schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.178.691 руб. 64 26.779 руб. 102

Тверская коррекционная школа №3

Адрес: г. Тверь, ул. Попова, д. 34
Округ/район: Центральный район
Директор: Татаринова Виктория Владимировна
Телефон: (4822) 43-09-... показать
E-mail: vzor_65...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-31
Тверь
Я закончила Тверскую школу №3 с гордостью и легкостью сердца. Очень ценю профессионализм и профессиональное отношение преподавателей ко всем школьникам. У меня была возможность постоянно развиваться и учиться, и мне это очень нравилось. На первый взгляд, так много строгих правил и регламентов школы, но я быстро привыкла к этому и поняла, что все они намерены помочь мне сделать мое обучение эффективным и позволяют правильно планировать выполнение работ. Кроме того, среда была дружественная и поддерживая. Я не могла просить лучшего образовательного опыта и стремления развивать свои скиллы и предпочтения. Тверская школа №3 была моим домом и по-настоящему благодарна за это замечательное место.
Тверь
Я , житель Центрального района Твери, могу с уверенностью сказать, что тверская школа №3 - один из лучших вариантов для качественного образования детей. Наши ученики не только получают высокое качество образования, но и прекрасно проводят время здесь. Благодаря профессионализму и ответственности директора Виктории Владимировны и сотрудников школы, она заслужила репутацию суперсильной школы, в которую много родителей хотят отправить своих детей. Здесь дети находят друзей и преподавателей, которые дают им дополнительную поддержку. Высокий уровень образования, широкий спектр дополнительных возможностей, а также безупречная репутация школы привлекают многих учеников. Я считаю, что тверская школа №3 - это идеальное место для обучения детей.
Тверь
Хотим переезжать из Апрелевки в Центральный район г. Тверь и я уже с лета хочу найти сильную гимназию для нашей лапочки Нонны. Поблизости я смог найти тверскую школу №3 и школу №36. Что из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Тверь
413 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №36 Тверь
579 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Тверь
704 метра
отзывов: 25
данные по ЕГЭ устарели

Новости