schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.866.547 руб. 98 36.498 руб. 798

Средняя общеобразовательная школа №15 им. Г.Е. Николаевой

Адрес: г. Томск, ул. Челюскинцев, 20а
Округ/район: Советский район
Директор: Чичурко Виктор Викторович
Телефон: (3822) 46-85-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Я училась в школе №15. В целом, это был положительный опыт. У меня были хорошие учителя, которые всегда поддерживали меня. Уроки были интересными и полезными. Но было достаточно правил и ограничений, а также скучные занятия. Надо было много сдавать тестов, и я не всегда понимала материал до конца. В целом, школа №15 не плохая, но недостаточно хорошая, чтобы я могла до конца раскрыть свой потенциал.
Томск
1. кормят более-менее нормально 2. Вахтерша материт средние классы(5-8) 3. Вахтерша бьет учеников и хватает за руки 4. +-хорошие учителя
Томск
Проведем анализ баллов средней школы №15 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 г. итоговый балл был примерно 51. Это определенно слабенькие результаты, Виктор Викторович, на топовые ВУЗы удастся планировать с результатами в диапазоне 73-82!!
Томск
Надеемся перебраться из Анжеро-Судженска в Советский район г.Томска и я уже с прошлой осени пытаюсь отыскать классную школу для нашей малышки Ермионии. Возле нас мне удалось найти школу №15 и русскую классическую гимназию №2. Что из этих сильнее?
Красноярский край
Преподаватель — это сложная профессия. Она требует от человека большого профессионализма, а главное выдержки. У некоторых не хватает терпения, и они срываются на учениках, оскорбляя их, унижая достоинство. Никогда не думала, что коснется эта ситуация меня, моего ребенка, ну и семью в целом. Учитель в школе оскорбил ребенка, прилюдно критикует, продемонстрировала, таким образом, предвзятое отношение, я как любящий родитель, просто обязана отреагировать. Внимание Учитель Английского языка Павлюк Татьяна Львовна! Кричать, поднимать руку на детей, оскорблять их достоинство, публично унижать, наказывать, используя негуманные способы — на все это права учитель не имеет. Если имеет место дисциплинарное нарушение, то руководствоваться в принятии решений педагог должен Уставом школы. Подобные вопросы решаются с родителями, администрацией учебного заведения, но никак не с учеником!!!!! Пока отзыв оставляю здесь, но в повторной ситуации уж извините, меры будут предприняты совсем другие!!!! Отреагируйте пожалуйста администрация!!!
Томск
Отвратительная тенденция наблюдается у учителей: "МОЯ ХАТА С КРАЮ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ". А то, что вы проводите с детьми больше половины дня, это как? Вы их видите, видите взаимоотношения в классе, возникающие конфликты. Но НИЧЕГО не делаете, не вмешиваетесь. А когда уже ситуация дойдет до мордобоя и один из родителей не выдержит, вы тут же подсовываете ему телефончик другого родителя - вот вам, пожалуйста, мама Пети, Сережи, Наташи. Звоните, разбирайтесь. Я ничего не знаю, они сами... Подло это и, думаю, что таких людей нужно гнать из педагогов. Это отзыв о конкретном человеке и о школе вообще. Т. к. директор эту позицию разделяет.
Магадан
Жаль, что в истории школы нет фамилии Незнановой Зинаиды Григорьевны, мы, ведь, с ней и переехали в это здание с улицы Сибирской на улицу Челюскинцев. А какой отличный был состав наших учителей. Под руководством ЗИНАИДЫ ГРИГОРЬЕВНЫ школа была на хорошем счету!!!!!
Томск
В школе на протяжении многих лет существует атмосфера доверия, сотрудничества между взрослыми и детьми. Всегда здесь находят выход из трудных ситуаций, а возможность ребенку реализовать себя, участвовать успешно в конкурсах и соревнованиях предостаточно! В дневной школе сдают ЕГЭ на уровне других общеобразовательных учреждений, а по некоторым предметам и выше!
Красноярский край
А для меня эта школа самая лучшая. Училась здесь с 1 класса, поступила в ТПУ и благодарна всем учителям за те знания, которые они мне дали! Если человек к чему-то стремится, то нет никакой разницы в какой школе учиться. В пятнашке было всегда весело, постоянно участвовали в городских и областных играх абсолютно разного направления и всегда занимали 1 места)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №22 Томск
473 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения Томск
524 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Русская классическая гимназия №2 Томск
733 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости