schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.785.324 руб. 226 37.307 руб. 1656

Средняя общеобразовательная школа №4 им. И.С. Черных

Адрес: г. Томск, ул. Лебедева, 6
Округ/район: Советский район
Директор: Шмакова Светлана Николаевна
Телефон: (3822) 265-34... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
Красноярский край
Школа Супер люблю её обожаю эту школу в школе учителя все молодцы работают учат детей знаниям молодцы учителя им надо поднять зарплату школа бомба
Томск
не ведите в эту школу детей, она утратила хорошую репутацию, не делайте ошибку. Старая, ободранная, переполненная, кормят плохо. Директор всегда на стороне учителей. Дураки родители и дети у них всегда. Зятнин уже совсем не тот, каким он был раньше.
Томск
Опасная школа! У моего ребенка в 6 классе учится мальчик, который стоит на учете в полиции. Этот мальчик многократно приносил в школу оружие (металлические биты, ножи) и травмировал одноклассников (пробивал голову), а администрация пытается все замять и не офишировать, чтобы не портить рейтинг. К сожалению, в 8 классе похожая ситуация, там тоже учится уголовник, но администрация говорит, что она ничего не может сделать.
Красноярский край
Обычная школа, средняя. Учителя как везде, обычные. Много конечно себе позволяют в отношении детей, это лишнее. Приготовьтесь к тому, что будут делать вид что не замечают хамства и унижений между детьми, будут молчать, не будут разбираться в отношениях между детьми в классе. Им все -равно. Дети агрессивные, никакого уважения к учителям, а те и не стараются его получить. Просто тупо будут запихивать максимум информации, кто успел, тот и молодец. Повторять не будут, на вопросы детей будут отвечать что не собираются повторять одно и то же... Конечно же ушли бы из 4 школы, но я боюсь что сейчас везде так. Директор отличный, вроде реагирует на просьбы и жалобы родителей. Но он один ничего не может сделать. Коллектив женский, этим всё сказано. В начальной школе завучи хорошие, как дальше, пока не понятно. Столовая странная. Видела как детей там гоняют поварихи-удивилась. Как на зоне наверно бывает. Еда низкого качества
Томск
Сделаем выводы из успехов средней школы №4 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019ый г. ср. балл был в районе шестидесяти шести!! Обучение качества не топового, без репетиторов к ЕГЭ, Владимир Иванович, в топовые университеты можно и не пробовать!!
Томск
Мой сын учится в 4 школе 7 лет. Школа хорошая, хотя перенаселенная. много учителей мужчин, это радует. Уровень знаний и требований высокий. любую ситуацию можно решить, завуч и директор адекватные.
Томск
Надеемся переселиться из Александрова в Советский район г.Томска и я с женой уже целый месяц хотим найти качественное образовательное учреждение для моего мальчишки Савелия. Поблизости я смог найти школу №4 и школу №40. Какую школу выбрать?
Красноярский край
Сама школа хорошая и отсутствие свободных мест в классах этому доказательство. Но в школу интегрирована Школа исскуств, как самостоятельное учебное заведение, директор МАОУДО ДШИ №4 Антипина Л. Б. - о ней и отрицательный отзыв. В связи с тем, что мест в образов. школе нет, родителям приходится оформлять детей в Школу искусств (один класс на параллели) и тут сталкиваются с беззаконием и унижением. Директор Антипина позволяет себе истерики и крики не только в отношении подчиненных учителей, родителей, но и детей. Не раз была свидетелем данных сцен. Дети в стрессе. Если родители задают ей вопросы, ответ один - "не нравится, уходите". А общеобраз. школа нравится, это Школа исскуств не нравится, вернее отношение директора к детям и к людям, в целом. Вопиющее несоответствие занимаемой должности, а главное, таким нельзя работать в школе с детьми.
Томск
Школа действительно очень хорошая. Атмосфера достаточно комфортная, педагоги квалифицированы (и это легко проверить). Многое зависит от ученика, но в целом есть шанс получить отличные знания и поступить в вуз
Томск
10 год учусь в четвёрочке. Преподаватели почти все готовые уделять намного больше времени, чем есть в плане.
Томск
я училась в этой школе 10 лет... хорошая школа.. очень много грамотных педагогов и очень современных, коммуникабельных и совсем не авторитарных. Марина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Томск
180 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Перспектива» Томск
821 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №41 Томск
836 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости