schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.057.409 руб. 110 31.137 руб. 986

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Тверь, Спортивный пер., д. 12
Округ/район: Центральный район
Директор: Суллерова Светлана Анатольевна
Телефон: (4822) 58-58-... показать
E-mail: moysh42...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 86.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Тверь
? Училась в школе №42. Несмотря на то, что учеба там была достаточно интересной и прогрессивной, процесс довольно медленно развивался, и планировались новые проекты довольно медленно. У некоторых учителей были проблемы с пониманием технологий. Было много дополнительных материалов для изучения, но мало проверяемого знания. Основное внимание уделялось подготовке к экзаменам. Очень мало времени уходило на лабораторные работы и практическое применение знаний. К сожалению, школа рассчитывала на то, что ребята сами возьмутся за изучение за её пределами.
Тверь
Я , ученик школы № 42 в Центральном районе Твери, хочу выразить благодарность Светлане Анатольевне за заботу о нас, учениках. Это деятельность Суллеровой позволяет школе преуспевать в образовательной сфере. Но можно было бы сделать еще больше для того, чтобы достигнуть большего успеха. Пора обновлять оборудование, приобретать новые книги и расширять инфраструктуру школы. Мне кажется, что это поможет школе №42 расти и развиваться.
Тверь
Думаем переезжать из Кандалакши в Центральный район г. Тверь и я уже 5 недель хочу обнаружить крепкую школу для своего пупсика Константина. Рядом с нами мне удалось найти школу №42 и школу №14. Какую выбрать??
Тверь
#4 учителей нет берут что попало даже пишут с ошибками...
А как именно Вы понимаете, что учителя пишут с ошибками, если сами... мягко говоря - уровень грамотности - третий класс?
Тверь
учителей нет берут что попало даже пишут с ошибками дети брошены директорше просто безразлично 26 августа даже нет не какой информации по поводу 2 сентября не каких собраний не провели такого директора просто гнать
Тверь
Учителя очень огресивно относятся к детям. Дают приказы и настаивают на своем, не выслушав ребенка.
Ярославль
"администрация школы не хочет показывать успеваемость своих учеников" еще бы! Интересно, учителя этой школы также продолжают "отпускать" и без того замученных жизнью учеников с последних уроков, а в учебные часы заниматься чем угодно только не преподаванием дисциплины? Кто там учился, подтвердит, что это не клевета. Хорошо что, большинство таких учителей уже там не работают(согласно списку на сайте школы) - либо демографический спад сказался, и худших сократили, либо же попросили... но к сожалению, не всех.
Это правда22 Это ложь17
#1😐
Санкт-Петербург
А я учился в этой школе и очень её люблю. Андрею Николаевичу Будакову моё почтение и всему педагогическому составу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тверская школа №3
413 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Тверь
718 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Тверь
719 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости