schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.642.886 руб. 131 28.280 руб. 814

Тверской лицей

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее в Твери. В 2019 году к лицею присоединили бывшую начальную школу №1.
Адрес: г. Тверь, пр. Калинина, д. 10
Адрес: г. Тверь, ул.Бобкова, д. 11
Адрес: г. Тверь, ул.Бобкова, д. 9
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Мейстер Инна Владимировна
Телефон: (4822) 42-22-... показать
E-mail: tl@scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Знакомясь с тверским лицеем, принятым под эгиду директора Мейстер И. Владимировны, я была впечатлена профессионализмом учителей и атмосферой дружелюбия. Здесь я получила много ценных знаний, а также почувствовала себя комфортно и уваженно. Программа обучения достаточно интенсивная, но при этом не загружает. Преподаватели постоянно участвуют в различных мероприятиях, поэтому материал представлен в простой и доступной форме, что помогает эффективно его воспринимать. В школе предусмотрены интересные дополнительные занятия, развивающие творческий потенциал учеников. Я бы хотела признаться, что тверской лицей принес мне очень много пользы. Здесь я получила первоначальные знания и навыки, которые мне удалось успешно развивать дальше.
Тверь
Ужасный лицей!!!! Заявляется как один из лучших в городе, но увы.. вообще этому не соответствует!!! Пидагоги(от слова пидо?) (не все!! есть действительно хорошие, и любящие детей)) самоутверждаются за счёт детей.. Унижая и давя на психику!! Директор к которой обращаешься с проблемой на словах обещает помощи а по итогу 0.. одни слова.. Очень, пожалели, что перевели ребёнка в этот лицей!!! За все берут деньги, а если вы ни дай бог не здали, классная мама унизить вашего ребенка при всем классе, что вот вы такое г... которое, жмет бабло, учась в таком супер пристижном лицее!!! Учитилей, постоянно нет, детей отправляют домой, замены не делают.. Если вы любите вашего ребёнка и желаете ему лучшего, не отдавайте его в этот псевдо лицей!! Его там доведут до истерик и психологического срыва, когда ребёнок не захочет идти в школу!!! А после школы вы будите довать ему успокаительное!!!! Надеюсь мой отзыв поможет вам уберечь детей!!!
Тверь
#7 Год 2017-й. Ребенок окончил это учебное заведение. Он доволен! Итак "п...
Это правда, только касается Начальной школы № 1 на ул. Бобкова, 9 и 11. Тверской лицей к ней стал иметь отношение буквально в прошлом году, когда учебные заведения "соединили". До этого они никак не были связаны. Начальная школа № 1 отличная. Лицей № 1 - отвратительно. "Учитель" (так сказать) математики Н... невзлюбила мою дочь и неоднократно призывала меня "уйти из лицея", ставила двойки, позволяла себе негативные высказывания при всем классе. Нанятый репетитор утверждал, что с математикой у нас все в порядке. На фоне вечных придирок математички дочь плакала каждый вечер, и в конце концов у ребенка эндокринолог диагностировал "гипергликемию нейрогенного генеза". Попросту выражаясь, подскочил сахар на нервной почве. Ребенка госпитализировали во вторую детскую, день рождения в больнице провела. Убежали из этого лицея, здоровье дороже. Сахар нормализовался.
Тверь
#7 Год 2017-й. Ребенок окончил это учебное заведение. Он доволен! Итак "п...
Зачем вы врете, уважаемые родители. Никогда не проводились дополнительные занятия за счет основных!!! А классная дама, как вы выразились, каждую неделю своевременно проверяла дневник! Вопрос где был Ваш, может дома оставили? По вопросу информирования родителей также неправда, индивидуально любой мог получить ответ на интересующий его вопрос! Где были вы? Похоже вы также не посещали родительских собраний, на которых по каждому предмету давался подробный анализ, указывались основные ошибки, проблемы, давались рекомендации родителям! Создается такое ощущение, что отзыв писал посторонний человек!!!
Тверь
Наверно вся система современного образования готовит "необразованных". Только кошелёк родителей, который позволяет или нет натаскать ребёнка по предметам, решает его будущую судьбу, а так... один фарс с"крутыми" преподавателями.
Тверь
Дошкольное "образование" появляется местами, в основном дети просто играют, а то и вообще предоставлены сами себе! Школьная программа какая-то новомодная, дети сами ставят себе оценки за свои знания? )Вишенка на торте это стоимость поступления и обучения, я не знаю какие ФЗ разрешают директору данного учреждения беспрепятственно обирать родителей сначала за поступление в школу (от 10т. р. и до 500т. р. ) а потом за обучение ежемесячная оплата складывается из питания и дополнительных услуг (которые не в полном составе, но деньги берут за все! ) Мурзинова говорит что деньги из бюджета не выделяются и родители предоставляют заработную плату сотрудникам, а ещё она на короткой ноге с правоохранительными органами и лезть в её коррупционную схему нет смысла, иначе твоего ребенка загнобят и не напишут рекомендации в другие учебные заведения. Всё в шоколаде!
Тверь
Год 2017-й. Ребенок окончил это учебное заведение. Он доволен! Итак "плюсы":- полный день- развитая художественная направленность доп. образовани, отчетные концертики. - не дорогое но достаточное питание детей. - многочисленные конкурсы, олимпиады, опросы по различным предметам, опять же почти даром. "Минусы": - Классная дама как педагог не справляется, за 4 года дневник был своевременно (в конце недели) ею проверен 17 раз... Электронный журнал так же ведется от случая к случаю. Не обольщайтесь! - Система информирования родителей о успеваемости детей построена на принципе обобщения. Ни на одном родительском собрании Вы не услышите конкретных результатов по конкретным предметам. Только " В целом по больнице " с %, гистограммами ит. д. Красиво, но бесполезно. И еще слово о учителе, от нее тоже не ждите информации, увы она крайне необщительна и старательно уходит от вопросов, не отвечая по существу. - Отсутствие спортивного зала, компенсированное наличием танцевального, с подобием балетного станка. - Регулярная замена основных занятий на дополнительные. Особенно физкультурой и литературой жертвуют с легкостью ради пения в хоре. - иногда целые учебные дни обозначают одним уроком, а то и вообще "прощают", но такое было только пару-тройку раз. В целом для начальной школы - "хорошо с оговорками".
Тверь
Сталкивался с выпускниками сея заведения. могу отметить крайнюю общую необразованность.
Тверь
Очень хорошая школа. Внимательные педагоги. Ребенок идет с удовольствием. Сильная подготовка. Второго ребенка отдам только в МОУ СОШ №1.
Тверская область
Лучшая школа для малышей. Дети постепенно и мягко выходят во взрослую жизнь. Учителя очень грамотные, хорошо знают свою программу и находят подход к каждому ученику. Очень ответственны за здоровье детей!
Это правда19 Это ложь6
#3😐
Тверь
Директор школы Инна Владимировна, а не Нина)

Спасибо учителям лицея за прекрасные годы!
Тверь
Самое замечательное время моего детства - это время обучения в НШ №1!!! Хорошая программа, талантливые учителя, добрая атмосфера! Своего ребёнка отдам только сюда!
Тверь
Лицей - одна из лучших школ города. Мой старший сын в ней учился, и младший скоро пойдет в 5 класс. Кому-то может быть и было не комфортно, так это бывает во всех школах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Тверь
587 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Тверь
616 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Тверь
649 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости