schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту

Частная гимназия "Томь"

Адрес: г. Томск, ул. Карташова 68/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Семитко Светлана Евгеньевна
Телефон: (3822) 43-03-... показать
E-mail: eto-fie...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Томск
Я был студентом гимназии "Томь" и хочу поделиться с Вами прекрасными воспоминаниями и интересными моментами из моей жизни там. Это была прекрасная школа, с целью подготовить школьников к успешной учебе в ВУЗах и запустить их на путь к достижению успеха. Я провёл здесь 7 лет моей жизни и мне все ещё нравится эта школа. Я был частью разнообразной и многообразной академической среды и участвовал в разнообразных проектах и мероприятиях. Учителя гимназии были очень профессиональные и доброжелательные, что помогло мне и также моим друзьям вручную подготовиться к экзаменам и успешно успешно закончить гимназию "Томь". Я очень рад и горд за время, проведённое в этой школе, и рекомендую её всем желающим достичь успеха.
Томск
Я довольна тем, что моя дочка поступила в гимназию "Томь", расположенную в Кировском районе города Томска. Это настоящий центр знаний, ведь здесь учатся дети из всех районов города! Здесь преподают высококвалифицированные и очень профессиональные учителя, в частности, директор гимназии Светлана Евгеньевна Семитко. Она следит за тем, чтобы дети получали только лучшее образование и все было продумано до мелочей. Я очень благодарна ей за то, что она взяла на себя ответственность за становление и образование моей дочери. Спасибо школе "Томь" за то, что она дает нам возможность получить лучшее образование.
Томск
#4 Сделаем выводы из результатов гимназии "Томь" на экзамене в 11 классах...
Когда ребенок приходит в 10 класс из муниципальной гимназии с двумя двойками по математике и химии и просит, чтобы ему поверили, помогли. А сам продолжает ждать чуда, ничего при этом не делая, результат на ЕГЭ будет низкий. Его просто за 9 лет не научили учиться. А отвечать будет гимназия "Томь", которая пыталась помочь, пыталась заставить учиться, когда даже родители не могли проконтролировать своего сына.
Томск
Сделаем выводы из результатов гимназии "Томь" на экзамене в 11 классах, за 2019ый год итоговый балл был почти 56! Это однозначно образование примерно сельского уровня, Светлана Евгеньевна, на сильные универы получится рассчитывать при результате примерно 74-восмидесяти двух!
Томск
Думаем переехать из Бородина в Кировский район г.Томска и я уже с осени хочу обнаружить статусное образовательное учреждение для своей девчушки Фёклы. Вокруг я нашел гимназию "томь" и гимназию №18. Какая из них покруче??
Томск
Превосходная гимназия, ЕГЭ сдают великолепно, больше 71 баллов. В данном районе одна из лучших школ! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Томск
Очень хотим поблагодарить учителей школы за активную позицию в борьбе за будущее своих выпускников!
Отдельное спасибо - директору и его заместителю по воспитательной работе!
Желаем новых успехов!
И поздравляем с Юбилеем школы!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №51 Томск
126 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Томск
498 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха Томск
668 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ

Новости