schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.939.299 руб. 150 35.792 руб. 1175

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Тверь, ул. Левитана, д. 30
Округ/район: Московский район
Директор: Раклистова Наталья Николаевна
Телефон: (4822) 516-00... показать
E-mail: sosh45@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-16
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь2
#29😡
Красногорск
Отучилась в этой школе 6 лет. Искренне никому не советую. Завалили аттестат за 9 класс. Оценки из неба, чистый рандом. Учителя не хотят учить детей. По малейшему нарушению дисциплины-отказываются от преподавания. Либо отказываются, потому что считают класс слабым. Разве это не их забота учить так, чтобы дети понимали? Из-за отказов учителей в нашем классе один учитель вёл 4 предмета. Когда у меня выходила 5 у этого преподавателя по химии, мне заявили, что не могут поставить 5 ибо в том году (когда у нас её вёл учитель химии) у меня стоит 4. Таких случаев было огромное количество. Оценки ставились несправедливо. Никогда не могла понять требований учителей. Не знаю, что сейчас в туалетах, но когда я училась, на 3-ем этаже в женском туалете было огромное скопление тараканов. Школа оставила за собой только негативные воспоминания, не рекомендую никому. Очень жалею о том, что не перевелась в другую школу после 8 класса.
Москва
Отучилась в этой школе с 2013 года 8 классов и перешла в другую, по причине ужасного коллектива, который срывал уроки каждый божий день, учителям пришлось от нас отказываться, что тоже является причиной для моего ухода. Также могу сказать что из-за качества преподавания и не совсем лояльного отношения к ученикам я перешла. Отдельное спасибо хочется выразить учителю русского языка и литературы Бурше Карине Романовне! Она учитель требовательный, что по русскому, что по литературе. Я сдала огэ на высший балл просто на знаниях, которые она мне дала! Что по поводу учителя по химии... Ну тут сложно не ругаться. Она конечно хороша в преподовании, но не всем удаётся получить те знания, которая она дает, просто из-за того, что ученик ей не понравился. Этот учитель заставил меня перейти в другую школу, хоть она отказалась от преподования в моем классе перед 4 четвертью, за что ей отдельное спасибо)))). Ещё всегда возникала на лице улыбка, когда про нее говорили что она самый лучший учитель в городе))). За охрану, жалюзи, за парты со стульями нужно было платить. В столовую после окончания начальной школы я ходила только из-за буфета. Кормят хорошо, все же. Хромает дисциплина в отдельных классах. В начальных классах у нас 3 раза менялся классный руководитель, что тоже сказалось на этой дисциплине в классе. Также есть родители, не заинтересованные в жизни ребят, что видно по поведению класса. Мало по-настоящему хороших специалистов в школе. Советую вам не идти именно в эту школу, даже если нет особо других вариантов. Можете столкнуться с травлей своего ребенка. В начальных классах происходят многочисленные драки, учителям по-большому счету наплевать на детей, пока дело не коснется жалобы родителям, которые в свою очередь, пойдут в школу разбираться самостоятельно. По шкале от 1 до 10 могу поставить только слабую 4
Тверь
Школа в целом неплохая, но там учитится мальчик, которые постоянно запугаевает других учеников и не пускает никого в туалет, постоянно съедает все булочки в столовой, дети голодают, с виду маленький пузатенький добрый мальчик, но на самом деле дъявол, который поклоняется Лионелю Месси
Ступино
Дочь учиться в этой школе, и очень довольны что такие хорошие и сильные преподаватели. Школа достаточно хорошая, ремонт хороший и обучают прекрасно!
Тверь
Школа отвратительная, преподаватели отвратительные но не все. Набирают молодых не опытных педагогов, Которым самим надо учится. Короче школа не очём. Бездарная.
Я учусь в 8 классе. школа более менее нормальная, но у нас не проводятся интересные мероприятия, где можно хоть как то повеселиться! во многих классах проводятся огоньки, но это не так интерессно как, например, школьная дискотека! было бы здорово устраивать дискотеку хотя бы раз в год! дети- не машины для бесконечной учёбы, им тоже нужен отдых. только, более интересный чем воскресные игры в компьютер или очередная викторина в школе!!! извиняюсь, если оставил ошибки в тексте, т. к. клавиатура на телефоне не всегда воспринимают мои движения правильно.

P. S. Вами же написан отзыв от Алефтины
Админ
С родителей деньги собирают и ничего не делают. ремонта нету. учебников в терпимом состоянии нету. кабинеты исписаны матом и в туалетах тоже самое. Моё мнение - для детей ничего кроме сумрачного понятия различных предметов не дают!
#21 Да качество преподавания оставляет желать лучшего выпускники учителя н...
Судя по грамотности, Вам тоже с учителями не повезло! Может дело не в школе и не в учителях?
Да качество преподавания оставляет желать лучшего выпускники учителя начальных классов Жуковской вообще не знают не падежей у всех потом проблемы средний балл по предметам после ее обучения 3 у многих даже 2. Если родители не занимаются дети о. Чему их учат в школе. На переменах дети сами по себе лупасят друг друга. Многие переходят из этой школы.
Москва
Выбирая школу для своего ребенка, как любой родитель, хотели самого лучшего. В итоге заканчиваем первый класс и довольны все. Учимся по программе "Перспектива", не скажу что все гладко и просто, но мы к этому готовились. Если что не понятно педагог И внимание родителей обратит и поможет. Относительно отрицательных отзывов: не нужно искать виноватых в неудачах ребенка, учитель направляет, помогает, но основную поддержку ребёнку должны дать родители. Столовая, питание, спортзал все в порядке. Кружков и платных и бесплатных на любой вкус. Классы везде в порядке, каждый год в школе что-нибудь обновляют. В школе есть психолог, который работает не только с детьми, но и по возможности дает индивидуальные консультации. Для простой средне-образовательной школы это очень хорошо. А кого данные условия не устраивают, вам уже не в простую школу, а в частную. ) Школу рекомендуем.
Тверь
#9 Я не советую эту школу!
Здание в отвратительном состаяние! Уров...

Я с этим не согласна!! Я учусь здесь 8 лет! Тут всё прекрасно! Стадион есть и площадка тоже... Это же не детский сад! И мой вам совет : прежде чем говорить ерунду по поводу нашей школы, сначала научитесь русскому языку!
Мы ученики - любим нашу школу и учителей, которые с нами работают. НАША ШКОЛА просто КЛАСС!!! Это самая лучшая школа!!!
Тверь
Моему ребенку очень нравятся учителя, работающие в школе. Я рада, что мой ребенок учится именно в этой школе.
Тверь
Школа отличная.... Когда привожу ребёнка стом ходит ят приветливые учителя и директор..
Ребенок сам ходит с удовольствием хороший учитель, веселые и приличные друзья, а также хорошая столовая и питание. Вобщем это очень хорошая школа. Советую.
Москва
Отличная школа. Ребёнок любит учителя, своих одноклассников. B школу ходит с радостью. Я считаю, что нам повезло.
Москва
Школа, действительно, хорошая. Мой ребёнок ходит в эту школу с большим удовольствием. Учителя внимательные и заботливые. Я, как мама, всем довольна и не жалею, что отдала своего ребёнка именно в эту школу!
Курск
Самая лучшая школа! Я учусь в ней уже 9 лет, очень нравиться и сама школа, и учителя. А плохие отзывы пишут те, кто плохо воспитан. Ведь так легко обливать грязью за глаза. Люди будьте воспитанными!!!!
Курск
Отличная школа! Отзывчивые и доброжелательные учителя! Мои дети учатся в этой школе, и я всем довольна.
Курск
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА! ПРЕКРАСНЫЕ УЧИТЕЛЯ!
Я и мой муж довольны и уровнем образования, и отношением педагогов. Большое ВАМ спасибо!
А что касается ремонта, то он происходит каждый год: окна во всей школе новые, кабинеты в хорошем состоянии, спортивный зал отремонтирован, меняется забор. Так, что не стоит зря наговаривать.
Курск
Не соглашусь с плохими отзывами о школе. Школа хорошая и учителя замечательные. Только, к сожалению, родители, которые сами не могут решить проблемы своих детей, ищут виноватых. И, конечно, кто же виноват: школа и учителя. Уважаемые родители, ищите проблемы в себе и в воспитании своих детей. А обвинять учителей, которые работают с вашими детьми не стоит. Я благодарна всем учителям, кто работает в этой школе. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд НЕ только с детьми, но и с их родителями.
Это правда30 Это ложь18
#9😡
Тверь
Я не советую эту школу!
Здание в отвратительном состаяние! Уровень преподавания очень низкий, у школы нет ни стадиона, ни детской площадки! за десциплиной детей учителя не следят, а если дети ругаются матом, или разговаривают на взрослые темы, учителя этого не замечают!
УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!
Это правда36 Это ложь22
#8😡
Тверь
моя дочь в этой школе учится уже 5 лет, и каждый день приходя из школы жалуется!
в школе ремонт был в 2010 году, все стены исписанны матом и никому нет до этого дела! на территории школы нет никакой плащатки для детей, в столовой отвратительно кормят, а учителя настолько ужасные, что просто нет сил!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!!!
Тверская область
Школа хорошая. Учителям огромное спасибо за их большой труд. У меня учится там сын. Очень довольны. Спасибо учителям МОУ СОШ № 45
Тверь
Соглашусь, что школа очень хорошая. У меня учится в ней сын. Огромное спасибо учителям за их нелёгкий труд.
Тверь
Очень неприятно читать, когда пишут о школе люди негативно настроенные. Ведь есть много людей, которые любят эту школу, ценят учителей, работающих там. Мои дети учатся в этой школе и я благодарен тем учителям, которые обучают и воспитывают моих детей. Ведь нас, любящих эту школу, гораздо больше, чем тех, кто плохо о ней отзывается. Просто мы, больше уделяем внимание своим детям, а не ищем виноватых и не тратим время на злость и обиду.
Тверь
Я и муж учились в этой школе. Всегда считали ее одной из лучших. Пришло время отдали туда свою дочь. Сейчас просто в ужасе. Качество преподавания очень низкое. На переменах по рассказам детей творится просто неописуемое. Постоянные драки некоторые перезрелые мальчики могут показать всем свои половые органы. А учителя делают вид, что ничего не видят или не реагируют. Забрали от туда дочь. И вспоминаем эту школу как страшный сон.
Санкт-Петербург
А меня возмущает учительница третьего класса Сербай Наталья Васильевна. Она постоянно оставляет в классе учеников одних, 15 минут они занимаются, а потом уходит говорит, чтобы они сидели тихо и уходит по своим делам.
Дети не успевают, да и качество преподавания оставляет желать лучшего. Да и доброты душевной ей не мешало бы...
Это правда24 Это ложь15
#2😀
Тверь
не знаю как вам а школа хорошая я мой брат и муж мы все учились в ней а теперь и сын уже в 4 классе
Тверь
Не могу сказать за всю школу, но вчера были в театре вместе с учащимися этой школы. Возмущены до сих пор. Школьники сидели перед нами, постоянно переговаривались, ели сухарики и семечки, а учителя никак на это не реагировали! Почти весь спектакль сами делали им замечания! Когда ушли со спектакля, под их креслами осталась целая гора очисток от семечек! На месте администрации театра, не выпустила бы этих нахалов, пока не убрали бы за собой!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Тверь
313 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №55 Тверь
603 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №44 Тверь
761 метр
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости