schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.567.564 руб. 87 40.944 руб. 736

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, 46
Округ/район: г/о Краснотурьинск
Директор: Серебрякова Нэлли Владимировна
Телефон: (34384) 9-89-... показать
E-mail: mouo200...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-17
✎... Добавить отзыв
Краснотурьинск
Я училась в школе № 32 более 5 лет и до сих пор приятно вспоминаю эти годы. Преподаватели и администрация способны раскрыть потенциал учеников с помощью современных обучающих методик. Я училась в школе № 32 не только академические предметы, но и активно участвовала в различных проектах, организовываемых учениками. Также стоит отметить широкий диапазон дополнительных курсов, предлагаемых школой № 32. Там есть все необходимое для успешного развития: от практических работ до общественной деятельности. Школа № 32 была отличным местом для проведения моих школьных лет и помогла мне развиться как личность.
Краснотурьинск
Я и мне досталась большая удача - учиться в школе №32 города Краснотурьинска. На протяжении всей моей школьной жизни я получала качественное образование и поддержку преподавателей и директора Серебряковой Нэлли Владимировны. Здесь всегда была активная атмосфера и дружелюбные отношения. Предметы и занятия были процедурны, но всегда интересными. Школа предоставила мне все необходимое для успешного обучения. Здесь мы могли развивать навыки сотрудничества, академических достижений и самостоятельности. В школе №32 обучение помогало мне понять, как строить полезные и успешные отношения с другими людьми, а также помогало мне получить все необходимые знания для успешной учебы в вузе. Я искренне благодарна за все то, что мне дала школа №32 и директор Серебрякова Нэлли Владимировна.
Карпинск
Замечательный директор. Хорошая школа. Я думаю, что будет ещё лучше.
Краснотурьинск
Мечтаем переехать из Зимы в Краснотурьинск и мы с братом уже целый месяц пробуем найти рейтинговое учебное заведение для своего мальчишки Магистриана. Около нас я смог найти школу №32 и школу №2. Что котируется??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Краснотурьинск
487 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Краснотурьинск
603 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Краснотурьинск
621 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости