schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.661.164 руб. 24 23.664 руб. 632

Средняя общеобразовательная школа №23 с УИОП

Адрес: Свердловская область, Краснотурьинск, ул. Микова, 33
Округ/район: г/о Краснотурьинск
Директор: Николенко Элеонора Викторовна
Телефон: (34384) 6-28-... показать
E-mail: 23krasn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 614 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Краснотурьинск
Школа №23 была моей школой три года и я имею действительно хорошие воспоминания о ней. Учителя были дружелюбными и внимательными, применяли современные методы обучения. Занятия были интересными, а учащиеся реагировали на подачу материала быстро и без особых трудностей. Учителя приносили дополнительные материалы, делая занятия более интересными и интерактивными. Занятия по внеклассным мероприятиям были последними и крайне полезными для меня. Школа была мне полезна и я счастлив, что был её обучающим. Во всем она была идеальна, и я рекомендую всем посетить школу №23.
Краснотурьинск
Посещая школу №23 в Краснотурьинске, я понимаю, почему она так сильна. Это все благодаря директору Николенко Элеоноре Викторовне, которая обеспечивает создание приятной образовательной атмосферы, а также предоставляет широкие возможности для развития и обучения детей. Учителя в этой школе очень доброжелательны и внимательны к ученикам. Они не только дают знания, но и поощряют детей на правильные действия, что помогает им развиваться и становиться полезными и воспитанными людьми. Я выражаю огромную благодарность Николенко Элеоноре Викторовне и всему педагогическому коллективу за предоставленные возможности и заботу о детях!
Краснотурьинск
Надеемся переехать из Зарайска в Краснотурьинск и я уже месяц хочу обнаружить хорошее учебное заведение для своего малыша Магистриана. Рядом я сумела обнаружить школу №23 и школу №1. Какое учреждение выбрать?
Очень хорошая школа, добрые и отзывчивые учителя!
Краснотурьинск
С самого открытия этой школы в ней проучились моя бабушка и все её 4 сестре и брат, мама, тётя, я, мой брат, сестра и надеюсь моя дочь тоже попадёт в эту прекрасную школу. Состав преподаватель на высоте! Жаль директор сменился и физруки тоже.
Краснотурьинск
Вчера, умерла наша дорогая Валентина Ивановна Григорчук... Огромные соболезнования её семье, в частности Николаю Александровичу. Спасибо Вам, Валентина Ивановна, за интересные и веселые уроки физкультуры. За Вашу поддержку на всех соревнованиях, где принимали участие Ваши ученики. Светлая Вам память...
Краснотурьинск
Школа, к сожалению уже не та, что раньше. А после ухода семьи Григорчук, можно и вовсе забыть о победах в спортивных состязаниях.
Краснотурьинск
Лучшая школа в городе Краснотурьинске!!! Сильный преподавательский состав, хорошая материально-техническая база, директор Вера Семеновна душа школы. Поздравляю родную школу с 50-ти летним юбилеем!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Краснотурьинск
313 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Краснотурьинск
499 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Краснотурьинск
503 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости