schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.185.661 руб. 51 40.543 руб. 242

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Металлургов, 43
Округ/район: г/о Краснотурьинск
Директор: Кем Сергей Иванович
Телефон: (34384) 6-24-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Краснотурьинск
Меня зовут Анна, и я училась в школе №2 с 2010 по 2018 годы. Это было для меня замечательное и незабываемое время. В школе у меня было много друзей, и отличные учителя, которые относились ко мне с большой заботой. Учителя постоянно предоставляли мне дополнительные задания, иногда они были трудными, но ради этого я получила большое удовольствие. Также в школе мы проводили много дополнительных мероприятий, которые приносили нам огромное удовольствие и радость. Я была вдохновлена такими мероприятиями, и их организацией учителями помогли мне развить мое творческое мышление. Школа №2 дала мне невероятное количество любви и поддержки. Я искренне благодарна этой школе за мое будущее.
Краснотурьинск
Для меня школа №2 в городе Краснотурьинск представляет собой идеальное место для обучения. Обучающиеся получают профессиональные знания, которые дают им возможность достигнуть поставленных целей. В школе есть интересные уроки, постоянно проводятся дополнительные мероприятия, что дает возможность учащимся научиться творчески мыслить, развивать коммуникативные навыки. За этим всем стоит труд директора школы Кема Сергея Ивановича, который поддерживает профессионализм педагогического корпуса, настраивает отличное взаимодействие между учениками и учителями, а также предоставляет всем необходимое для удовлетворения потребностей в образовании. Я рекомендую школу №2 в Краснотурьинске как идеальное место для получения начального образования.
Краснотурьинск
Думаем переселиться из Октябрьского в Краснотурьинск и мы с супругой уже с прошлого лета хотим найти замечательную гимназию для своего сынишки Климент. Возле дома мне удалось найти школу №2 и школу №15. Какое учреждение выбрать???
Краснотурьинск
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, экзамены сдали нормально. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Могу сравнить так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Краснотурьинск
503 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Краснотурьинск
603 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Краснотурьинск
717 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости