schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.506.334 руб. 148 45.023 руб. 49

Тверская школа – интернат №2

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернет №2 в Твери. В 2020 году к школе присоединили бывшую Тверскую школу №1.
Адрес: г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 49Д
Адрес: г. Тверь, ул. Крылова, 11
Округ/район: Московский район
Директор: Чистякова Светлана Олеговна
Телефон: (4822) 58-72-... показать
E-mail: int2tve...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я учился в школе-интернет №2 и затратил там немало времени и сил. Оценивать школу – значит оценивать самого себя, а я могу сказать, что она дала мне много позитивного. Уроки были полезными, преподаватели вели себя дружелюбно и профессионально, а сопровождающие мероприятия приносили мне радость. За это время я усвоил очень много интересной и полезной информации, которая обеспечила мне уникальные знания и позволила достичь больших успехов в будущем. Особенно благодарен я старшим преподавателям, которые стали моими хорошими друзьями и помогали мне идти прямым путем пошагово добиваться успехов. Остаюсь очень благодарен школе-интернет №2 за мои чудесные годы и надеюсь на дружеское взаимопонимание дальше.
Тверь
Настоящий отзыв пишу о школе-интернет №2 в Твери, которой руководит Чистякова Светлана Олеговна. Я выражаю искреннюю признательность за профессионализм и максимальное разнообразие предоставляемых услуг. За время моего обучения я получил много полезных знаний и навыков, которые мне помогли раскрыть свои творческие возможности. Учителя и специалисты школы являются самыми компетентными и знающими людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Особенно следует отметить душевность и теплоту, которые владеют учителя и администраторы школы Московского района. Несомненно, школа-интернет №2 - это супер сильная школа, которая гарантирует получение качественного образования и профессиональную карьеру в будущем.
Тверь
Мечтаем переселиться из Приволжска в Московский район г. Тверь и я уже 4 месяца пробую найти рейтинговую гимназию для своего мальчика Антонина. Вокруг мне удалось найти школу-интернет №2 и СОШ №27. Какое заведение посолиднее?
Тверь
Широкова высококачественная директор, премного офигенного сделала для своей школы. Каждый день замечаю прогресс в делах школы. Результаты обучающихся становятся весомее, денег не просят, з.п. учителей серьезная! Супер, Вера Васильевна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Тверь
561 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Тверь
656 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Тверь
656 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости