schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.526.905 руб. 148 36.011 руб. 427

Лицей имени Кирилла и Мефодия

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 192 место!
2020 г. 🎖 200 место!
2021 г. 🎖 129 место!
2022 г. 🏅 82 место!
Адрес: г. Смоленск, ул. Парковая, д. 20
Округ/район: Ленинский район
Директор: Иванова Ольга Викторовна
Телефон: (4812) 38-17-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 22 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Я посещал лицей имени Кирилла и Мефодия, и мне очень понравилось там учиться. В школе было большое количество прекрасных и доброжелательных учителей, которые делали все возможное, чтобы помочь нам понять какую-нибудь непонятную тему. Их прекрасное отношение к нашему учебному процессу делало нашу образовательную среду еще более приятной. Благодаря нашим урокам мы могли расширить наши знания и расширить наш объем знаний, а также научились правильно организовывать свое время. Я больше всего ценил интеллектуальный климат, который был в лицее. Он очень мотивировал нас продолжать учиться и развивать себя. Я настоятельно рекомендую лицей имени Кирилла и Мефодия для тех, кто ищет прекрасное место, чтобы получить отличное образование.
Смоленск
Для меня стать учеником лицея имени Кирилла и Мефодия в Смоленске оказалось великолепным выбором. Директор Иванова Ольги Викторовны может гордиться своим учебным заведением, поскольку оно предоставляет высокий уровень наставления и обеспечивает превосходное образование. Учителя постоянно придают внимание качеству обучения и создают дружественную атмосферу, которая помогает ученикам находить интерес к изучению. Отличное оборудование, современные технологии, профессиональные преподаватели и привлекательные практические занятия делают его лучшей школой в Ленинском районе. Я очень горжусь тем, что посещаю это замечательное место и надеюсь, что школа продолжит предоставлять отличное образование в будущем.
Смоленск
Сменила в жизни несколько школ и эта из них оказалась самой худшей. У меня украли 2 года. Здоровье я посадила, пока ночами не спала из-за нагрузки, психику и нервы - туда же. Требования в несколько раз превышают материал, получаемый от учителей. Эта школа держится самой "лучшей" только за счет того, что туда приходят уже умные дети, а не за счет того, что их такими делают там. Когда в 9 классе забрала свой аттестат, была самой счастливой, ведь мои страдания окончены. Учителя не стесняются орать и обижать учеников, всё очень жёстко и неправильно. В то время, как все, казалось бы, итак плохо, вывешивают списки в классе со средним баллом. Любой, кто зайдёт в кабинет - увидит, как ты плох. А дети настолько все высокомерные и злые, что если ты чуть-чуть хуже них - затюкают. В общем, жаль, у меня нет машины времени, чтобы вернуться и отговорить маму от этого ужасного места.
Смоленск
Мечтаем переезжать из Пересвета в Ленинский район Смоленска и я вместе с женой уже 2 недели пробуем отыскать топовую школу для моей красавицы Вероники. Рядом с домом у меня получилось найти лицей имени кирилла и мефодия и СОШ №8. Что из этих солиднее??
Смоленск
Превосходный лицей, экзамены прошли замечательно, за 77 баллов!! В Ленинском районе одна из лучших школ!!! Учитесь тут, базу получите отличную.
Кострома
Супер школа, это очень хорошее учебное заведение! супер крутое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Смоленск
599 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Смоленск
1019 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №39 Смоленск
1234 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости