schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.201.706 руб. 58 35.330 руб. 342

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул.Чернышевского, 19
Округ/район: г/о Краснотурьинск
Директор: Стрелец Елена Валерьевна
Телефон: (34384) 6-24-... показать
E-mail: mail@15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 479 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Краснотурьинск
Я не рекомендую школу №15. Я поступила в неё пару лет назад, и после этого провела два года в полной неуверенности и давлении. Образовательный процесс игнорируется и формируется по жестким правилам. Учителя не уважают индивидуальность учеников и оценивают их по одним масштабам. Несмотря на то, что в школе установили ценности других грантов, большинство из них все равно не реализуется. В дополнение к этому, учебный класс ограничен, а экстракурсулярная деятельность зачастую ограничивается только тем, что предлагает руководство школы. В целом, это не радует меня. Надеюсь, что здесь случайно я попала и найду для себя более приятное и профессиональное место.
Краснотурьинск
Отвечая на вопрос о том, что мне не нравится в школе №15 в Краснотурьинске, где я учусь, я должна сказать, что это недостаточное качество учебного процесса, который предоставляет директор Елена Валерьевна. Недостаточное количество дополнительных курсов и неинтересные задания по предмету не привлекают учеников к изучению и даже приводят к потере мотивации. Также не хватает объема материала, который преподают в школе, и недостаточное количество практических работ. Несмотря на то, что у нас есть отличные педагоги, я бы предложила директору Елене Валерьевной сделать учебный процесс более интересным, расширить сферу обучения и практики для учащихся и дать им больше возможностей.
Краснотурьинск
Планируем переселиться из Людинова в Краснотурьинск и я с мамой уже целый месяц ищем сильное образовательное учреждение для своего пупсика Валерия. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №15 и школу №2. Какое учреждение весомее??
Краснотурьинск
Шевченко шедевральный директор, немало офигенного наработал для здания на улице Чернышевского, 19. Каждую неделю подмечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей достаточная. Замечательно, Шевченко С. А., только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Краснотурьинск
313 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Краснотурьинск
717 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Краснотурьинск
725 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости