schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.004.525 руб. 83 27.457 руб. 699

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: г. Ставрополь, ул.Мира, 284
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чернявская Лариса Васильевна
Телефон: (8652) 24-25-... показать
E-mail: sch_2@s...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Школа №2 предлагает богатую программу предметов и ряд уникальных возможностей ученикам. Качество образования очень высокое и преподаватели (за исключением некоторых) творчески и профессионально преподают свои предметы. Но бывают и негативные стороны. Например учебная программа может оказаться немного большей, некоторые предметы могут испытывать напряжение. Также для многих школьников, живущих далеко от Школы №2, потребовалось бы больше возможностей освоения предметов в онлайн-формате. В целом, школа №2 - хорошее место для приобретения знаний и развития навыков.
Ставрополь
Я , я очень довольна тем, что моя дочь учится в школе №2 в Ленинском районе города Ставрополь. Здесь она получает качественное образование, а также поддержку и уважение. Особый примечательный пункт следует отметить в лице директора Чернявской Л. В., которая всегда приветствует нас с улыбкой и теплотой. В школе проходят различные мероприятия, которые помогают детям развиваться и открывать для себя новые возможности. Стоит отметить хороший уровень педагогического состава, который помогает детям достигать высоких результатов. За все это я очень благодарна.
Ставрополь
Надеемся приехать из Шенкурска в Ленинский район Ставрополя и мы с супругой уже 5 недель хотим найти серьезное образовательное учреждение для своего мальчика Ярослава. Возле дома у меня получилось найти школу №2 и лицей №5. Что из них предпочесть??
Кисловодск
Я перевела сына во 2 школу в этом году. Сын доволен переводом, говорит учитель замечательный, кабинет ему тоже понравился(дыр в партах как в нашей прошлой школе нет), да и сама школа говорит лучше! Я в восторге! С первого дня расписание постоянное! И руководство и учитель на все вопросы отвечают. У меня как у новенького в школе куча вопросов, я летом подходила, руководитель ответила мне на все (я в шоке от того, что меня приняли и не сказали, приходить "лет через восемь, на ту осень") Учебники выдали в отличном состоянии (в том году у сына на учебник математики без слёз смотреть было невозможно -дырки, как туалетная бумага весь). Глупых вопросов учителю задавать не нужно, вся информация поступает. Сын ходит с радостью в школу!
Барнаул
Школа очень средненькая. В последний год учителя - предметники разбежались. Учитель географии разговаривает о чем угодно, кроме предмета. Как итог знаний ноль.... Постоянно унижают детей учителя и пугают Гиа, Егэ....... Директор Лариса Михайловна Зимой придумала в 8 закрывать двери и дети, даже маленькие, стояли утром в темноте и ждали следующей перемены. Кошмар! В общем, не советую. Пожалели, что пошли....
Это правда24 Это ложь22
#1😀
Барнаул
Моя дочь учится в 8 классе этой школы. Школа очень хорошая!!! Везде чувствуется порядок. Детей по 18-20 человек в классе, что редкость для центра города. В этом году сделали ремонт. Дети из этой школы поступают в Москве и Ставрополе в ведущие ВУЗы. Мы очень довольны школой. Учителя очень хорошие. Спасибо им за их нелегкий труд!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Ставрополь
647 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №5 Ставрополь
871 метр
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Ставрополь
925 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости