schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.402.028 руб. 69 35.019 руб. 439

Средняя общеобразовательная школа №31 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Ачинская, 22
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пугачева Ольга Владимировна
Телефон: (3822) 65-95-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Томск
Я , мама школьника, прошу Вас, Пугачева Владимировна, открыто высказать свои отрицательные впечатления о школе №31 в Томске, расположенной в Октябрьском районе. Я ничего хорошего не могу сказать о преподавателях школы. Многие из них не готовы принимать профессиональные изменения и отсутствует наставничество. Они не заинтересованы в потенциале и успехах своих учеников и их выпускников. Процесс обучения был очень монотонным, поэтому мои дети постоянно устают от уроков. К сожалению, профессионализм педагогов в школе №31 на должном уровне не достигается, поэтому я не могу радоваться результатам обучения моих детей.
Томск
Подвергнем анализу итоги средней школы №31 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год усредненный балл был порядка пятидесяти пяти. Это естественно слабенькие результаты, Ольга Владимировна, на хорошие университеты можешь рассчитывать при среднем балле в диапазоне семидесяти трех-восмидесяти четырех!!
Красноярский край
У меня был шок от этой школы, поэтому через год сбежала. Училась здесь в середине нулевых, но судя по отзывам ничего не поменялось, кроме преподавательского состава. Кстати, за год обучения много учителей сменилось. В школе не было спортзала, а физкультура всегда на улице, даже в -20 и обязательно в кроссовках! Если не было немецкого нас выгоняли на улицу убирать территорию. Ученики курили на уроках и бегали по партам и никто им ничего не говорил. Подготовка к экзаменам никакая.
Томск
Хочу выразить благодарность педагогическому составу школы за их ежедневных труд и заботу о наших детяхОсобенно, очень радует что при школе есть летний лагерь, который мы посещаем в данный момент. Мой сын Алексей приходит довольный, много рассказывает о мероприятиях, играх, экскурсиях проводимых в лагере. Особенно хочется отметить работу Глазыриной Анастасии Валерьевны, директора лагеря, и руководителей Малицкой Натальи Анатольевны, Желтяковой Александры Ивановны, Бебек Светланы Ивановны, Марковой Светланы Александровны. Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Идеи, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ЖДУТ ВАС УСПЕХИ НА ЭТОМ ПУТИ!!!
Ужасная школа. Учителя физики, химии меняются как перчатки. Подготовка к ЕГЭ - нулевая. Учителя ходят на цырлах, потом отыгрываются на школьниках. Поступаемость на бюджет в вуз - см. подготовка к ЕГЭ. Не рекомендую...
Томск
Более некорректного руководителя я не знаю. Непозволительно так себя вести директору школы. Хамство зашкаливает. Официально обратилась за справкой-подтверждением на ребенка, переводившемуся в эту 31 школу. В ответ хамское бросание телефонной трубки. А почему не мат? От такого руководителя это было бы не удивительно. Похоже авторитарный режим руководства этой школой.
Томск
Школа не из лучших. Мы учились в другой школе, но после переезда перевелись в 31, и очень с мужем пожалели. Учителя на детей кричат. У ребенка во время адаптации сложилось впечатление, что учитель его ненавидит. Ученик из параллельного класса его постоянно обижал, и никто этого не замечал, но после того как мой ребенок ответил на его обиды тем же, моего сына уже вторую неделю оскорбляют учителя и грозят поставить на учет. У педагогов к ученикам нет правильного педагогического подхода. На уроках в коридоре стоит крик. Это так общаются учителя с учениками.
Томск
Замечательная школа: несложная программа, добрые учителя, общительные одноклассники и самое главное весь день не надо тратить на домашнее задание, т. к. задают самое основное.
Томск
А мне и дочери эта школа нравится. Есть свои минусы и плюсы. Из минусов:1. Скудный преподавательский состав, то учителя пения нету, то кто-нибудь заболеет и заменить некем. Учителя начальных классов берутся вести по два класса. Из-за этого со 2-го по 4-й класс учатся во вторую смену. 2. На дворе XXI век, а у нас окна "дышащие"... морозом, во общем, зябковато деткам зимой.
Из плюсов:1. Новый просторный спортзал. 2. Интерактивные доски в классах, что делает процесс обучения более интересным и разнообразным. 3 Деньги ни на что не собирают (ремонт, дни рождения, учебники и т. д. ) как в других школах, например в школе №32 или Академовском лицее. 4. Близость к дому. 5. Ребенок ходил месяц на продленку - в восторге! Где они только не были, чем только не занимались!!!
Красноярский край
Я ооочень недовольна этой школой, в год меняется педагогический состав несколько раз, классные руководители вообще меняются по три раза в год! Вывод - не очень то заботятся в этой школе о наших детях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Томск
524 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №24 Томск
607 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Томский кадетский корпус
836 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости