schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.311.678 руб. 148 32.600 руб. 994

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 35
Округ/район: Ленинский район
Директор: Максакова Татьяна Анатольевна
Телефон: (4812) 66-26-... показать
E-mail: smolusp...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
В Ленинском районе города Смоленска находится школа №39. Под руководством Татьяны Анатольевны Максаковой она стала для многих детей и родителей центром прекрасных воспоминаний. Здесь было много интересных мероприятий и активности, которые помогли детям научиться искренней дружбе и уважению. Настоящее мнение о школе я подкрепляю и признаю, что могу порекомендовать ее родителям. С другой стороны, в школе не всегда были достаточные ресурсы и приложения, которые могли бы помочь ученикам достичь больших успехов.
Это правда7 Это ложь3
#9😡
Смоленск
Наиужаснейшая школа! Учителя совершенно не знают границ своих полномочий. Мало того что кричат на каждом уроке, так и еще позволяют себе поднимать руку на учеников. Отдельную ненависть хочу выразить Нине Васильевне (учитель биологии), эта ***** гнобила меня последние 5 лет учебы. Что касается ремонта да и в целом состояния школы так вообще ужас. при бюджете 55 миллионов они не могут поставить нормальный унитаз вместо советских дырок в туалете. На протяжении всего срока обучения учителя всячески побирались на учениках и заставляли платить за разные виды навязываемых услуг, такие как охрана шторы учебники а так же различные платные (добровольно-принудительные) концерты.
Смоленск
Походу в этой школе вообще проблема с учителями по истории и обществознанию. Чайкина С. В. это просто караул! Как жаль, что именно нашим детям достался такой учитель! А директору, в принципе наплевать на обстановку в школе, самое главное чтобы все было тихо и спокойно и его никто не беспокоил!
Смоленск
Школа не плохая. Директору пора действительно на пенсию, очень давно пора!!!! Учитель истории и обществознания, она же дочь директора не дает ни каких знаний детям, можно сказать, что истории просто нет, а учитель видимо просто пользуется своим положением в школе, в разговорах с родителями ведет себя надменно и равнодушно, на контакт не идет.
Ступино
Не знаю как школа в общем! Мы в первом классе еще, но могу сказать отношение учителя(по крайне мере нашего в 1 классе) безответственнре! Во первых учитель должен выводить после уроков в вестибюль к подителям, что наш преподователь не делает ссылаясь на то что у нее продленка! Как будто у нее одной! Но это пол беды! За недели 2 др нового года мой ребенок принес домой вшей! Позвонив учителю и узнав что за ерунда, она ответила только что вы не первая! Не предупридив как то токчино родителей о том что в школе, в коассе педикулез! Но и это не все... пройдя пытки травли всех и всего в доме, после уже новогодних каникул, через неделю история повторилась! Кошмар! У нас еще маленький ребенок в доме! Как бороться с этим я не знаю, но то что это не нормально это факт! Средства для устронения педикулеза не дешевые, в семье 5 голов, естественно есть или нет травим всем! Ща 1. 5 месяца 2й раз!! Возмущена до придела!
Смоленск
Очень не довольны учителем истории и обществознания Марией Геннадьевной, знаний детям не дает никаких. А в общем школа хорошая.
Смоленск
Школа хорошая, даже очень.
Учитель русского и литературы Елена Николаевка самая классная!
Смоленск
Когда я там училась она была со спортивным уклоном. Это было очень глупо. У детей была "пятидневка": по 7 уроков каждый день, 4 физ-ры в неделю, а четверг - развивающий день. В этот день были различные спартакиады и что то в этом роде. А в субботу вновь учёба. Для чего этот развивающий день? По факту получается шестидневка плюс по 7 уроков каждый день. Надеюсь сейчас директор на старости лет понял что-то и отменил этот бред.
Это правда18 Это ложь10
#2😐
Калуга
как только открыли эту школу, я туда пошла в первый класс. школа была ещё тогда со спортивным уклоном. это сейчас она с разными уклонами. учителя очень хорошие, обучают как надо. так что если у меня будет такая возможность отдать туда своих детей, я даже не буду сомневаться с радостью. кто то там пишет что Петлеванову надо на пенсию, я не соглашусь кто если не ОН???? И хочу сказать всем спасибо за моё образование, и низкий вам поклон! )))))))))))))))
Смоленск
Школа хорошая, учителя замечательные, а вот директору пора на пенсию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Смоленск
1005 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Смоленск
1050 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Смоленск
1131 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости