schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.050.859 руб. 152 32.652 руб. 999

Средняя общеобразовательная школа №17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова

Адрес: г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Атрощенкова Маргарита Михайловна
Телефон: (4812) 66-39-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Школа №17 предлагает недурные программы и уроки для школьников. Очевидно, преподаватели делают все, чтобы нагрузить учеников по максимуму. Однако в школе имеется некоторые недостатки. Например, привязанность к традициям. Бывает проблема в различных программах, даже если занятия адаптированы под современную ситуацию. Однако я доволен тем, что школа имеет программы по чтению и письму. Также она предоставляет дополнительные программы и учит учеников по максимуму. В целом, школа №17 предоставляет школьникам неплохое образование.
Смоленск
ужасная школа, везде тараканы. к учителям и завучам нормально обращаешься, в ответ непонятная агрессия, оценки ставят не за знания, учителя могут спокойно загнобить при всем классе, так же при всем классе переходят на личности, семью могут оскорбить… в столовой ужасное питание, платно кормят хуже чем бесплатно, персонал столовой без перчаток и тд. никому не советую данную школу
Ступино
Про тараканов в школе ползаюших по всем кабинетам и не только, можно промолчать, футбольное поле сделано для учащихся закрыто всегда, в столовой повора имеют наглость уронить продукт на грязный пол и положить как ни в чем ни бывало на стол, работают без перчаток, вешалки в раздевалке не пригодны, куртки вечно рвут другие учащиеся, в начальных классах учителя имеют право поднять руку и голос, учителя в средних классах выполняют свои обязанности не по плану, к примеру учитель русского языка задает на каждый урок литературы стихотворения, а потом спрашивает только единицы, имеет право оскорбить при всех, унизить, учитель физики которого к счастью в школе уже нету побил девочку, школа не пригодна, учителей совсем нет, учителя физики нету около месяца, учителя математики тоже, так как все учителя болеют, директор считает нормальным поднятие руки на учеников, когда приходишь пожаловаться о том что тебя ударили, директор говорит :"я вам не верю, вы подговорили весь класс!, учитель не мог такого сделать", терпеть постоянные оскарбления за спиной и не только невозможно, учителя доводят до истерики и неоснованно ставят двойки, ставят также колы. Учителя русского языка говорят менять почерк, что практически невозможно для большинства, ставят за это двойкиУнижают детей за вес и внешние качества, учителя имеют право швырять личные вещи, не школа, а безобразиеУчителя по математике не было месяц, только вышел и на следующий день писать контрольную, а дети ничего не знают. А потом жалуются что мы глупые и ничего не понимаем
Смоленск
Уважаемые родители, очень интересует отзыв об учителе Леписевой Светлане Александровне. Как она была с детками, почему ушла из я так понимаю хорошей школы? Может был конфликт у неё с кем то из родителей или учеников? Будем благодарны за любую информацию.
Смоленск
Планируем переехать из Котова в Ленинский район г.Смоленска и я уже 5 недель пробую найти топовое учебное заведение для моего пацанчика Германа. Рядом с домом мне удалось найти школу №17 и школу №8. Что из этих круче??
Москва
Очень довольна. что мои дети учатся в этой школе. Преподавательский коллектив очень сильный, много заслуженных учителей. После того, как школу возглавил новый директор её не узнать, хороший ремонт, которым не каждая гимназия может похвастать. а то что деньги собирают в классах на ремонты, так это сугубо добровольно, лично меня никто не заставляет, сколько получается, столько и сдаю. Я лично не знаю ни одной школы в нашем городе, где на ремонт не собираются деньги. А если видишь, что они идут на самом деле на дело, мне лично для своих детей не жалко.
Смоленск
В ШКОЛЕ ОБИРАЛОВКА! ПРИШЛИ В 1 КЛАСС, НЕ ОТУЧИЛИСЬ И МЕСЯЦА, А Я УЖЕ В ШОКЕ! В ФОНД ШКОЛЫ НУЖНО СДАТЬ 1000РУБЛЕЙ, ЧТОБЫ ЧАСТЬ ДЕНЕГ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА НА РЕМОНТ КЛАССА. МЕСЯЦА ЕЩЁ НЕ ПРОШЛО - КАКОЙ РЕМОНТ? ШКОЛА ЬУНИЦИПАЛЬНАЯ, БЮДЖЕТНАЯ? ИЛИ КАК??????? СДАВАТЬ НЕ БУДУ - ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! ДИРЕКТОР ЛЕТО ЧТО ДЕЛАЛ - НЕ МОГ ДЛЯ ШКОЛЫ ДЕНЕГ НАЙТИ? ИЛИ НАШЁЛ, НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ШКОЛЫ... ДЕТИ НА УЛИЦЕ НА УРОКЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ ЗАНИМАЮТСЯ НА "УБИТОМ" ПОЛЕ ФУТБОЛЬНОМ, А БЕГ СДАЮТ НА АСФАЛЬТОВОЙ ДОРОЖКЕ, КОТОРАЯ ВСЯ В КОЛДОБИНАХ... А ЕСЛИ РЕБЁНОК СПОТЫКНЁТСЯ И УПАДЁТ..... ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ "ХОЗЯЙСТВЕННЫМ" А НЕ......
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Смоленск
659 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Смоленск
697 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Смоленск
729 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости