schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.636.401 руб. 155 29.790 руб. 550

Средняя школа №9

Адрес: г. Тверь, ул. Баррикадная, д. 5
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Аустрина Анна Николаевна
Телефон: (4822) 42-28-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 77.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 138 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа №9 предлагает хорошие условия для обучения учеников. Там есть доступные классные комнаты, библиотеки, кабинеты для преподавателей. Ученики могут получить доступ к интернету, чтобы исследовать дополнительные ресурсы, которые им при необходимости помогают улучшить свои знания. Однако беспокойство от моей стороны состоит в том, что учебники и другая литература могли бы быть более актуальными, чтобы соответствовать последним изменениям в сфере образования. В целом, я думаю, что Школа №9 ухоженная и хорошо оборудованная учебная организация для школьников.
Москва
Школа неплохая, радует, что дети учатся в одну смену. Педсостав сильный, грамотный, знает своё дело. Директор много сделала и продолжает облогораживать школу. Спасибо учителям за их нелегкий труд и терпение, все возникающие у меня вопросы тактично и вежливо были решены.
Москва
Школа отвратительная как и учителя и детектор все отвратительные
Тверь
#3 Отвратительная школа и дети, учащиеся в ней. Есть хорошие учителя...
Моей классной была Людмила Сергеевна, но она ушла из школы, а про Альфонсовича могу сказать что он очень придирчивый дядька
Тверь
Здравствуйте, хочу выразить благодарность учителям за атмосферу на экзамене... Со слов сына, не было гнетущего ощущения, а наоборот... Очень располагающе и спокойно. Поэтому не растерялся. Я считаю это очень важно! Спасибо.
Тверь
Надеемся переселиться из Сенгилея в Пролетарский район г.Твери и я уже пол года пробую найти спокойное образовательное учреждение для нашей дочки Вероники. Рядом я сумела обнаружить школу №9 и школу №1. Что из них предпочесть???
Тверь
Аустрина креативная хозяйка, достаточно толкового наработала для нашей школы. Каждую неделю наблюдаем хорошие тенденции в жизни школы. Достижения обучающихся получаются значительнее, денег не просят, зар. плата преподавателей высокая! Изумительно, Аустрина, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тверская школа №2
346 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Тверской лицей
649 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Тверь
933 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости