schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.525.325 руб. 99 44.653 руб. 746

Гимназия №6 г. Томск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 300 место!
Адрес: г. Томск, ул. Герцена, 7
Округ/район: Кировский район
Директор: Сорокина Елена Владимировна
Телефон: (3822) 53-21-... показать
E-mail: gimn6-t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Я очень рада, что решила поступить в Гимназию №6. Здесь я получила не только качественное образование, но и мотивацию на дальнейшее развитие. Здесь я повысила свои учебные достижения, развивая интересы и навыки. Учителя отлично организовывали интересные и познавательные занятия и хорошо подготовили меня к ЕГЭ и ВУЗу. Также я участвовала во многих различных мероприятиях и конкурсах, которые проходили в школе. Гимназия №6 вкладывает большие усилия для того, чтобы студенты могли раскрыть свой потенциал и получить качественное образование. Я благодарна школе за все то, что она мне дала.
Томск
При выборе персонала администрация гимназии не обращает внимания на наличие образования, так мне кажется. Многие учителя не умеют или не хотят учить детей, требуя на контрольных знания, которые они не давали. Ребята учатся хорошие, это пожалуй единственный плюс. Столовая так же хромает, очень маленькое пространство и не всегда пригодные в пищу вещи. Печально, что гимназия опустила до уровня обычной школы
Томск
Училась в школе все 11 лет, и ничего в ней не изменилось. Всё так же классно, очень уютно как и 10 лет назад! Учителя все классные!
Томск
Я учусь в школе 6 лет плюс дошкола, и вот что я хочу сказать. Школа не супер так как многие новые учителя не знают и не интересуются у директора, учеников что они изучали. Например по музыке мы изучали в начальных классах конкретно ничего, а сейчас должны знать партитуры наизусть и разбирать мелодии ( когда 80% всего класса так и не поняли как это делать! ). Также надо подметить что мы вынуждены писать НА КОЛЕНЯХ и писать ВСЁ что скажет учитель т. к. каждое слово обязательно пригодится на контрольной. Туалеты максимально поломаны что на 2, что на 4. И то, учтём что туалеты находятся в правом крыле и если ты учишься в левом то тебе нужно бежать в правое крыло. Из-за большого количества людей приходиться заходить в туалет и там звонить или отвечать ( причём на 4 этаже нет замков)где тебя поймают и скажут идти в учительскую где тебя будут отчитывать. Либлбибл работает только в первую смену и только для начальных классов. Из плюсов немецкий ведут хорошо ( Тамара Ивановна точно). Территория чистая и большая. На входе измеряют температуру.
Томск
Посмотрим на результаты гимназии №6 на едином госэкзамене, в 2019-м году балл по основным предметам был почти 74! Однозначно толковый уровень обучения, школьники как правило все поступают в лучшие институты. Исключительная благодарность, Елена Владимировна.
Томск
Планируем переехать из Озеров в Кировский район Томска и мы с мамой уже 15 дней пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для нашего парнишки Венедикта. В адекватной доступности я сумела обнаружить гимназию №6 и гуманитарный лицей. Что из них посильнее??
#1 Это когда-то была самая шикарная школа....
А теперь гадюшник с закосом под местную элитку, уже в начале 2000 было ясно, во что превращается школа, печаль( эту школу заканчивали моя тетка, двоюродные брат и сестра, родная сестра и я, сына своего сюда не повёл!!!!!
Томск
Самая лучшая гимназия в городе! Самые лучшие учителя здесь! Атмосфера просто супер, мне все здесь нравится!
Томск
Отличная гимназия! Самая современная! У нас электронный журнал и дневник вместо обычных! Мы учим немецкий! У нас преподаватель из Германии! Всё супер!
Томск
Это когда-то была самая шикарная школа. Ушел старый директор, ушли старые учителя и школа тоже очень изменилась.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гуманитарный лицей Томск
342 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Томск
469 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха Томск
779 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ

Новости