schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.054.496 руб. 102 31.390 руб. 1243

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Ставрополь, ул.Мира, 262
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шатская Ирина Николаевна
Телефон: (8652) 23-46-... показать
E-mail: sch_1@s...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 6 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Вот уже три года я учусь в школе №1 и до сих пор остаюсь доволен. Здесь собраны самые высококлассные специалисты со всех уголков республики. Уровень преподавания значительно выше, чем я мог ожидать при поступлении. Учителя готовы помочь в любое время, при этом они по-настоящему заботятся о своих учениках. Я бы сказал, что школа №1 открывает такие разнообразные возможности, которые просто невозможно представить себе без нее. В последние годы педагогические мероприятия и достижения учащихся стали все более и более заметными и заслужили последние крупные успехи. Отличная атмосфера, содействие родителей и постоянная поддержка со стороны школьных администраторов превращают школу №1 в идеальное место для обучения.
Ставрополь
Знакомясь с школой №1 в Ленинском районе Ставрополя, под руководством директора Шатской Ирины Николаевны, я понимаю, что это отличное место, чтобы научиться новому. Я был поражен тем, как школа стремится предоставить качественное образование своим учащимся, имея дело с лучшими преподавателями и многообразными программами. Они предлагают учащимся возможность развивать таланты и реализовывать свои амбиции. Я бы рекомендовал эту школу всем, кто ищет место, где люди могут научиться и преуспеть.
Москва
К сожалению, в виду моей работы приходилось несколько раз переезжать, как по краю, так и за пределы края, в связи с чем сын сменил несколько школ (( Так вот со слов ребенка- это лучшая школа, в которой ему приходилось учиться! Лучшая во всех смыслах!!! Начиная от отношения педагогов к ребятам, качества знаний и заканчивая обедами в столовой. Не буду спорить с недовольными, у каждого свой взгляд :-), но поверьте- нам есть с чем сравнить! Хочется отметить и Толстолуцкую Т. М., которая к сожалению уже не преподает (когда Татьяна Михайловна ушла из школы, сын очень расстроился), и Колкову К. И. - наш классный (действительно КЛАССНЫЙ) преподаватель, и Шаповало Э. Ф. и всех предметников 6 "А" (теперь уже 7 "А" класса)- СПАСИБО всем огромное за ваше терпение, любовь и уважение к детям, тактичность к родителям!
Ставрополь
Огромное спасибо и школе, и директору, и всем учителям за наш выпуск 2018 года. Все поступили куда хотели. Поклон вам низкий за ваш тяжелый труд!!!!
Ставрополь
ужасная школа, учителя нацелены на "выталкивание" детей к репетиторам. Позиционирует себя как школа с углубленным изучением английского языка, однако на уроках получить знания невозможно. Средний балл ЕГЭ по английскому - чуть выше 75... в чем же тогда углубленное изучение? Английский поставлен как основной предмет - с обязательным изучением его у репетиторов (практически 100% учащихся). Остальные предметы вообще не преподаются. ГЕОГРАФИЯ И БИОЛОГИЯ - ВООБЩЕ УЖАС-УЖАС.
Ставрополь
Как здорово каждый день лететь в школу, поменяла много школ и было всякое, "Первая" на высоте!!!
Ставрополь
Директор и пед. состав доброжелательные и настоящие профессионалы своего дела, всегда поймут и поддержат, выслушают и подскажут. Надеемся, что в дальнейшем все будет также на высшем уровне
Ставрополь
Школа замечательная! У нас учатся трое детей, от учителей в восторге, спасибо им большое. Такой подготовки иностранных языков нет нигде. Старший теперь изучает и латынь)
Ставрополь
Мы до 1-ой школы учились в обычной школе. Честно говоря когда мы переехали в эту школу. Ребёнок просто в восторге. Ходит в школу с удовольствием. Первый месяц прошёл на отлично ?.
Ставрополь
Отличная школа, если Ваш выбор- иностранные языки, также можно хорошо выучить и другие науки- математика, русский, физика и др.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Ставрополь
589 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №33 Ставрополь
604 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Ставрополь
925 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости