schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.519.417 руб. 139 33.837 руб. 1203

Гимназия №30

Адрес: г. Ставрополь, ул.Серова, 272
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шишкина Лариса Александровна
Телефон: (8652) 24-55-... показать
E-mail: sch_30@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 251 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Москва
Может когда то это и была хорошая школа, но сейчас худшая в городе. Пожалейте нервы свои и своих детей. Шишкина изменила все в худшую сторону. Преподаватели хорошие практически отсутствуют. Старший ребёнок отучился и оказалось, что по итогу пожалели что вообще пошли в эту школу. Смело могу ее рекомендовать как отвратительную школу
Это правда4 Это ложь4
#13😀
Ставрополь
Хочу выразить особую благодарность и подчеркнуть качественный профессиональный подход к деткам в процессе коррекции речи преподавателю логопеду Михайловой Евгении Сергеевны. Вы умничка!
Ставрополь
Мой внук учится в этой школе во 2 Г классе. Нам повезло! У нас прекрасный учитель - учитель начальных классов Наира Арифовна. Очень грамотная, требовательная. Внук знает все правила, все орфограммы. Ни разу не пожалели, что попал именно к Наире Арифовне!!!
Москва
Ужасная школа, с ужасными учителями! Которые не учат, а только унижают учеников, вдобавок делят! Впервые сталкиваемся с такими ужасными учителям! Ни за что не отдавайте своим детей в эту школу, если хотите сохранить их психику и нервы!
Ставрополь
Самая лучшая школа! До сих пор с любовью вспоминаю всех учителей. Училась во времена, когда директором была Токарева - она же наша учительница физики.
Ставрополь
Отзывы самые отвратительные, перешли в эту школу и очень жалеем, довели ребенка до невроза, учителя как с цепи сорвались, орут на уроках, унижают учеников, единицы учителей которые в адеквате
Ставрополь
Отвратительная школа, учителя очень агресивно относятся к детям, отбивая у детей все желание учиться. Директор ни как не реагирует на замечания родителей, а если и реагирует, то не адекватно. В этом году перевела ребенка в другую, ближайшую школу и очень довольна, а в 30 школе мой ребенок был на гране невроза.
Ставрополь
Замечательная школа! Прекрасный педагогический коллектив! Особенно закаленные в боях: Корсакова Марина Владимировна(математика), Грушевская Ольга Гарриевна(русский язык, литература), Лариса Александровна (биология), Валентина Семеновна (рисование, черчение), простите те, кого не упомянула и спасибо вам за то, что учили нас и выпустили в жизнь, а теперь учите наших детей!!!
Ставрополь
Школа как школа ни чего особенного! Мой ребенок там учится! Честно говоря школой не совсем довольны организацией санитарными нормами и тд! Но вот учительница начальных классов нам досталась просто супер! Еслиб не она перевились бы в другую школу это точно! Дай бог ей сил, терпения и здоровья! А так же успехов в ее нелегком труде с маленькими балбесами )))))
Это правда25 Это ложь10
#5😀
Ставрополь
Лет двадцать назад школа была прекрасная. Свободная, демократичная атмосфера. Уровень преподавания высок. Среди учеников были участники всероссийских олимпиад.
Что сейчас - не знаю.
Это правда16 Это ложь19
#4😀
Ставрополь
Самая лучшая школа!!! Я учусь в 5 б, учителя все добрые, очень хорошие!! ;-)
Ставрополь
Очень хорошая школа)Добрые учителя, дружный класс) Всем таких школ)))
Ставропольский край
в этой школе я учусь и работаю я в 3а классе темы интересные программа тоже хочу учится там всегда
Это правда5 Это ложь5
#1😐
Здраствуйте меня зовут Юрий Смольняков я учился в нашей школе со дня её открытия но правда только до 5 класса а потом уехал в Ташкент сейчас живу в Америке учился у учительнице Сидоренко Евдокия Андреевна со мной учились Валентина Сорокина Владимир Коростылёв Галина Замужняя Владимир Бондаренко Галина Янец и многие другие сейчас не вспомню а жил на ул 9 января а потом на Ботанике если кто помнит отзавитесь мои данные yuriismolnyakov@mail. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №10 Ставрополь
741 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Ставрополь
948 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Ставрополь
1074 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости