schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.664.951 руб. 178 34.726 руб. 1553

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Тверь, ул.Склизкова, д. 95
Округ/район: Московский район
Директор: Александрова Нина Ивановна
Телефон: (4822) 327-82... показать
E-mail: tver-sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 161 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа отличная, но обратите внимание на некоторых учителей математики, а то так и оглохнуть не долго!.
Санкт-Петербург
Как и во многих Тверских школах ремонт не на высоте. Денис Сергеевич Исаев(учитель химии) 8 класс "преподает" по собственному учебнику, а в 9 вообще задаёт делать какие-то таблицы, материал не объясняет совершенно, если вы хотите по химии оценку "5", то занимайтесь только с репетитором, потому что доп. занятия которые он и его сын ведут направлены далеко не на разбор материалы. Светлана Николаевна Исаева (учитель русского) быть может это и неплохой учитель, но мне "посчастливилось" попасть под ее классное руководство. Вместо разбора материала на уроках обсуждалось поведение не очень прилежных учеников, многочисленные поездки стоимостью от 20к(если вы отказываетесь куда-то ехать, то о хорошем отношении к вам от этой семьи преподавателей можете смело забыть), а также школьный кружок, который ведёт сын С. Н и Д. С.
Учитель английского Наталья Андреевна Колесникова очень пожилой преподаватель, не слышит. Одним словом пришла пора с ней попрощаться. Единственным спасением в этой школе является преподавательница по математике Попова Марина Николаевна. Лучшая в своем деле. Очень жаль что в 10 классе она не ведёт, ученикам придется трудно без нее. Если хотите перевести в эту школу, то я вам сочувствую особенно если Марина Николаевна не будет у вас вести математику(
Тверь
здравствуйте, дорогие друзья. в данном сообщении хотел рассказать о том что школа у нас очень хорошая, но на 4 этаже железная пластин в мужском туалете и если тебя там заперли первоклассники то я могу только пособолезновать вам. Румянцев легенда кто не согласен - согласитесь, Борис Викторович очень хороший преподаватель, и наш одноклассник сказал что мы хотим его (Бориса Викторовича), но пусть он отвечает за себя как бы. отличная столовая начальные классы делятся едой из плохого только то что курят и не дают покакать. спасибо за понимание.
Тверь
Как выпускник этой школы, могу сказать следующее: эта школа непригодна для обучения. Весь ппактически учительский состав слабый, не могут заинтересовать в своих предметах/отбивают все желание их изучать. Могу выделить нескольких учителей - Арутюнова Н. Н (учитель биологии) данная особа не видит личных границ, может оскорбить ученика не только за знания но и за внешний вид или из-за предвзятого отношения, занизить оценки, довести ребёнка до слез, психическое состояние оставляет желать лучшего приходя на ее уроки. Исаев Д. С - этот учитель так же не видит границ, оскорбляет за внешний вид, опошляет простые действия и переводит их в шуточную форму, если ты не присутствуешь на уроке по уваж. причине, тебе обеспечена 2ка, ведет предмет по своим уникальным сборникам, считая что химия - основа жизни. Наталья Юрьевна Егорова - скучный преподаватель, срывается на детей, не может заинтересовать в своем же предмете, весь урок может потратить на выяснение отношений, в результате чего материал урока не усвоен, итог неудовлетворительная оценка. Так же могу выделить несколько учителей, которые относительно добросовестно выполняют свою работу, а именно: учитель русского языка Ковалева С. А, она дает знания, но иногда из-за личной неприязни может выставить несправедливую оценку. Воробьева Л. Д - хороший учитель, человечный, помимо учебы может говорить на разные темы, полдержать и дать совет, учитель ОБЖ Лебедев Б. В - очень хороший учитель, никогда не оскорбит, уважительно относится к ученикам, но от учеников такого же уважения не наблюдалось. Любовь Юрьевна Никифорова - хороший учитель, доступно объясняет, идет ученикам на встречу, можно с ней комфортно поговорить. Туалеты и столовая - мрак. Запах и тараканы везде, грязно и не убрано. Ремонта никакого в школе нет. Директору пора уходить на пенсию. Если у вас есть возможность отправить ребенка в другую школу - отправляйте не задумываясь. Эту школу я не советую.
Это правда5 Это ложь4
#16😡
Ступино
Являясь выпускником этой школы могу сказать о том что учится в ней не нужно. Уровень знаний этой школы абсолютно ничтожен, учителя ведут себя неподобающе, ругаются и бьют детей. Учитель обж очень хороший но ничего не слышит и на его уроках можна узнать многа новых словечек, нецинзурных. Дети курят и деруться в туалете и не деляться снюсом, очень жаль. Все полы в экскриментах и навозе, в кабинете химии в пробирках моча! и пахнет спиртом даже в кабинете технологии и физкултуры
Это правда5 Это ложь6
#15😀
Тверь
В 43 школе отучилась все 11 классов, воспоминания только хорошие. Большое спасибо учителю начальных классов Рябовой Галине Юрьевне, отзывчивый и грамотный педагог. С 5-9 класс руководителем была Девяткина Юлия Викторьевна, замечательный педагог, всегда помогала отстающим в успеваемости детям. 10-11 класс под руководством Исаева Дениса Сергеевича, очень хороший, отлично знающий свой предмет преподаватель.
Тверь
Только ради Марины Николаевне Попове ставлю 5 звезд, лучший классный руководитель!
Это правда12 Это ложь12
#13😡
Тверь
Школа мягко сказать отстой. Особенно бесят учителя как Ракушкин Павел Андреевич, Валентина Алексеевна царствие небесное ей, эти учителя бесят больше всего, а еще я разочарован в новом учителе географии. Она постоянно бьет детей и ругается. А еще есть Денис Сергеевич учитель химии, который требует от детей очень многого. В школе туалеты в ужасном состоянии, все полы в моче, ужас. Дети курят и ругаются матом на уроке, особенно на уроке обж где учитель ничего не понимает и не слышит.
Тверь
Объективный отзыв о преподавателе начальных классов Белоусовой Светлане Васильевне:
Когда моя дочь училась в школе, ее классным руководителем была Светлана Васильевна Белоусова.
Она была классным руководителем с 1 по 4 класс у моей дочери.
Претензии :
1) Я, находясь в родительском комитете, приходя в школу к её учащимся первого класса, никогда не заставала её на рабочем месте. Дети были сами по себе, бегали среди детей более старших классов. В связи с с недосмотром куратора-учителя мой ребенок получил травму - перелом пальца руки. Не смотря на это " недоразумение" преподаватель отрицал свою вину, хотя должен был быть всегда ответственным за происходящее в своем классе, со своими учениками в частности.
2) После конфликта с переломом, она озлобившись (но не при делах) высмеивала и унижала моего ребенка в присутствии всего класса, тем самым унижая и подрывая авторитет моего ребенка. Этими действиями, она отвечала мне на мои претензии.
P. S. Большинство родителей из нашего класса со мной согласились, но боясь "субъективного" отношения со стороны "куратора" не осмелились высказать свое недовольство.
Это правда8 Это ложь17
#11😡
Москва
Все плохо, учителя не видят границ в своих выражениях, не думают даже о последствиях, особенно порождают учителя как : Валентина Алексеевна, Ракунов П. А, она рассказывает не по теме предметы, как варить варенье и как она целовалась с верблюдом, а так же она орет на детей за ошибки, которые придумала сама и ещё не сдерживает свои эмоции, физик постоянно напоминает о личной жизни детей, которая его не касается, могу сказать одно школу не совету
Тверь
Мой выпуск 1984 год. В этой школе учился мой сын и моя внучка тоже пошла здесь в 1 класс! Воспоминания о школе и о учителях хорошие, а трудности и недостатки есть в любой школе! Желаю моей любимой школе процветания и побольше хороших учеников!
Тверь
В этом году школа отметит 45-летний юбилей. В ней учился муж, двое дочерей, сейчас старший внук. Младшие внучки пойдут ТОЛЬКО в эту школу. Отличный пед. коллектив, особенно в начальной школе. Спасибо учителям!
Тверь
Хорошая школа, ничего плохого сказать не могу. Перешли из другой школы, ощутили разницу. Трудные дети есть в любой школе. Автор отзыва об отсутствии воспитательной работы не сталкивался со школой, в которой она действительно отсутствует.
Пятигорск
Школа отвратительна! Хорошие отзывы скорее всего пишет администрация. С трудными детьми не проводят никакой работы, все формально. Дисциплина на низком уровне, директор закрывает глаза и даже родителей не вызывает, чтобы разобраться. В школе пахнет канализацией уже с первого этажа на протяжении многих лет. Учителя начальной школы курят в туалетах и дети это видят.
Тверь
Очень хорошая школа:) Училась в ней сама, не понимаю откуда могут взяться негативные комментарии в адрес школы. Хорошая подготовка к экзаменам. Хорошие преподаватели. детей своих нужно воспитывать дома, а не учитель должен ТРАТИТЬ своё время на успокоение ТАКИХ детей:)
Это правда29 Это ложь33
#5😀
Тверь
Школа просто замечательная!
Учителя очень хорошие, на территории школы теперь есть стадион и детская площадка!
Во всех классах дружные дети.
В столовой все очень вкусно и аппетитно!
Очень высокий уровень подготовки к егэ.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!
Москва
Отличная школа! Доброжелательный преподавательский состав, подготовка к егэ на высшем уровне. Сама закончила ее, и впечатления остались самые лучшие. Заметьте, негативные комментарии оставляют родители, которые ни одного дня там не проучились.
Тверь
В школе нет никакой воспитательной работы с детьми, все мероприятия проводятся под грифом "чтобы было". Дисциплина сильно хромает, но ни директор, ни завучи этого стараются не замечать.
Москва
Переводили ребенка из другой школы в 43, так как поменяли место жительства. Директор Александрова Н. И. уверила, что 8Б класс будет лучшим для нашего ребенка, что там замечательные, умные дети. В последствии узнали, что в данном классе много детей, с которыми школа просто не справляется, данные дети бегают с ножами по школе, позволяют оскорбления как в адрес детей, так и в адрес учителей. Мало того, что школа не принимает никаких мер, так и еще обманывает родителей, которые хотят, чтобы их ребенок учился в хорошем классе, где учитель не тратит время на успокоение трудных детей!
Тверь
Очень хорошая школа! Высококлассные специалисты!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Тверь
512 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернет №2 Тверь
656 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №39 Тверь
1052 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости