schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.112.343 руб. 119 23.935 руб. 681

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Тверь, ул. Ипподромная, д. 26
Округ/район: Московский район
Директор: Мугаттина Светлана Олеговна
Телефон: (4822) 58-72-... показать
E-mail: sosh33@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 83.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 175 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Армения
Школа ужас. Полное безобразие. Администрация школы не работает совсем. Учителя без образования ведут предметы. Воспитатель детского сада ведет начальные классы. Сотрудник мфц ведет начальные классы. Хальметов ведет технологию не имея педапедагогического образования. Щербакова ведет русский язык не имея образования.
Нидерланды
Я окончил учебу в этой школе 6 лет назад и не могу согласиться с негативными отзывами. Весь опыт обучения в этой школе был для меня не только образовательным, но и очень незабываемым. Учебный процесс на вполне удовлетворительном уровне, учителя приветливые и справедливые, ни о ком нет плохих воспоминаний.
Особую благодарность хочу выразить своему классному руководителю Ивановой Людмиле Николаевне, спасибо Вам за тот вклад, которую Вы внесли в мою жизнь.
Пусть мои слова будут отражением всего добра и признательности, которые я испытываю по отношению к моей школе и учителям. Это место, где я получил фундаментальные знания и ценные уроки, которые помогли мне в жизни. Я всегда буду хранить в памяти свои воспоминания о школе с улыбкой на лице и с благодарностью в сердце.
Тверь
Школа ужас
По пунктам:
Слабое руководство
Плохие учителя:(Мурович, Учитель труда, Математичка, учитель русского в старших классах)
Все коридоры со сломанными стенками и подоконниками
Туалеты ужас
Тверь
Школа очень хорошая но Учителя иногда ругают из за того что у тебя нет зелёный ручки и потом берут дневник и пишут не готов к уроку. Учат хорошо некоторые говорят что учителя ужасные но это лож просто ученики плохо учатся и мешают
уроку. Только учитель по математике иногда обзывает учеников.
Тверь
Школа в целом неплохая, если бы не один учитель - это Н. С. Мурович. Моя дочь не может получить у нее 5 за четверть уже третий раз подряд. Как оказалось, Надежде Сергеевне все равно на старания учеников, на 80% оценку поставят исходя из еë настроения. Если она не в духе, она будет требовать очень много, и хоть один раз ты ошибешься - она поставит тебе 3. В хорошем настроении она ставит 4-5, не требуя много всего, НО это крайне редко. Мне рассказывали, что она постоянно говорит: "Вы все здесь никто и звать вас никак, я здесь хозяйка". Дословно! Бывали случаи, что она ставила 3, потому что у тебя нет в тетрадке того вопроса, который она задавала. Попробовать ей объяснить то, что она неправа невозможно, тебя с криками выгонят из класса и назовут двоечником(цей). Пожалуйста, примите меры, сил больше нет это терпеть.
Тверь
Дорогая школа! От души желаю, чтобы традиции, заложенные 62 года назад, сохранялись и приумножались, бесконечно долгих лет процветания и благополучия, чтобы в этих стенах рождались лучшие умы, чтобы педагоги и выпускники становились гордостью города! С любовью к тебе Ольга Дмитриевна!
Тверь
с сыном переходили из данной школы 2 раза но все равно возвращались в нее. Сейчас школа выглядит хорошо, в коридорах чисто, и учителя адекватные почти все... Учитель математики сознательно занижает оценки сына, и намекает на репетиторство( считаю что это ненормально)Если администрация читает данные отзывы прошу разобраться уже нет сил
Тверь
Согласна с отзывом про МУРОВИЧ!
Родительский комитет 8б класса выражает обеспокоенность за детей, и их образование! Администрация примите меры
Тверь
Школа в целом неплохая. Не хуже и не лучше многих. Есть свои плюсы и есть свои минусы. Самый большой минус этой школы преподаватель географии - Мурович Н. С. Проффессинальное выгорание у данного преподавателя очевидно!!! Детей она ненавидит! Всячески пытается их принизить, тех кто особо ей неприятен систематически гнобит каждый урок, нередко позволяет себе высказывания недостойные звания "учитель". Система оценивая знаний учащихся зависит исключительно от настроения преподавателя. За 5 идентичных работ может стоять 5 разных оценок от 1 до 5. На вопрос; - " Как такое возможно? " НИКОГДА нет внятного объяснения. Самораздутое ЭГО не позволяет признать свою некомпетентность, ведь куда проще сказать, что дети- дураки, лентяи, бездари и даже списать нормально не могут. Орать на детей, выливая на них массу негатива - эзюминка её преподавания. Непонятно только чем наши дети это заслужили... Хотелось бы верить, что всё таки в скором времени этот "Энергетический вампир" покинет стены данного учебного заведения и отправится на уже давно необходимый пенсионный отдых!
Санкт-Петербург
школа самая худшая из всех худших. Один педагог адекватный - Надежда Сергеевна Мурович. Из способных и умных детишек делают даунов, а из своих и своих приближенных - золотых медалистов, которых просто штампуют.
Тверь
Хочу выразить благодарность школе за своевременную работу с детьми, к сожалению в школе действительно есть некоторые неунсы, но они устраняются. Из положительных сторон школы хочется отметить: Сильный пед. состав, опрятность учащихся, внешний вид школы. Но есть один минус в данной школе, это воспитательная работа, и мероприятия которые не проводятся ВООБЩЕ.
Тверь
очень хочется добавить, что учителя информатики зовут Зурургант Магданlдановна, которая сразу ставит двойки в журнал ручкой и не дает исправить, Пока мой ребенок был учеником школы 33, мне звонили родители детей-иностранцев и орали, чтоб я забрала своего ребенка из их школы или они придут в школу и размажут его прямо в школе и всячески оскорбляли непристойными словами. надо сразу сказать, что мой ребенок им не давал даже повода, что б его размазывали, а вот то, что прямо в школе (ни на стадионе, ни в яблочном саду, а именно в школе!!!!!! ) совершать такое преступление говорит о том, что они уверены в своей безнаказанности, если будут это делать в стенах школы. Школа очень страшная в настоящее время. Подумайте 100 раз, прежде чем отдать ребенка в эту школу, И передумайте, отдайте в другую.
Санкт-Петербург
Начнём с внешности этой "школы"Камеры висят но они как будто бы не рабочие по скольку не раз видел как с 1 этажа сигают дети 5 - 6 класса. Если ты потерял вещь в этой школе не надейся что ты ее вернешь, по скольку в раздевалках отсутствуют камеры, воруют карты, наушники, ключи и т. к. Учителя это отдельный вид людей. Унижают, бывает бъют НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ СТАРШИХ КЛАССОВ А ТАКЖЕ И ФИЗИКИ ФРУНДЗЕ АБДУМЕРЗАЕВИЧ ВООБЩЕ ПСИХ, БЪЕТ ДЕТЕЙ КУЛАКАМИ И УКАЗКОЙ ТЫЧЕТ ДО СИНЯКОВ И БЕРЕТ ОЦЕНКИ С НЕБА ЧТО ХОЧЕТ ТО И РИСУЕТ В ЖУРНАЛЕ ПОЛОВИНУ МАТЕРИАЛА ГОВОРИТ НА ДАГЕСТАНСКОМ ЯЗЫКЕ. Дети учителей и иных работников этого учреждения золотые медалисты и отличники, а иным занижают оценки, Учитель истории отдельная тема, забирает телефоны просто так, и угражает что оставит всех на 2 год и уйдет Андрей Евгеньевич. Учитель биологии Мурашова, проклянает чтобы ты не сдал огэ, егэ. Из хороших учителей я бы выделила: Каролина Олеговна Снеткова, Наталья Владиславовна Степанова, Бывший учитель информатики Роман Юрьевич (не помню фамилии), Мурович Надежда Сергеевна(хороший, справедливый, в норму строгий учитель географии), Марина Сергеена(учитель физ-ры)Наталья Валентиновна Дейнека( учитель русского и лит-ры), Шахрух Бабекович ( учитель технологии, хороший человек с которым можно поговорить по душам, справедливый). Столовая более мение, но и там на стенах можно найти тараканов.
Педагогов нет от слова СОВСЕМ. Нет расписания уроков, не ведутся электронные дневники учеников. На официальном сайте педагоги школы - половина с серым фото, а ФИО многих учителей вообще не опубликованы, но они проводят уроки и "чудят до полного беспредела". Успеваемость очень слабая. Знаний детям не дают.
Тверь
в школе собирают \требуют\ деньги за дополнительные тетради -это незаконно. Кто отказывается сдавать всячески стараются унизить
Тверь
Школа так себе. В начальной школе лучший учитель - Яскеляйнен Нина Владимировна. Добрая, понимающая, даёт хорошие знания, дети ее очень любят. Остальных знаю плохо, но вроде нормальные (по отзывам). В средней школе всё не так однозначно. Есть хорошие учителя. Но есть и не очень адекватные, которые позволяют себе унижать детей. Из минусов самой школы: ужасная столовая с ужасным питанием, "убитая" спортивная площадка за школой с торчащей арматурой, воровство в раздевалке (считаю всё перечисленное результатом пофигизма директора). Сейчас сборов денег нет. Но ремонт классов считают обязанностью и финансовой проблемой родителей. По уровню образования не сильная школа. Пятидневка. Вторая смена есть только в начальной школе.
Москва
Просто самые худшие учителя в мире нет даже в во всей вселенной были такие учителя Сиротина Надежда Алексеевна это вообще монстр какой-то кошмар она подгоняет учеников и просто бьёт просто так и по Английскому языку учитель если вы моя самая не любимая учительница по английскому языку читаешь то ты **цензура** просто заткни своё хл**цензура**о и вообще школа просто **цензура** вот одна учительница хорошая Ясклейнин Нина Владимировна вы очень любите своих учеников и не бьёте их вы очень с нами 4а были добры спасибо вам за все эти годы жизни
Тверь
у каждого педагога этой школы свой ребенок - золотой медалист, совсем не стесняются, а значит совести нет у них. И этих педагогов невозможно разубедить, что их дети явно не золотые медалисты. Вот насколько они свыклись с этой мыслью.
Тверь
В столовой одни тараканы. Учитель по технологии бьет палкой учащихся ( это факт). калясочники порхают по школе... каждый день отчитывают, что в школе учатся астматики( бегать нельзя пыль поднимать)
Тверь
Школа просто ужас. Сначала пройдемся по технике пожарной безопасности:
1, во многих классах на урок двери закрывают, при пожаре если дверь заклинит, могут произойти невозвратимые последствия,
2 датчики не рабочие, я специально проверил. Вроде всё. Далее: многим учителям наплевать на законы р. Ф и они ссылаться на устав школы. Телефоны могут забрать и не отдавать но по закону р. Ф телефон это собственность и за изъятие телефона учителям может грозить от 3 лет лишения свободы.
За внешний вид т. е прически должны быть классические по уставу школы, но по закону р. ф т. е закон на неприкосновенность учителям не имеют прав навязывать вам своё я, на минуточку за это может прилететь штраф, а за насмешки над прической от 2-3 лет лишения свободы.
Школьная столовая это вообще другая вселенная они нарушают абсолютно все понятия столовых: вода из под крана, там есть тараканы местные жители столовой есть фото доказательства тараканов, работают без обязательных перчаток только продержалась за деньги сразу взяла положила пирожок в покет(целлофановый) и это далеко не всё. Также происходят сборы денег не на что, а иногда угрожает плохой оценкой в четверти. Учителя, на некоторых я напишу в прокуратуру за психическое расстройство некоторых учителей: унижают, оскорбляют, угрожают физической расправой, не раз замечался расизм и т. д.
В школу берут всех подряд. Состояние школы просто плачевное. Один из учителей детей заставляет носить камни на парковку за пределами школы, и бьёт палками, буквально пол года назад это было. В раздевалке могут воровать, и не отдавать вещи. В средне образовательной школе учиться колясочники но для таких детей существуют спец школы. Нередко слышал маты по школе. Это школа всего на 30% и всё. Точно не советую эту школу в кубе.
Тверь
Ужасная Школа! Ужасная директриса!! Не зря в этой школе катастрофический недобор
Тверь
ужасная отвратительная школа учителя хамы директор просто нет слов ей на всё и на всех плевать берут учителей каких попало которым на детей плевать только деньги могут собирать и всё кормят ужасно такое чувство что ни детям а свиньям готовят
О Н, С, МУРОВИЧ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! ОНА ПРЕКРАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ! ПРОСТО ЕЕ СЛУШАТЬСЯ НАДО!
Тверская область
В школе №33 К. Р Мурович нет, есть Н. С. Мурович. Если вы имеете в виду Н. С. Мурович то вы ошибаетесь! Она очень хорошая учительница, да строгая но хорошая!
Москва
#1 Я мама бывшей ученице школы 33, моя дочь училась...
Да это ужасный учитель, я там до сих пор учусь, вечно чем то недовольна, преподает какую то фигню, никто ничего не понимает, зачеты устраивает после уроков, так как этого не должно быть!!!
Иваново
Я мама бывшей ученице школы 33, моя дочь училась К. Р.. МУРОВИЧЬ. МАМАЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ допускайте, что бы ваши дети учились у этого преподавателя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Тверь
213 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Тверь
598 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Тверская школа №3
704 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости