schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.172.701 руб. 139 36.067 руб. 791

Лицей №51 г. Томск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №51 в Томске. Бывшая школа №41.
Адрес: г. Томск, ул. Карташова, 47
Округ/район: Кировский район
Директор: Богданова Наталья Анатольевна
Телефон: (3822) 46-85-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Сегодня я стоял в очереди в столовой. Ко мне подошел мой одноклассник и попросил ему купить. А продавщица выгнала меня из очереди.
Томск
я ученица и учусь в этом лицее 4 год. Самый лучший учитель Наталия Владимировна. В столовой кормят ужасно и приходится собирать еду дома и нести в школу это очень неудобно особенно в первую смену кормят плохо. Моя одноклассница пошла в туалет а в кабинках нет защёлак и она взяла ещё одну девочку чтобы та подержала дверь и когда они зашли в туалет там стояла уборщица моя одноклассница зашла в кабинку а девочка держала дверь а уборщица говорит боитесь свой копроновые трусики показать. Да да блин у 3 клашек копроновые трусы вопше классно. Решать вам сами отдать ребёнка в этот лицей или нет.
Это правда7 Это ложь
#9😡
Красноярский край
к вам с очередным постом любви к нашей прекрасной химицы Елены Березовской. уже видела один отзыв, где ее принижали, хотелось бы максимально согласиться и дополнить. хоть жта женщина и пытаеться дать хоть какие то знания, но с её характером, и отношением к ученикам, не то что исчезает желание учить предмет, но и в принципе посещать на её уроки. на все вопросы учеников она отвечает хамством. дети буквально бояться спрашивать у неё что либо. пожалуйста, уберите эту женщину уже на пенсию, за это болеет буквально вся школа
Москва
РЕКОМЕНДУЮ. Лучшый лицей для тех, кто хочет Учиться и Побеждать! Все предпосылки для этого созданы, Отличный состав Педагогов! РЕКОМЕНДУЮ!
Красноярский край
После того, как стали лицеем-школа пошла по-наклонной вниз! Учителя толком не занимаются, либо занимаются только с любимчиками, в столовой ужасно кормят(были неоднократные случаи отравления+писались коллективные жалобы на которые директор толком и не отреагировала! ) жудкие маты в школе, драки возле школы на которые и вахтер не реагирует! Понтов стало много, а на образование детей-плевать... Даже уборщица из себя шишку строит, грубит и матерится! УЖАС!... НЕ УЗНАЮ РОДНУЮ ШКОЛУ В КОТОРОЙ САМА КОГДА-ТО УЧИЛАСЬ! Перевожу в другую школу без капли сожаления!!!
Томск
Посмотрим на итоги лицея №51 по единому государственному экзамену, в 2019 г. итоговый балл был примерно семьдесят один. Достаточно толковый уровень подготовки, 11 классники многие штурмуют рейтинговые институты. Исключительная благодарность, Наталья Анатольевна!
Томск
Планируем переехать из Соликамска в Кировский район г. Томск и мы с супругом уже пару недель хотим найти неплохое учебное заведение для своей дочки Евпраксии. Недалеко от дома я смогла найти лицей №51 и гимназию №18. Какое учреждение посолиднее?
Томск
Изумительный лицей, выпускные экзамены написали превосходно, больше 70 баллов!! В Кировском районе одна из лучших школ! Приходите, не пожалеете.
Томск
Здравствуйте очень замечательная школа. Организация очень хорошая. Все учителя молодцы. Спасибо огромное за ваще терпение и труд.
Школа № 51 города Томска является центром ПВ в районе и в городе. Она имеет свое лицо, свои особенности, организованную систему связей и социальных норм, свою идеологию, кодекс или правила учащихся, образцы поведения, любовь к знаниям; школьную эмблему, гимн, флаг, форму
Томск
51 школа - замечательное образовательное учреждение. Здесь работают успешные педагоги умеющие создать условия для развития учеников.
Здесь учатся успешные дети, которыми гордится школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Томь" Томск
126 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Томск
586 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Сибирский лицей Томск
634 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости