schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.160.507 руб. 135 40.976 руб. 247

Основная общеобразовательная школа №39 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Салтыкова-Щедрина, 35
Округ/район: Советский район
Директор: Голенцева Зоя Ивановна
Телефон: (3822) 243-19... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: для учащихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-07-15
✎... Добавить отзыв
Томск
Моя школа - школа №39 - прекрасное место, где обучение идет с уважением к людям. Учителя настоящие профессионалы в своей области. Они искренне интересуются прогрессом своих учеников и готовы внести свой вклад в их развитие и будущее. Настоящая учебная среда является способом для подростков раннего возраста расти и развиваться. В нашем учебном заведении есть различные клубы, в которых дети могут развивать свои таланты и навыки в определенных областях. Это помогает детям научиться работать самостоятельно и добиваться успеха в жизни. Я горжусь тем, что учусь в школе №39, и я благодарен учителям и администраторам за то, что они делают. Я очень рекомендую школу №39 как потрясающее место для обучения и развития.
Томск
Для меня учеба в школе №39 в Советском районе города Томска была приятным и полезным опытом. За это особенное время я должна благодарить гениального директора Зои Ивановны. Она мгновенно понимала наши проблемы, была готова помочь и поддерживать. За это время я научилась оценивать каждое достижение и предаваться радости от их достижения. Школа №39 установила высокие моральные стандарты, ценющие друг друга и других людей. Здесь я получила много знаний, обретя других друзей и интересных опытов. Спасибо Зое Ивановне и школе №39 за подаренное мне время!
Томск
Не умеют работать с аутистами. Директору, вместо того, чтобы обставлять свой кабинет, нужно отучить учителей на АВВА терапию, про психолога вообще молчу, по нему палата N6 плачет!!
Томск
Думаем перебраться из Дальнегорска в Советский район г. Томск и я уже три недели пытаюсь отыскать качественное образовательное учреждение для своей девулечки Ираиды. Вокруг я сумела обнаружить школу №39 и русскую классическую гимназию №2. Какая из них весомее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Томск
499 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №34 Томск
512 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Томск
573 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости