schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.849.590 руб. 150 31.133 руб. 1264

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Тверь, 1-я улица Суворова, 19
Округ/район: Центральный район
Директор: Шикунова Наталья Борисовна
Телефон: (4822) 35-97-... показать
E-mail: sosh14@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
#13 Хочу обратить внимание администрации школы на качество преподавания физики учителем Смирновой Г. А., так как вместо объяснения физических понятий, одн...
Не знаю, как сейчас. Двадцать лет назад Галина Анатольевна была прекрасным преподавателем. Помню её фразу "Если на моём уроке вы не проголодались - значит, вы потратили это время зря". Реально заставляла работать головой.
Это правда7 Это ложь
#12😡
Москва
Хочу обратить внимание администрации школы на качество преподавания физики учителем Смирновой Г. А., так как вместо объяснения физических понятий, одни назидания и придирки
Тверь
Хочу обратить внимание на заслуженного педагога начальных классов Комарову Ларису Леонидовну. Администрация школа, пожалуйста, обратите внимание. Недопустимое поведение! Занижение оценок, игнор родителей, хамское поведение. Учитель говорит что не будет ставить 4и 5 а будет ставить только 3 и 2. Дети подвергаются насмешкам. Уже двое из нашего класса ушли. Жалобы повисают в воздухе.
Тверь
Для меня Школа №14 в Центральном районе Твери была местом, где я смогла научиться и развиться. Здание школы выглядит достойно, а обстановка и условия таковы, что можно легко учиться и работать. Я была поражена профессионализмом учителей и директора Натальи Борисовны Шикуновой, которая делает всё возможное, чтобы сделать школу лучше. Еще одним плюсом являются различные мероприятия, посвященные досугу, которые школа проводит для своих учеников. Однако, в ряде случаев данные мероприятия не достаточно доступны для всех. В целом, школа оставила приятное впечатление и я благодарна за все полученные знания.
Тверь
Я бывшая ученица этой школы. Проучилась там 9 классов и вот что могу сказать: сама по себе школа как школа, но знали бы вы какое там образование дают детям:) я говорю не про всех учителей, возьмем к примеру Кислицыну (учительницу по истории) у нее нет нервной системы вообще, потому что знали бы вы как она орет в начале урока. И нет, ладно если дети виноваты, но когда она приходит и начинает орать «кто открывал окно!?», а мы ей говорим, что это не мы, все валят на нас. Любой шорох или даже если вы попросите замазку, она скажет все меня не слушают сами читайте параграф дома. Это все обучение этого учителя, я не получила никакого образования от нее, ведь толком толком делала, что читала учебник как она сказала? Следующий учитель это Андрей Михалыч (вроде так, учитель биологии), да может он и кажется веселы интересным, но побыть вы с ним немного дольше вы услышите «ваши родители нищие, а я зарабатываю намного больше. Как я вам сочувствую» или же «я вот утром пью таблетки и хожу поэтому всегда такой веселый»Учителя бывает взамен урока просто рассказывает какой он классный и богатый. Учительница по физике (Галина) в целом бывает классным учителем, но дает гипер сложные формулы и темы, как будто мы в профиле физмата. Но договорится с ней можно. Дорогие родители, если вам не все равно на образование ребенка и его психику, то прошу не выбирайте это учебное заведение. Ваш ребенок испортит нервную систему, а я думаю никакому родителю это не нужно. Единственные учителя которым я благодарна в этой школе это: Ирине Михайловне (хоть она и ушла), Ксении Андреевне, Анне Аркадьевной, Анастасии Котовой, Татьяне Николаевне
Ступино
Очень хотелось написать отзыв об этой школе, знаю, что есть и хуже, но всё таки. Выпуск 2020: начальная школа это тихий ужас, попали к учителю на пенсии, которой надоело уже учить, а хотелось ездить по экскурсиям. И всю началку мы катались, а родители дома с детьми учили программу школьную. Естественно в 5 класс пришли с плохими знаниями. Начиная с 8 кл. началось, что всё идиоты и должны уйти. А учитель биологии это вообще что то, лучше пусть программы ведёт по ТВ. Если раньше школа была на уровне гимназии, то теперь если есть возможность лучше не ходить.
Москва
К отзыву #19 Лизы Пьемонтдаже добавить нечего, всё верно ??? Смирнова ещё и классным руководителем у меня была. Ох и любит она, когда ей подмахивают. Чуть не по её или со своим мнением (даже, заметьте, аргументированным) - всё, тушите свет, житья не даст. А вот всем подмахивающим и одаривающим - жизнь мёдом сделает и со всеми учителями договорится. Лайфхак для нынешних учеников, кому отсутствие совести жить не мешает :) А что, не все семейные пары учителей в школе развелись? Замяли измены в стенах школы? (коротко о том, как нас учили в школе нравственности учителя своим примером).
Что точно в этой школе не меняется - так это жажда красивой оболочки. И плевать, что и новые учителя не все "фонтан". Некоторых держат явно лишь ради статуса. Детям это знаний по той же биологии не добавляет, правда. Зато телевизионная звезда в штате значится, круто же. Ещё можно глазки прикрыть на то, что ВПР написали хуже всех школ. Зато можно гордиться результатами ЕГЭ. Тактично не упоминая заслуг сторонних репетиров. А ну да. И платная ритмика/театр никуда не делись. Как и платная охрана. Ещё и на нужды школы (не класса! ) добавили. Ежемесячно. Молодцы, чё. Жаль тех молодых учителей, которые действительно Учителя и достойны лучшего, но попали сюда. Но спасибо им за то хорошее, что дети могут получить в этом вертепе (живу напротив 14-ой, своих детейпосле началки отдала в другую школу, хоть и возить не удобно :) К началке претензий нет в плане обучения, учителя сильные все, даже молодые).
Тверь
Школа ужасная, особенно стала при новом директоре Шикуновой Натальи Борисовной. Собирает деньги на охрану (охрана хреновая). Камеры не работают поэтому если потеряется ребёнок то пиши пропало. Учителя плохо объясняют темы, приходится дома всё учить.
Канада
Десять лет живу в Канаде. В порыве ностальгии зашла на сайт. Что могу сказать? Тридцать лет назад в ней училась, выпуск 2000 года, а учителя там все знакомые. Только вот биологичка стала директором. Баба была неплохая в своей молодости, но амбициозная - лезла во всякие конкурсы. Зам ее нынешний, географ - вообще обхохоталась. Ведет он значит военно-патриотический кружок. Нам же на каждом уроке рассказывал, как он сильно против того, чтобы его сыновья служили в армии. Жена вон под боком. Тоже завуч. Белоконь все также губит талант к языкам, вечно оставляла нас в классе и уходила пить чай. Я французский выучила с нуля быстрее, чем переучивалась английскому после ее уроков. Была класснухой у платного класса. Смирнова - красотка, еще до слов Медведева делала бизнес прямо в школе. Григорьева учила математике так, что ребенок даже с математическим мышлением становился гуманитарием. Воробьева в девяностые транслировала Домострой, а сейчас совсем древняя. В целом люди выгоревшие нищетой и с отсутствующей эмпатией. Не учители, а мучители. Не рекомендую вообще связываться с ними.
Тверь
Надеемся переселиться из Мурашей в Центральный район Твери и я уже два месяца хочу найти лидирующую школу для нашего сыночка Герасима. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №14 и школу №42. Какая из них статуснее??
Тверь
Школа ужасная, особенно стала при новом директоре Натальи Борисовны. Учителя, там не педагоги, а сплетницы. Обсуждают всё: детей, родителей, но только не уроки. Детей унижают, клевещут на них. Правда никакой там не добьешься. Если, что ребенок сделал не так - виноваты родители. Бегите из этой школы, не травмируйте детей.
Смоленск
Замечательная школа и учителя замечательные!!!!! У нас город Тверь, а не Питер или Москва, поэтому сравнение с ними необоснованно!!!
Тверь
По меркам Твери школа ещё более менее нормальная, но если сравнивать с Москвой, Питером и другими городами покрупнее, то безобразная. Охрана школы ужасна! Войти в неё, в большинстве случаев, может любой. Редкое исключение, если охранник остановит и не пустит вас. Поэтому в школе воровства, чуть более чем много. Инфраструктура плохая. Если оценивать учителей, то почти все - "старой закалки" и относятся к ученикам с безразличием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Тверь
719 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Тверская школа №3
1032 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №36 Тверь
1160 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости