schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.286.000 руб. 160 30.000 руб. 888

Средняя общеобразовательная школа №18

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 17 место!
Адрес: г. Тверь, ул.Учительская, д. 6
Округ/район: Центральный район
Директор: Бердыган Татьяна Анатольевна
Телефон: (4822) 42-11-... показать
E-mail: sosh18@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Хуже школы, я никогда не видел. Ободранные стены, тёмные коридоры. Туалеты полностью разрушены и обрисованы. Туалетной бумаги и мыла нету - только когда проверка. Также учителя плохие. За место заявленных 160, я думаю, что работают только 80-100(половина уволилась изо неадекватного директора). Хотел бы подменить работу Татьяны Владимировны, Надежды Юрьевны (учительница по математике). Спасибо вам за вашу прекрасную работу. По моему мнению, нужно сменить директора и школа снова станет лучшей!
Это правда5 Это ложь1
#9😡
Тверь
А окей, школа на 1/1000. Директор не выполняет обещания. Хоть и эта школа подарила мне много эмоций, но увы есть и минусы.
Тверь
я не знаю как ещё бороться со свербеевой л. в. постоянные придирки, а теперь дошло до того что на вопрос дочери к л. в. на уроке она(свербеева) просто её начала передразнивать. её не слышит на уроках половина класса, и это мне кажется не в учениках проблема, а в учителе!
Москва
Светлана, здравствуйте. Уточните пожалуйста у какого учителя в начальной школе ваш ребёнок учился. А то, нам в сентябре в первый класс, как раз в 18 школу. Неужели там все так плохо?!? Читаю отзывы и ужасаюсь!!! Но по прописке мы попадаем именно в 18 школу... и что-то страшно за ребёнка.
Если бы знала, что такая ужасная, не отдала бы туда учиться своего ребенка! начальная школа еще нормальная (видимо, повезло с учителем!!! ). После начальной заявили про лицейский класс, попали спокойно, но дальше.... НИЧЕГО! Лицейского. обычное обучение. мало того, еще и учеников добавили, аж 32 в классе!!! учеба сразу съехала. Как можно уделить достаточно внимания ученикам, когда их так много! Получается, что учить детей должны родители с помощью репетиторов. Я так понимаю, что рыба тухнет с головы, так и в этой школе: с директора! никакой общественной жизни в школе нет. Дети ничего не запомнят хорошего из школы.
Тверь
отличная школа учусь уже 7 лет в седьмом классе учителя тоже очень хорошие вкусно готовят в столовой очень нравиться Надежда Юрьевна учительница по алгебре и геометрии справедливая всегда даст исправить оценку если получил плохую. итог от меня 10/10
Эта школа очень хорошая. Я там учусь мне 11лет. Мне нравятся учителя, директор, заучи, повора, пекари и там есть пекарь это моя бабушка она оень вкусно готовит. :-)
Школа хорошая, учителя тоже. Как говорят: " Рыба тухнет с головы. " Директор данной школы не выполняет свои обещания. Придя в школу, в первый класс, нам сказали: " Учебников нет. Купите для первого класса сами, а потом мы выделим. " Учебники покупали пока не вышел приказ, что школы обязаны их выдавать. Потом сказали:" Отремонтируйте класс в начальной школе и больше не будете делать ремонт. " Перейдя в пятый, выяснилось, что мы должны делать ремонт в новом классе. Все это делается с формулировкой: " В этом году мы не попадаем под программу ремонта. Ведь все для ваших детей., хочется чтобы наши дети учились в хорошем классе. " Если бы директор выполняла свои обещания, то и денег не жалко на ремонт. Сдавать деньги отказалась, было сказано учителем:" Если не нравиться, меняйте школу". Менять школу не собираемся.
Москва
Ужасная школа!!!! отношение наплевательское, учителя такое ощущение что детей просто ненавидят. Сама вынуждена водить ребенка в эту "школу", т. к. в других нет мест
Тверь
:-) это очень хорошая школа и у нее есть будущее!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тверской лицей
616 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №6 Тверь
960 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Тверь
1092 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости