обучения она была, как мама, которая всегда нам помогала во всем! )
Огромное спасибо за это! )Ну и разумеется знания дают крепкие и надежные, почти все выпускники включая меня учатся на бюджетной основе в ВУЗе! )
Еще раз спасибо)
Это правда15 Это ложь8
#4😀
Томск
Отличная школа!!! Сын закончил, дочь еще учится. Огромное спасибо Марине Германовне за организацию всех школьных мероприятий!!! Ирина Борисовна-Вы СУПЕРДИРЕКТОР!!!
Это правда4 Это ложь8
#3😐
Томск
Любовь Александровна, Скажите пожалуйста задания на четверг и пятницу!
Это правда5 Это ложь7
#2😐
Томск
Ольга Петровна, я насчёт домашнего задания Есть что нибудь?
Томск
Самая замечательная школа на всем свете. Хороший преподавательский состав, домашняя обстановка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Томск
180 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №41 Томск
657 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Перспектива» Томск
806 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости