schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.244.551 руб. 126 39.447 руб. 1108

Средняя общеобразовательная школа №32 имени 19-й гвардейской стрелковой дивизии

Адрес: г. Томск, ул.Пирогова, 2
Округ/район: Кировский район
Директор: Крюкова Мария Николаевна
Телефон: (3822) 46-78-... показать
E-mail: dirscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Школа №32 пользуется популярностью у многих родителей, так как там действительно хорошо организована система образования. Ученики получают все инструменты для их развития и достижения успеха. Преподаватели тщательно подходят к работе, и я могу заметить наличие мотивации для школьников. Однако парк в подвальном здании школы может быть немного улучшен, чтобы обеспечить больше свободного пространства для детей. А также удобный доступ к различным дисциплинам.
Томск
Школа №32 в Томске по праву может похвастаться достойным уровнем образования. За заботу о подготовке прекрасного поколения здесь должна быть заслужена особая благодарность Крюковой Марии Николаевне. В школе можно встретить профессиональных учителей, которые подают материал интересно и понятно. Все мероприятия здесь организуются на высшем уровне. Однако в школе не хватает новых технологий и программ, а также инноваций в учебном процессе. Было бы здорово, если бы мы могли наслаждаться успехами в этой области.
Томск
Хочу сказать огромное спасибо учителю начальных классов Михеевой Наталье Валерьевне, которая была Учителем моей дочери (в этом году закончили начальную школу). Я никогда в своей жизни не встречала такого замечательного педагога - компетентного, мудрого, вдумчивого, всегда вникающего в любую конфликтную ситуацию, а по большей части, таких ситуаций не допускающего. Дети с радостью и удовольствием бежали в школу, никогда не скрывали своих трудностей и проблем от учителя и родителей. Всегда Наталья Валерьевна придумывала интересные и полезные занятия и проекты, знакомила ребят со славными и значимыми людьми, местами и событиями, которые происходили в нашем городе; понимала сильные и слабые стороны каждого ученика и старалась найти индивидуальный подход к каждому. Что еще восхищает каждого родителя - абсолютная беспристрастность Натальи Валерьевны (у нее нет любимчиков, то есть, она любит всех детей без исключения! ): каждый ребенок получает всегда заслуженные оценки. Наталья Валерьевна находит за что похвалить каждого ребенка, при этом, любая критика осуществляется только наедине с ребенком и его родителями и бывает очень конструктивной. Редкий случай Учителя, котрый действительно сеет разумное, доброе и вечное! Здоровья, счастья, успехов и радости от каждого рабочего дня!
Красноярский край
Здравствуйте Хочу что бы вы приняли меры по классу 5 Д!!! Мой сын учится в этом классе постоянно гул, шум на русском и математике! да и ещё что бы учителя задавали внятно домашнее задание! Говорят одно, а по факту другое нужно сделать! Проведите пожалуйста беседы так как и с учителями и классом! Уже неоднократно это говорилось на собраниях но Меры до сих пор не Приняты!
Томск
Отвратительная школа, где хороших педагогов по пальцам пересчитать можно. Учительница начальных классов, Михеева Наталья Валерьевна, занимается рукоприкладством по отношению к детям (говорю из личного опыта). Она была моей первой учительницей и ещё тогда от одного взгляда на свой класс её начинало трясти. Я давно ушёл из этой школы и, честно говоря, не представляю как она с таким выгоранием ещё продолжает работать с детьми. Крайне не рекомендую оставлять с Михеевой своих первоклашек, если не хотите в будущем столкнуться с нежеланием ребёнка учиться. Желание что-то делать она своим отношением отбивает наглухо, уж поверьте человеку, обучавшемуся у неё когда-то.
Людмила Евгеньевна, преподаватель русского и литературы, занижает оценки своим нелюбимым ученикам. У неё за две абсолютно идентичные работы Вы можете увидеть абсолютно разные оценки. Также имеет проблемы с контролем гнева и склонность самоутверждаться за счёт своих учеников. Хорошие учителя, которых вспоминаю с добротой это преподавательница биологии, преподавательница географии и учительница физики(я, к сожалению, уже не помню их имён).
Томск
Проведем анализ итогов средней школы №32 по ЕГЭ, в 19 г. усредненный балл был приблизительно 60!! Однозначно это образование ниже среднего, Мария Николаевна, в лучший университет можно поступить с результатами примерно 72-82.
Томск
Мечтаем переехать из Лосино-Петровска в Кировский район г.Томска и я уже дней 20 пытаюсь найти неплохое образовательное учреждение для своей принцесы Тамары. Вокруг я сумел обнаружить школу №32 и гимназию №6. Что из них предпочесть??
Томск
Крюкова М. Н. первоклассная начальница, немерено хорошего воплотила для нашей школы. Ежедневно видим прогресс в жизни школы. Достижения учеников получаются значительнее, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей высокая. Молодцы, Крюкова, ни шагу назад.
Москва
отличная школа, сильный преподавательский состав. Предметные нагрузки по интересом после 9го класса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей при ТПУ Томск
302 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №8 Томск
630 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гуманитарный лицей Томск
867 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости