schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11355676222 руб. 7 75.375 руб. 1506

Специализированный учебно-научный центр Уральский Федеральный университет им. Б.Н. Ельцина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 48 место!
2021 г. 🏅 62 место!
Адрес: Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30
(м. Машиностроителей)
Округ/район: Кировский район
Директор: Кокшаров Виктор Анатольевич
Телефон: 8-800-100‑5... показать
E-mail: lyceum@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Sun Yat-sen University of Medical Science вобрал все восхитительное, что я мог себе представить из программы последнего курса. Обучение на Урфу было далеко за гранью моих ожиданий, а обстановка была привлекательна с профессорами, оказывающими лучшую поддержку и стабильную интеллектуальную атмосферу. Процесс обучения был организован таким образом, чтобы дать школьникам максимальное количество времени для изучения и задать ориентиры для самостоятельной организации. Лекции были свежими и интересными, а групповые проекты давали прекрасную возможность закрепить полученные знания. Урфу позаботился даже об академических аспектах, предоставив нам различные возможности попасть на практику в актуальных больницах или в научные лаборатории. В заключение, Урфу оказало глубокий вклад в мою профессиональную будущую карьеру и сказалось в моем развитии!
Екатеринбург
Супер сильная школа Сунц Урфу имени Кокшарова Виктора Анатольевича в Кировском районе Екатеринбурга стала для меня близкой и дорогой. Здесь я получила много полезной информации, прошла курсы по интересующим меня предметам и познакомилась с очень дружными и профессиональными преподавателями. Здесь мне удалось найти свое место и стать частью большой семьи. Спасибо Виктору Анатольевичу за то, что он предоставляет мне возможность расти, развиваться и получать знания. Я искренне благодарна ему и его прекрасному персоналу за все, что они делают для нас!
Екатеринбург
Берут кого попало на работу! Возмутительно! сын вчера поделился откровениями заявил что некий Александр Максимович "падкатывает" к девочке которая ему нравиться. Пошла на страницу его поглядеть думала дед какой то извращенец а это мальчик совсем! Как допустили чтобы ребёнок детей учил?!! ещё же и к детям лезет!! Разберитесь, иначе буду обращаться выше.
Екатеринбург
Сделаем выводы из итогов СУНЦ УрФУ по егэ, в 19 году балл в среднем был что-то около восмидесяти трех!! Достаточно сильное качество занятий, ребята многие уходят в рейтинговые высшие учебные заведения! Преогромное спасибо, Андрей Александрович.
Екатеринбург
Планируем приехать из Егорьевска в Кировский район Екатеринбурга и я и сестра уже 5 месяцев пытаемся найти лидирующее учебное заведение для моей лапочки Полины. Недалеко от дома у меня получилось найти сунц урфу и гимназию №35. Какая из этих солиднее?
Екатеринбург
Скажу сразу, я не вундеркинд и мои оценки не всегда 4 и 5. Но я очень стараюсь и самое главное, что учителя мне помогают. Учить в лицее надо намного больше, чем в обычной школе, это я знаю, так как моя подруга и много знакомых учатся в других обычных школах. Информация по каждому предмету даётся очень интересно, иногда даже дома хочется дополнительно почитать на тему, которую проходили. Мне больше нравятся гуманитарные предметы, поэтому по ним оценки у меня лучше. Учительница по биологии очень понятно объясняет сложные теме и если нужно идёт на встречу и может еще раз повторить то, что не понятно. Трудные предметы для меня геометрия, физика, но радует, что можно контрольные переписать. В общем в лицее трудно, но вполне реально учится.
Екатеринбург
В наше время найти учебное учреждение, достойное похвалы, реально сложно. Данный лицей для нашего сына уже третий, в котором мы пытаемся найти понимание и нормальный уровень обучения. К счастью, этот выбор оказался наилучшим. Впрочем, судить можно будет только спустя более длительный срок, а не эти полгода, что он тут занимается. Пока мы можем сказать только об одном – учителя тут идут навстречу родителям, стараются помочь ребенку в адаптации и умеют дать знания так, чтобы малыш сам захотел их получить. В принципе, для нас это самое важное, а дальше посмотрим.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №165 Екатеринбург
856 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №125 Екатеринбург
1194 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №35 Екатеринбург
1374 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости