schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.311.096 руб. 148 30.532 руб. 900

Средняя общеобразовательная школа №6 им. Георгия Николаевича Косенко

Адрес: г. Ставрополь, ул.Мира, 365
Округ/район: Промышленный район
Директор: Шутова Светлана Геннадьевна
Телефон: (8652) 50-52-... показать
E-mail: sch_6@s...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9129 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
С удовольствием говорю о школе №6 Ставропольского Промышленного района, которая по праву может быть названа сильной. За свою долгую историю она заслужила высокое место в иерархии образования города. Я благодарна директору Шутовой Светлане Геннадьевне за то, что она направила свою энергию на улучшение образовательного процесса и продвижение школы вперед. Здесь ученики получают знания на самом высоком уровне, но не только, здесь формируется интеллект, характер и принципы жизни. Я благодарна школе за то, что она помогла мне по-настоящему раскрыться и достичь успеха.
Ставрополь
Добрый день! Прекрасная школа, прекрасный коллектив. Педагоги опытные и большие профессионалы своего дела.
Ставрополь
Мой ребенок 9 лет учится в этой школе. За все время слышу от него только хорошее: внимательный и чуткий классный руководитель, высококвалифицированные учителя, находящие подход к каждому! Последние два года школа еще и может порадовать внеклассными мероприятиями! Меня в прошедшем учебном году пригласили на День матери. Уходить просто не хотелось: прекрасная организация, выступление детей, атмосфера любви к родителям! Сын с радостью и удовольствием бежит в школу! Это школа, где ребенок чувствует себя успешным человеком, где ему уютно и комфортно! В последнее время принято видеть негатив в работе школ и невежественно цепляться с осуждениями в адрес учителей. Но эту школу отличает сплоченный коллектив, не раз доказавший свою профессиональную компетентность и любовь к детям. Я уверена, меня поддержат многие родители, говоря о том, что воспитание приносит плоды лишь тогда, когда школа и семья видят друг в друге союзников. Спасибо, шестая школа!
Ставрополь
Учителя дают прекрасные знания. Отличная школа. Хороший ремонт, за 2 года школа преобразилась!!! Спасибо руководителю.
Это правда11 Это ложь1
#15😀
Ставрополь
Мы учимся в шестом классе, всем довольны, спасибо Вам, наши прекрасные педагоги! Классная школа!!!
Ставрополь
В этом году дочь закончила 6 школу. В целом остались хорошие впечатления. Но строго. Прогуливать не удастся, классный руководитель ровно в 8:30 звонит и сообщает, что ребенок отсутствует или опаздывает. С формой тоже строго. Большой плюс школы - это педагоги. Сильные еще советской школы. Поэтому большое спасибо за подготовку к ЕГЭ. Очень хорошие результаты и у собственного ребенка и у одноклассников. Поступаем в Москву. Очень много было проведено репетиционных работ и консультаций совершенно бесплатно, ведь многие центры сейчас проводят такие работы за деньги. В школе одна смена, что немаловажно, но попасть сюда сложно, если не по микрорайону, либо с подкурсов либо ищите знакомства. Администрация вменяемая. Всегда решали вопросы и конфликтные ситуации
Ставрополь
Накипело... Начальная школа очень хорошая, что касается старших классов, ужас и жесть, не дают знаний, намекают на репетиторство и не дай бог! Ни к учителю к этому, заклюют, и будут ставить трояки! Ну ничего на Эге не будет этих продажных учителей! Жаль, что у детей сейчас теряется СТИМУЛ! Не советую эту школу!
Ставрополь
#1 В данном заведении я провел 9 лет. Не проучился а провел. Эта школа на...
Очень хорошая школа. Прекрасный ремонт. Когда отвожу детей в школу, чувствую эту прекрасную атмосферу. Директор новый очень строгий, но честный. Не понимаю отзыв о "взятках"? Какие взятки? Деньги не требую, а по желанию говорят сдать не сдать, тот же СМС дневник, это ведь идёт компании, которая управляет GSM, а не классному руководителю. Но наша решила экономить деньги и присылает нам всю информацию в соц. сети. Те же турникеты. Какие на них взятки? Просто нужно было сдать 200р. на карточку(компании, которая вас сфотографирует вас и даст карточку), которая будет пропускать вашего ребёнка в школу через турникет. Всё для безопасности вашего ребёнка. Я очень довольна этой школой. Хочу даже старшего под последние классы из соседней перевести сюда. Также у школы прекрасная история. Мне пока все учителя нравятся, всегда слушают мнение ребёнка. А то, что вы не научились писать без ошибок только ваша вина, и не чья больше. Даже если вас не устраивал учитель, у вас были учебники, могли по ним учиться!
Ставрополь
Школа очень - очень хорошая! Самая лучшая!!! Все просто класс!
Ставрополь
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ.
Ставрополь
Отличная школа, преподаватели - квалифицированные специалисты, нашим детям очень нравится! Спасибо ВАМ!
Ставрополь
Отличная школа, внимательные, добрые и отзывчивые учителя, очень вкусная еда в столовой. В этой школе приятно учиться!!! Мы очень рады, что учимся в этой школе
Ставрополь
Замечательное учреждение в Ставрополе. Мой ребенок обучается в школе третий год. В школе работают замечательные педагоги, отзывчивые и любящие своё дело. Мы очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ставрополь
СУперррр!!! Замечательная школа! И учителя тоже хорошие...
Ставрополь
Очень хорошая школа, со своими традициями и устоями. Молодой, перспективный, внимательный, заботливый и современный руководитель!!!
Ставрополь
Замечательное учреждение!!!!!!! Очень нравится моему ребёнку! :-) Учителя квалифицированные и все любят свою работу!
Ставрополь
Сегодня 6 ШКОЛА - великолепное учреждение!!! Очень внимательные, опытные, компетентные учителя, владеющие современными методиками, воспитывающие успешного ученика. В школе функционируют многие секции, элективные курсы, факультативы, платные образовательные услуги. И все - таки, хочется, чтобы бы, в центральной в современной школе уделили внимание ремонту здания и помещений!
Ставрополь
Здравствуйте! Хочу поделиться очень положительными эмоциями от школы № 6. Замечательный высококвалифицированный директор, который не только руководит данным учебным заведением, но еще и участвует в жизни своих учеников. Замечательный профессиональный преподавательский состав. Никаких взяток и поборов. Детки с удовольствием ходят в школу. Честь и хвала директору, учителям! 5+
Ставрополь
В данном заведении я провел 9 лет. Не проучился а провел. Эта школа научила не меня а моих родителей давать взятки ежемесячно на так называемую "охрану" и "ремонт класса"и еше на "ремонт школы". Учительский коллектив работает из рук вон плохо. Закрывает глаза на драки и избиение учеников хулиганами, делает вид что не замечает воровства среди учеников. Ни одной хорошей вещи я там не увидел. Извеняюсь за ошибки в этом отзыве. но все таки я учился грамотному письму в 6 школе. так что можно считать что вообше неучился писать без ошибок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Ставропольское президентское кадетское училище
133 метра
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №14 Ставрополь
491 метр
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №25 Ставрополь
900 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости